Куда ходят поезда из белоруссии
Перейти к содержимому

Куда ходят поезда из белоруссии

  • автор:

Расписание поездов в Минске

Ниже вы найдете актуальное расписание поездов, отправляющихся и прибывающих на вокзал Минска.

В расписании указано местное время прибытия и отправления поездов. Табло железнодорожного вокзала обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах по всем направлениям вокзала Минск Пассажирский. Станция имеет железнодорожное сообщение с более 15 странами.

Большой популярностью пользуются фирменные поезда по направлениям: «Минск — Москва», «Минск — Гродно», «Минск – Калининград», «Минск – Вильнюс». Также востребованы направления: Москва, Санкт-Петербург, Вильнюс, Гродно, Брест, Киев, Барановичи, Клинцы, Гомель.

Купить билеты на любой поезд онлайн можно воспользовавшись формой поиска билетов.

Онлайн табло вокзала Минск-Пассажирский

Расписание поездов по направлениям

  • Минск — Адлер
  • Минск — Анапа
  • Минск — Воронеж
  • Минск — Екатеринбург
  • Минск — Киров
  • Минск — Краснодар
  • Минск — Курск
  • Минск — Липецк
  • Минск — Москва
  • Минск — Нижний Новгород
  • Минск — Новосибирск
  • Минск — Омск
  • Минск — Пенза
  • Минск — Пермь
  • Минск — Ростов-на-Дону
  • Минск — Самара
  • Минск — Санкт-Петербург
  • Минск — Саратов
  • Минск — Сочи
  • Минск — Тюмень
  • Минск — Уфа
  • Минск — Челябинск

Беларусь:
расписание поездов и ЖД билеты

Собираетесь совершить поездку на поезде в Беларусь? Мы покажем самые востребованные направления движения поездов дальнего следования, чтобы вы смогли узнать расписание поездов и цены на жд билеты!

  • Беларусь — Друя
  • Беларусь — Фариново
  • Беларусь — Глубокое
  • Беларусь — Гута
  • Друя — Беларусь
  • Фариново — Беларусь
  • Глубокое — Беларусь
  • Гута — Беларусь

Расписание поездов из Беларуси

Станция прибытия

  • Все станции
  • Витебск
  • Гродно
  • Друя
  • Коммунары
  • Минск

Вокзал отправления

  • Все вокзалы
  • Беларусь

Скоростной поезд

  • Все поезда

По отправлению

  • По отправлению
  • По прибытию

Коммунары — Гродно
9 Остановок
Беларусь, Отправление в 00:19
Молодечно, 00:59 — 01:02
Воложин, 01:41 — 01:43
Богданов, 02:00 — 02:02
Юратишки, 02:18 — 02:20
Гавья, 02:34 — 02:36
Лида, 02:57 — 03:07
Рожанка, 03:47 — 03:49
Мосты, 04:08 — 04:19
Скидель, 04:46 — 04:50
Гродно, Прибытие в 05:23
Похожие поезда
Коммунары — Гродно
9 Остановок
Беларусь, Отправление в 00:19
Молодечно, 00:59 — 01:02
Воложин, 01:41 — 01:43
Богданов, 02:00 — 02:02
Юратишки, 02:18 — 02:20
Гавья, 02:34 — 02:36
Лида, 02:57 — 03:07
Рожанка, 03:47 — 03:49
Мосты, 04:08 — 04:19
Скидель, 04:46 — 04:50
Гродно, Прибытие в 05:23
5 ч 04 мин
Скрыть поезда
Витебск — Минск
0 Остановок
Минск-Пассажирский
Похожие поезда
Друя — Минск
0 Остановок
0 ч 32 мин
Минск-Пассажирский
Скрыть поезда
Минск — Друя
14 Остановок
Беларусь, Отправление в 22:09
Молодечно, 22:51 — 23:21
Вилейка, 23:43 — 23:45
Княгинин, 00:08 — 00:10
Парафьянов, 00:35 — 00:37
Крулевщизна, 00:55 — 03:00
Глубокое, 03:19 — 03:29
Константинов Двор, 03:43 — 03:44
Новодруцк, 03:54 — 03:55
Ляховщина, 04:01 — 04:02
Воропаево, 04:12 — 04:39
Гута, 04:49 — 04:50
Шарковщизна, 05:18 — 05:20
Миоры, 06:01 — 06:03
Идолты, 06:17 — 06:18
Друя, Прибытие в 06:31
8 ч 22 мин
Минск — Витебск
14 Остановок
Беларусь, Отправление в 22:09
Молодечно, 22:51 — 23:21
Вилейка, 23:43 — 23:45
Княгинин, 00:08 — 00:10
Парафьянов, 00:35 — 00:37
Крулевщизна, 00:55 — 01:49
Подсвилье, 02:09 — 02:13
Зябки, 02:33 — 02:35
Загатье, 02:58 — 03:00
Ветрино, 03:10 — 03:11
Фариново, 03:25 — 03:29
Полоцк, 03:53 — 04:51
Оболь, 05:22 — 05:24
Шумилино, 05:44 — 05:46
Летцы, 06:14 — 06:15
Витебск, Прибытие в 06:41
8 ч 32 мин
Гродно — Коммунары
14 Остановок
Беларусь, Отправление в 22:17
Минск-Пассажирский, 22:42 — 23:05
Смолевичи, 00:11 — 00:13
Жодино, 00:45 — 01:05
Борисов, 01:20 — 01:23
Крупки, 02:07 — 02:09
Толочин, 02:43 — 02:45
Орша-Центральная, 03:20 — 04:09
Шклов, 04:44 — 04:46
Могилев 1, 05:32 — 06:33
Луполово, 06:49 — 07:04
Чаусы, 07:35 — 07:37
Веремейки, 07:57 — 07:59
Кричев 1, 08:26 — 08:45
Климовичи, 09:06 — 09:07
Коммунары, Прибытие в 09:37
11 ч 20 мин
Гродно — Витебск
8 Остановок
Беларусь, Отправление в 22:17
Минск-Пассажирский, 22:42 — 23:05
Смолевичи, 00:11 — 00:13
Жодино, 00:45 — 01:05
Борисов, 01:20 — 01:23
Крупки, 02:07 — 02:09
Толочин, 02:43 — 02:45
Орша-Центральная, 03:20 — 03:55
Богушевская, 04:29 — 04:31
Витебск, Прибытие в 05:07
6 ч 50 мин

Расписание поездов в Беларусь

Станция отправления

  • Все станции
  • Витебск
  • Гродно
  • Друя
  • Коммунары
  • Минск

Вокзал прибытия

  • Все вокзалы
  • Беларусь

Скоростной поезд

  • Все поезда

По отправлению

  • По отправлению
  • По прибытию

Коммунары — Гродно
14 Остановок
Коммунары, Отправление в 13:58
Климовичи, 14:28 — 14:30
Кричев 1, 14:52 — 15:14
Веремейки, 15:40 — 15:42
Чаусы, 16:02 — 16:04
Луполово, 16:34 — 16:49
Могилев 1, 17:00 — 17:36
Шклов, 18:24 — 18:26
Орша-Центральная, 19:10 — 19:57
Толочин, 20:45 — 20:47
Крупки, 21:22 — 21:24
Борисов, 22:15 — 22:18
Жодино, 22:34 — 22:36
Смолевичи, 22:55 — 22:57
Минск-Пассажирский, 23:30 — 23:52
Беларусь, Прибытие в 00:17
10 ч 21 мин
Коммунары — Гродно
12 Остановок
Коммунары, Отправление в 16:10
Климовичи, 16:37 — 16:39
Кричев 1, 17:01 — 17:05
Ходосы, 17:30 — 17:32
Темный Лес, 17:51 — 17:53
Погодино, 18:18 — 18:21
Орша-Центральная, 19:28 — 19:57
Толочин, 20:45 — 20:47
Крупки, 21:22 — 21:24
Борисов, 22:15 — 22:18
Жодино, 22:34 — 22:36
Смолевичи, 22:55 — 22:57
Минск-Пассажирский, 23:30 — 23:52
Беларусь, Прибытие в 00:17
Гродно — Коммунары
9 Остановок
Гродно, Отправление в 17:28
Скидель, 17:57 — 17:59
Мосты, 18:24 — 18:31
Рожанка, 18:49 — 18:51
Лида, 19:33 — 19:38
Гавья, 20:01 — 20:03
Юратишки, 20:19 — 20:21
Богданов, 20:37 — 20:39
Воложин, 20:56 — 20:58
Молодечно, 21:30 — 21:32
Беларусь, Прибытие в 22:15
4 ч 49 мин
Похожие поезда
Гродно — Витебск
9 Остановок
Гродно, Отправление в 17:28
Скидель, 17:57 — 17:59
Мосты, 18:24 — 18:31
Рожанка, 18:49 — 18:51
Лида, 19:33 — 19:38
Гавья, 20:01 — 20:03
Юратишки, 20:19 — 20:21
Богданов, 20:37 — 20:39
Воложин, 20:56 — 20:58
Молодечно, 21:30 — 21:32
Беларусь, Прибытие в 22:15
4 ч 49 мин
Скрыть поезда
Друя — Минск
14 Остановок
Друя, Отправление в 20:00
Идолты, 20:19 — 20:20
Миоры, 20:34 — 20:37
Шарковщизна, 21:23 — 21:25
Гута, 22:08 — 22:09
Воропаево, 22:20 — 23:10
Ляховщина, 23:20 — 23:21
Новодруцк, 23:27 — 23:29
Константинов Двор, 23:39 — 23:40
Глубокое, 00:06 — 00:04
Крулевщизна, 00:23 — 02:40
Парафьянов, 02:57 — 02:59
Княгинин, 03:23 — 03:25
Вилейка, 03:47 — 03:49
Молодечно, 04:13 — 05:03
Беларусь, Прибытие в 05:54
9 ч 56 мин
Витебск — Минск
14 Остановок
Витебск, Отправление в 21:35
Летцы, 21:58 — 22:00
Шумилино, 22:23 — 22:25
Оболь, 22:43 — 22:45
Полоцк, 00:42 — 00:13
Фариново, 00:33 — 00:34
Ветрино, 00:40 — 00:41
Загатье, 00:51 — 00:52
Зябки, 01:12 — 01:13
Подсвилье, 01:28 — 01:29
Крулевщизна, 01:48 — 02:40
Парафьянов, 02:57 — 02:59
Княгинин, 03:23 — 03:25
Вилейка, 03:47 — 03:49
Молодечно, 04:13 — 05:03
Беларусь, Прибытие в 05:54
8 ч 21 мин
Минск — Витебск
0 Остановок
Минск-Пассажирский
Похожие поезда
Минск — Друя
0 Остановок
0 ч 27 мин
Минск-Пассажирский
Скрыть поезда
Дата поездки
Дети 5—10 лет
Дешевле на 40—60%
Дети до 5 лет
Бесплатно без места

На все поезда , станцией прибытия, остановки или отправления которых является Беларусь, можно купить билеты на нашем сайте за несколько минут.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Беларусь. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Беларуси на OneTwoTrip!

  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.

Другие города

Делайте заказ железнодорожного билета в Беларусь прямо сейчас!
Найти билеты
Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Фирменный поезд «Беларусь»

Это первый запущенный на Белорусской железной дороге именной фирменный поезд: в первый рейс он отправился 2 апреля 1962 года.

Вагоны поезда изначально были темно-синие — стандартного в Западной Европе для вагонов первого класса (в темно-синий окрашивали и первые советские фирменные поезда — именно такого цвета была, например, «Красная стрела»).

В 1990-е годы на вагонах поезда вместо «Белоруссия» начали писать «Беларусь», а его цвет стал ближе к голубому. Но в расписании Белорусской железной дороги официальное название «Беларусь» появилось только в 2006 году.

Раньше во время отправления и прибытия поезда на Минский вокзал звучал марш «Прощание славянки», а теперь пассажиров встречают и провожают песней «Белоруссия» в исполнении ВИА «Песняры».

Фирменный ночной поезд «Беларусь» преодолевает 750 км между столицами России и Белоруссии меньше чем за 10 часов.

При покупке билета, обращайте внимание, что название фирменного поезда не будет указано.

Поезд Беларусь, Фото Вагон Ресторан

Поезд Беларусь, Фото Вагон Ресторан (1)

Поезд Беларусь, Фото Вагон Ресторан, Общий Вид

Поезд Беларусь, Фото Вагон Ресторан, Стол

Поезд Беларусь, Фото Кофемашина

Поезд Беларусь, Фото Купе

Поезд Беларусь, Фото Купе, Верхняя Полка

Поезд Беларусь, Фото Купе, Верхняя Полка (1)

Поезд Беларусь, Фото Купе, Вход

Поезд Беларусь, Фото Купе, Лестница

Поезд Беларусь, Фото Купе, Розетка

Поезд Беларусь, Фото Купе, Стол

Поезд Беларусь, Фото Купе, Управление

Поезд Беларусь, Фото Микроволновая Печь

Поезд Беларусь, Фото Микроволновка И Кофемашина

Поезд Беларусь, Фото Поезд

Поезд Беларусь, Фото Поезд (1)

Поезд Беларусь, Фото СВ

Поезд Беларусь, Фото СВ, Вешалка

Поезд Беларусь, Фото СВ, Зеркало

Поезд Беларусь, Фото СВ, Нижние Полки

Поезд Беларусь, Фото СВ, Телевизор

Поезд Беларусь, Фото Туалет

Поезд Беларусь, Фото Туалет, Раковина

В состав поезда включены купейные вагоны и СВ, в каждом есть кондиционер и экологически чистые туалеты.

В вагонах СВ установлены телевизоры, подключенные к видеосистеме (три программы). В каждом купе есть розетка на 220 В и кнопка вызова проводника.

В межгосударственном сообщении в цену билета включается горячий ужин или завтрак (есть выбор из трех блюд) и комплект постельных принадлежностей.

В уютном вагоне-ресторане с мягкими кожаными диванами пассажирам поезда «Беларусь» подают фирменные блюда, которые официант может доставить в купе.

Все поезда и билеты по направлению Москва — Минск — Москва:

Расписание поездов: Минск-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Минск-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Минск-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

Купить билеты на поезд

  • Отправление
  • Прибытие

Поезда из Минска
московское время
Полоцк — Минск-Пасс. — Гомель
Гродно — Минск-Пасс. — Гомель
Москва — Минск-Пасс. — Калининград
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Калининград — Минск-Пасс. — Москва
Москва — Минск-Пасс. — Калининград
Витебск — Минск-Пасс. — Гродно
Кричев — Минск-Пасс. — Гродно
Витебск — Минск-Пасс. — Гродно
Санкт-Петербург — Минск-Пасс. — Гродно
722Б «Ласточка ЭС2ГП»
Минск — Минск-Пасс. — Москва
Брест — Минск-Пасс. — Полоцк
Калининград — Минск-Пасс. — Анапа
Калининград — Минск-Пасс. — Адлер
Минск — Минск-Пасс. — Витебск
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Могилёв
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Москва — Минск-Пасс. — Гродно
Москва — Минск-Пасс. — Гродно
Минск — Минск-Пасс. — Гродно
Минск — Минск-Пасс. — Орша
Санкт-Петербург — Минск-Пасс. — Брест
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Калининград — Минск-Пасс. — Москва
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Орша
Минск — Минск-Пасс. — Адлер
Минск — Минск-Пасс. — Минеральные Воды
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Минеральные Воды
Минск — Минск-Пасс. — Анапа
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Калинковичи
Минск — Минск-Пасс. — Архангельск
Минск — Минск-Пасс. — Смоленск
Минск — Минск-Пасс. — Пинск
Минск — Минск-Пасс. — Витебск
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Орша
Минск — Минск-Пасс. — Гродно
718Б «Ласточка ЭС2ГП»
Минск — Минск-Пасс. — Москва
Минск — Минск-Пасс. — Гродно
Минск — Минск-Пасс. — Могилёв
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Полоцк
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Гродно — Минск-Пасс. — Санкт-Петербург
Гродно — Минск-Пасс. — Витебск
Гродно — Минск-Пасс. — Кричев
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Орша
Брест — Минск-Пасс. — Санкт-Петербург
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Гродно
Минск — Минск-Пасс. — Псков
Минск — Минск-Пасс. — Санкт-Петербург
Минск — Минск-Пасс. — Мурманск
Минск — Минск-Пасс. — Витебск
Минск — Минск-Пасс. — Калинковичи
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Витебск
Минск — Минск-Пасс. — Могилёв
Минск — Минск-Пасс. — Брест
Минск — Минск-Пасс. — Гомель
Минск — Минск-Пасс. — Друя
Минск — Минск-Пасс. — Витебск
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Гродно — Минск-Пасс. — Москва
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Адлер — Минск-Пасс. — Калининград
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Минск — Минск-Пасс. — Самара
Минск — Минск-Пасс. — Москва
Полоцк — Минск-Пасс. — Брест
Гродно — Минск-Пасс. — Витебск
Гродно — Минск-Пасс. — г. Костюковичи (Коммунары, Бел.)
Гомель — Минск-Пасс. — Гродно
г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) — Минск-Пасс. — Гродно
г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) — Минск-Пасс. — Гродно
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Популярные направления

Минск — Москва от 3178 ₽ Купить
Минск — Санкт-Петербург от 4886 ₽ Купить
Минск — Ростов-на-Дону от 8072 ₽ Купить
Минск — Смоленск от 2006 ₽ Купить
Минск — Брест от 596 ₽ Купить
Минск — Гродно от 349 ₽ Купить
Минск — Воронеж от 5750 ₽ Купить
Минск — Анапа от 12686 ₽ Купить
Минск — Лиски от 6163 ₽ Купить

Поезда в Минск-Пасс.
московское время
96 поездов
Москва — Минск-Пасс. — Калининград
Калининград — Минск-Пасс. — Москва
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Москва — Минск-Пасс. — Калининград
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Кричев — Минск-Пасс. — Гродно
Витебск — Минск-Пасс. — Гродно
Санкт-Петербург — Минск-Пасс. — Гродно
Витебск — Минск-Пасс. — Гродно
Брест — Минск-Пасс. — Полоцк
Калининград — Минск-Пасс. — Адлер
Калининград — Минск-Пасс. — Анапа
Витебск — Минск-Пасс. — Минск
Друя — Минск-Пасс. — Минск
Воропаево — Минск-Пасс. — Минск
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Москва — Минск-Пасс. — Гродно
Москва — Минск-Пасс. — Гродно
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Санкт-Петербург — Минск-Пасс. — Брест
Москва — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Москва — Минск-Пасс. — Брест
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Орша — Минск-Пасс. — Минск
Калининград — Минск-Пасс. — Москва
Калинковичи — Минск-Пасс. — Минск
Витебск — Минск-Пасс. — Минск
Могилёв — Минск-Пасс. — Минск
Полоцк — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Нижний Новгород — Минск-Пасс. — Минск
Нижний Новгород — Минск-Пасс. — Минск
Самара — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Псков — Минск-Пасс. — Минск
Мурманск — Минск-Пасс. — Минск
Санкт-Петербург — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Смоленск — Минск-Пасс. — Минск
Архангельск — Минск-Пасс. — Минск
Архангельск — Минск-Пасс. — Минск
Орша — Минск-Пасс. — Минск
717М «Ласточка ЭС2ГП»
Москва — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Санкт-Петербург
Гродно — Минск-Пасс. — Витебск
Гродно — Минск-Пасс. — Кричев
Орша — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Могилёв — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Санкт-Петербург
Адлер — Минск-Пасс. — Минск
Анапа — Минск-Пасс. — Минск
Витебск — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Москва
Орша — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Адлер — Минск-Пасс. — Калининград
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Анапа — Минск-Пасс. — Калининград
Калинковичи — Минск-Пасс. — Минск
Витебск — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
Полоцк — Минск-Пасс. — Брест
Полоцк — Минск-Пасс. — Гомель
Брест — Минск-Пасс. — Минск
Могилёв — Минск-Пасс. — Минск
Пинск — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Витебск
Гродно — Минск-Пасс. — г. Костюковичи (Коммунары, Бел.)
721М «Ласточка ЭС2ГП»
Москва — Минск-Пасс. — Минск
Гомель — Минск-Пасс. — Гродно
Гомель — Минск-Пасс. — Минск
г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) — Минск-Пасс. — Гродно
г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) — Минск-Пасс. — Гродно
Брест — Минск-Пасс. — Москва
Гродно — Минск-Пасс. — Минск
Гродно — Минск-Пасс. — Гомель
Популярные направления

Москва — Минск от 3178 ₽ Купить
Санкт-Петербург — Минск от 4835 ₽ Купить
Смоленск — Минск от 2054 ₽ Купить
Брест — Минск от 612 ₽ Купить
Гродно — Минск от 369 ₽ Купить
Ростов-на-Дону — Минск от 7842 ₽ Купить
Дмитриев-Льговский — Минск от 3997 ₽ Купить
Шахты — Минск от 7956 ₽ Купить
Уфа — Минск от 12516 ₽ Купить

А еще здесь можно найти

5 причин купить ж/д билет на Туту.ру

Быстрая и удобная онлайн-покупка за 4 минуты. Без обязательной регистрации на сайте. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Контакт-центр Туту.ру с удовольствием ответит на ваши вопросы. Ни один звонок или письмо не останется без ответа. Каждый второй покупатель становится нашим постоянным клиентом.

Купить билеты на поезд

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД. Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах. Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата. При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор. Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей. При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *