Какие самолеты летают в сша
Перейти к содержимому

Какие самолеты летают в сша

  • автор:

Расписание рейсов в США

Америка – доминирующая держава, государство, которое предлагает безграничные возможности не только своим гражданам, но и иностранцам. Многие люди приезжают в эту страну на заработки, в поисках своей собственной американской мечты. Независимо от целей вашего путешествия, вы всегда сможете подобрать нужные рейсы в США на удобную дату с наиболее комфортными условиями перелета.

Прямые перелеты в США из Москвы

Расстояние от Москвы до Америки составляет около восьми тысяч километров. Самолеты в США совершают прямые рейсы из Москвы практически каждый день. Добраться без пересадок в сверхдержаву можно, воспользовавшись услугами авиакомпаний «United Airlines», «Аэрофлот» и «Delta». Это наиболее надежные и проверенные способы доехать до Америки, авиарейсы в США от данных перевозчиков пользуются самым высоким спросом у туристов и бизнесменов. Регулярные прямые рейсы летают в Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Вашингтон, а также другие города страны. Если в выбранный американский город нет прямого рейса, чаще всего пересадка совершается в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.

Стыковочные авиарейсы в Америку

Если вы уже смотрели расписание самолетов в Америку, то вам известно, что в эту страну из Москвы летает большое количество состыковочных рейсов, которые предусматривают одну или несколько пересадок. В числе наиболее надежных перевозчиков, осуществляющих регулярные рейсы с пересадками в Америку, следует выделить авиакомпании: «Continental Airlines», «US Airways», «Alitalia, Delta», «Iberia». Не следует волноваться о том, что время перелета состыковочным рейсом будет несколько более продолжительным. Во-первых, каждый самолет до США соответствует самым высоким требованиям комфорта, поэтому перелет будет удобен для пассажиров. Чаще всего по регулярным рейсам перелеты осуществляются на самолетах Boeing 767, Airbus А330-300. Данные воздушные суда отличаются высоким уровнем безопасности и надежности.

Чартерные рейсы в США из Москвы

Если вы хотите сэкономить на авиаперелетах, то рекомендовано обратить внимание на состыковочные или чартерные рейсы до Америки. В этом случае перелет обойдется до 50% дешевле, чем при покупке билетов на прямые рейсы. Основная отличительная особенность чартеров заключается в том, что они отсутствуют в регулярном расписании авиарейсов в США. Перевозчик запускает такие маршруты чаще всего в туристический сезон, когда регулярные рейсы не справляются с потоком пассажиров. Чартеры летают во многие американские города. Большей популярностью пользуются чартеры до США в Нью-Йорк и Вашингтон.

Расписание рейсов до США из Москвы

Все регулярные авиарейсы включены в расписание самолетов в США, доступны пассажирам заранее. Следует отметить, что расписание редко подвергается изменениям, поэтому вы можете быть уверены, что при покупке билетов в американский аэропорт попадете точно в установленное время.

Если вы хотите посмотреть актуальное расписание рейсов «Москва – США – Москва», ознакомьтесь с информацией на нашем сайте. Поиск осуществляется по всем ведущим авиакомпаниям, присутствует возможность подбора вариантов как с прямым, так и состыковочным перелетом до Америки. Удобная электронная система позволяет находить рейсы на самолеты до США из Москвы по самым выгодным ценам, приобретать билеты по маршрутам «туда», «обратно» или «туда – обратно».

  • Электронные авиабилеты
  • Аэропорты Москвы
  • Доставка вашего заказа
  • Расписание рейсов
  • Регистрация и посадка на рейс
  • Путешествие с детьми
  • Нормы провоза багажа в самолете
  • Провоз домашних животных
  • Пересечение границы

Какие самолеты летают в сша

Найти дешевые авиабилеты Москва США и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 43 848 руб. с датой вылета 23 мая 2024.

Москва — Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:20 Шереметьево
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
19:15 Кеннеди
Найти
от 43 848 ₽ 23 мая 2024

Москва — Лос-Анджелес SU 106 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
00:15 Лос-Анджелес
Найти
от 42 843 ₽ 10 июня 2024

Москва — Майами SU 110 Аэрофлот Airbus A330-200
11:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
23:15 Майами
Найти
от 48 388 ₽ 29 сентября 2024

Москва — Чикаго SQ 362 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
18:35 О’Хара
Найти
от 54 055 ₽ 14 мая 2024

Москва — Сан-Франциско SU 2574 Аэрофлот Boeing 737-800
05:25 Шереметьево
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
22:45 Сан-Франциско
Найти
от 54 605 ₽ 22 мая 2024

Москва — Бостон SU 2574 Аэрофлот Boeing 737-800
05:25 Шереметьево
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
18:55 Логан
Найти
от 47 520 ₽ 14 мая 2024

Москва — Вашингтон SU 104 Аэрофлот Airbus A330-300
09:35 Шереметьево
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
20:00 Даллес
Найти
от 55 260 ₽ 26 марта 2024

Москва — Атланта SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч 32 мин 1 пересадка
21:57 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 58 876 ₽ 15 мая 2024

Москва — Орландо SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 15 ч 48 мин 1 пересадка
03:53 Орландо
Найти
от 57 284 ₽ 15 апреля 2024

Москва — Миннеаполис SU 2550 Аэрофлот Airbus A321
06:20 Шереметьево
в пути 14 ч 48 мин 1 пересадка
21:08 Сент-Пол
Найти
от 70 029 ₽ 10 июня 2024

Москва — Лас-Вегас SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
01:20 Мак-Карен
Найти
от 54 152 ₽ 07 октября 2024

Москва — Шарлотт SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 14 ч 14 мин 1 пересадка
20:39 Дуглас
Найти
от 66 972 ₽ 15 мая 2024

Москва — Денвер LH 1451 Люфтганза Airbus A321
04:05 Домодедово
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
20:30 Денвер
Найти
от 62 831 ₽ 13 мая 2024

Москва — Филадельфия SU 2578 Аэрофлот Airbus A321
07:55 Шереметьево
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
22:25 Филадельфия (международный)
Найти
от 52 643 ₽ 31 марта 2024

Москва — Детройт SU 2550 Аэрофлот Airbus A321
06:20 Шереметьево
в пути 14 ч 38 мин 1 пересадка
Найти
от 61 660 ₽ 10 июня 2024

Цены авиабилетов Москва США на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва США стоит от 43 848 ₽ Найден 1 день назад на официальном сайте Kupi.com с отправлением 23 мая 2024.

Билеты на самолет Москва США туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до США туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 67 776 ₽, найден 2 дня назад на сайте Clickavia, даты рейса: туда 16 мая 2024 г обратно 22 мая 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Узбекистон хаво йуллари HY 614 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 17:50, Пн
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 09.04.24 16:55, Вт

Узбекистон хаво йуллари HY 614 Вечерний перелёт
Туда 27.03.24 17:50, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
Обратно 07.04.24 16:55, Вс

Узбекистон хаво йуллари HY 614 Вечерний перелёт
Туда 25.03.24 17:50, Пн
1 пересадка Пребывание 17 дней
Обратно 11.04.24 16:55, Чт

Pacific Airways 3F 324 Вечерний перелёт
Туда 01.04.24 23:10, Пн
2 пересадки Пребывание 29 дней
Обратно 01.05.24 01:30, Ср

EgyptAir MS 730 Дневной перелёт
Туда 07.04.24 13:55, Вс
1 пересадка Пребывание 17 дней
Обратно 24.04.24 17:00, Ср

EgyptAir MS 730 Дневной перелёт
Туда 31.03.24 13:55, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 04.04.24 16:00, Чт

Победа DP 995 Утренний перелёт
Туда 26.03.24 07:15, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 05.04.24 16:40, Пт

Победа DP 995 Утренний перелёт
Туда 28.03.24 07:15, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 05.04.24 15:20, Пт

Уральские авиалинии U6 7019 Ночной перелёт
Туда 30.03.24 01:25, Сб
2 пересадки Пребывание 19 дней
Обратно 17.04.24 15:20, Ср

Победа DP 737 Ночной перелёт
Туда 29.03.24 04:50, Пт
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 18.04.24 15:20, Чт

EgyptAir MS 730 Дневной перелёт
Туда 04.04.24 13:55, Чт
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 17.04.24 18:00, Ср

Qatar Airways QR 338 Вечерний перелёт
Туда 24.03.24 19:55, Вс
1 пересадка Пребывание 24 дня
Обратно 18.04.24 05:20, Чт

EgyptAir MS 730 Дневной перелёт
Туда 03.04.24 13:55, Ср
1 пересадка Пребывание 29 дней
Обратно 02.05.24 16:00, Чт

Победа DP 737 Утренний перелёт
Туда 06.04.24 05:45, Сб
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 16.04.24 15:20, Вт

EgyptAir MS 730 Дневной перелёт
Туда 05.04.24 13:55, Пт
1 пересадка Пребывание 25 дней
Обратно 30.04.24 16:00, Вт

Расписание рейсов Москва США 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва США на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в США.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 1 авиакомпании:

  • Аэрофлот: SU 100, SU 102, SU 122

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до США вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Осло, Хельсинки, Барселона
  • KLM: Амстердам
  • British Airways: Хельсинки
  • Австрийские авиалинии: Вена
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Баку

Самолеты

в США из Москвы летает 2 моделей самолетов. Которые преодолевают 7496 км. в среднем за 10:35 минут.

  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 465 ₽ 25 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 905 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 526 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные в США

Самые популярные авиаперелёты в США

Москва — Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:20 Шереметьево
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
19:15 Кеннеди
Найти
от 43 848 ₽ 23 мая 2024

Санкт-Петербург — Нью-Йорк AY 702 Finnair Embraer 190
07:30 Пулково
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
19:50 Кеннеди
Найти
от 47 666 ₽ 18 апреля 2024

Краснодар — Нью-Йорк SU 1275 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Пашковский
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
Найти 31 марта 2024

Екатеринбург — Нью-Йорк SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 46 855 ₽ 04 июня 2024

Сочи — Нью-Йорк SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 39 747 ₽ 05 июня 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва США сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в США от 29 351 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines

от 29 351 ₽ До конца акции 238 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 10 апреля 2024
Москва — Нью-Йорк В одну сторону, Эконом — от 29 351 ₽

Страна США

Заметки о стране США

Официальное название страны: Соединенные Штаты Америки
Месторасположение страны: Северная Америка
Официальные языки в США: английский
Денежная единица страны: Доллар США (USD)
Население США: 316 668 567 чел.
Столица США: Вашингтон
Телефонный код: +1
Интернет домен: .US
Дешевые авиабилеты в США
Дешевые билеты из Москвы

Авиабилеты из Москвы в США от 13 852 ₽

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – США, сравнив стоимость авиабилета в США в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – США – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – США пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 36 345 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – США являются:

  • Москва – Чикаго
  • Москва – Лос-Анджелес
  • Москва – Майами

В низкий сезон — в Июль, Август и Октябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 35 468 ₽ .

Прямые рейсы из Москвы в США

  • Singapore Airlines в Хьюстон (5 дней в неделю, рейс SQ62)
  • Аэрофлот в Вашингтон (1 день в неделю, рейс SU104), в Майами (2 дня в неделю, рейс SU110), в Лос-Анджелес (ежедневно, рейс SU106), в Нью-Йорк (ежедневно, рейс SU100)

Перелёт с пересадкой из Москвы в США

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – США (туда и обратно) — перелёт с пересадкой. Его стоимость — от 5 920 ₽ до 10 682 ₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Swiss International Air Lines с пересадкой в Цюрихе. Цена билета — от 5 920 ₽ .

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Lufthansa : Москва – Нью-Йорк с пересадкой в Франкфурте-на-Майне по цене от 7 142 ₽
  • Austrian Airlines : Москва – Нью-Йорк с пересадкой в Вене по цене от 8 226 ₽
  • Finnair : Москва – Нью-Йорк с пересадкой в Хельсинки по цене от 10 682 ₽

Добираясь из Москвы в США с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс S71021 Москва – Чикаго авиакомпании LOT Polish Airlines, рейс U659 Москва – Нью-Йорк авиакомпании United Airlines)
  • Мюнхене (рейс LH9268 Москва – Чикаго авиакомпании United Airlines, рейс LH2529 Москва – Лос-Анджелес авиакомпании Lufthansa)
  • Амстердаме (рейс KL904 Москва – Чикаго авиакомпании KLM)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – США может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – США заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Москва – США

Расстояние между Москвой и США составляет: от 1370 до 7748 миль;
Среднее время перелёта из Москвы в США: от 11ч 27мин до 17ч 0мин;
Частота перелётов из Москвы в США: ежедневно.

Цены авиабилетов из Москвы в США

Лучшие цены на билеты Москва – США, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Нью-Йорк 09.04.2021 05.03 — 19.03.2021
Москва – Лос-Анджелес 25.01.2021 29.03 — 05.04.2021
Москва – Майами 08.10.2021 02.04 — 17.04.2021
Москва – Чикаго 29.12.2020 03.06 — 25.06.2021
Москва – Сан-Франциско 25.01.2021 28.12 — 30.12.2020
Москва – Вашингтон 01.04.2021 08.02 — 19.02.2021
Москва – Бостон 09.01.2021 01.04 — 08.04.2024
Москва – Лас-Вегас 24.01.2021 01.04 — 08.04.2024
Москва – Хьюстон 15.01.2021 01.04 — 08.04.2024
Москва – Гонолулу 01.01.2021 01.03 — 06.03.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в США, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Нью-Йорк от авиакомпании TAP Portugal с вылетом 09.04.2021 и стоимостью 13 852 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Москвы в США: билет по направлению Москва — Нью-Йорк от авиакомпании Аэрофлот с ближайшим вылетом 26.03.2024 и длительностью полёта 10ч 45мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы в США

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Lufthansa
  • Turkish Airlines
  • Air France
  • KLM
  • ITA Airways
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Swiss International Air Lines
  • Finnair
  • Iberia
  • Singapore Airlines
  • TAP Portugal

Прямые рейсы Москва – США
каждый день
каждый день
каждый день
вт, чт, пт, сб, вс
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – США

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в США:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – США:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • в Сочи от 1 480 ₽
  • в Симферополь от 2 197 ₽
  • в Махачкалу от 1 885 ₽
  • в Минеральные Воды от 1 349 ₽
  • в Санкт-Петербург от 1 200 ₽
  • в Краснодар от 1 745 ₽
  • в Калининград от 1 585 ₽
  • в Анапу от 2 458 ₽
  • в Ереван от 3 584 ₽
  • в Стамбул от 3 026 ₽

Авиабилеты в США

Статистическая информация по перелётам из Москвы в США

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в США по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в США, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в США по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 45 670 рублей , а в марте стоимость билетов опускается в среднем до уровня 35 722 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в США по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в США по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы в США заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 130094 запроса , а в ноябре их количество снижается до 67 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в США

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в США

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы в США в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 41%. Минимальная цена по направлению из Москвы в США — за 54 дня до вылета , примерно 33 583 рубля . Максимальная цена по направлению из Москвы в США — за 1 день до вылета , примерно 75 348 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в США в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы в США не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в США в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в США — по средам, их средняя стоимость — 38 141 рубль . Наиболее дорогие рейсы — по воскресеньям, их средняя стоимость — 42 213 рублей . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в США

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в США

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Москвы в США утром составляет 32 011 рублей , а вечером 73 511 рублей . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в США

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Москвы в США самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Москвы в США у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в США

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Москвы в США предлагает LOT Polish Airlines, самые высокие цены — Turkish Airlines.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

На чем летать в США: обзор внутренних рейсов и авиакомпаний

Сравнивая цены и выбирая билеты на внутренние рейсы, нужно обязательно смотреть, входит ли в стоимость провоз багажа или за него придется отдельно заплатить. Не один турист соблазнился на дешевые билеты, а потом оказалось, что багаж нужно оплачивать отдельно — и стоимость сразу же возросла в разы. Иногда бывает, что стоимость провоза багажа выше цены самого билета, так что будьте бдительны.

Совет от портала «ЗаграNица»

Большинство бюджетных американских авиакомпаний на внутренних рейсах обычно взимает плату не только за багаж, но и еще за целую кучу вещей. К примеру, питанием на борту обеспечивают далеко не все перевозчики. А если и обеспечивают, то ввиду того, что рейс внутренний и обычно непродолжительный, предлагают вафельки или орешки и напиток на выбор. Наушники для просмотра видео — тоже платно. Даже Wi-Fi иногда платный.

—>

Нажимая кнопку «Регистрация», вы соглашаетесь с
Правилами портала «Заграница»

Вход через

Указан неверный логин или пароль
Запомнить меня Забыли пароль?
При авторизации Вы соглашаетесь с
Правилами портала «Заграница»

Сброс пароля

Чтобы восстановить пароль от вашего аккаунта, введите адрес электронной почты, указанный при регистрации. На ваш ящик будет отправлено письмо с кодом и дальнейшими инструкциями для восстановления доступа к порталу.

Данный email не зарегистрирован.
Попробуйте другой

Сброс пароля

Мы выслали на ваш адрес письмо с инструкцией по восстановлению пароля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *