Поезд москва владивосток с какого вокзала
Перейти к содержимому

Поезд москва владивосток с какого вокзала

  • автор:

Поезд №990Ч Москва — Владивосток

Расписание остановок поезда №990Ч Москва – Владивосток

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 03:00 Наличие билетов
Канаш Наличие билетов 17:05 40 17:45 665 Наличие билетов
Казань Наличие билетов 20:47 70 21:57 793 Наличие билетов
Агрыз Наличие билетов 05:05 20 05:25 1097 Наличие билетов
Красноуфимск Наличие билетов 11:30 2 11:32 1443 Наличие билетов
Дружинино Наличие билетов 13:49 30 14:19 1583 Наличие билетов
Екатеринбург Наличие билетов 15:36 109 17:25 1668 Наличие билетов
Тюмень Наличие билетов 22:34 90 00:04 1994 Наличие билетов
Ишим Наличие билетов 03:59 17 04:16 2283 Наличие билетов
Омск Наличие билетов 08:58 97 10:35 2566 Наличие билетов
Барабинск Наличие билетов 16:39 44 17:23 2890 Наличие билетов
Новосибирск Наличие билетов 22:00 108 23:48 3193 Наличие билетов
Мариинск Наличие билетов 05:28 26 05:54 3570 Наличие билетов
Ачинск Наличие билетов 09:05 20 09:25 3771 Наличие билетов
Красноярск Наличие билетов 12:29 308 17:37 3955 Наличие билетов
Канск-Енисейский Наличие билетов 01:54 30 02:24 4202 Наличие билетов
Иланская Наличие билетов 02:56 30 03:26 4234 Наличие билетов
Тайшет Наличие билетов 06:40 52 07:32 4373 Наличие билетов
Нижнеудинск Наличие билетов 10:52 36 11:28 4537 Наличие билетов
Зима Наличие билетов 15:15 37 15:52 4792 Наличие билетов
Иркутск Наличие билетов 20:43 35 21:18 5035 Наличие билетов
Слюдянка Наличие билетов 03:50 22 04:12 5169 Наличие билетов
Улан-Удэ Наличие билетов 09:34 124 11:38 5499 Наличие билетов
Петровский Завод Наличие билетов 15:21 65 16:26 5642 Наличие билетов
Хилок Наличие билетов 19:21 30 19:51 5792 Наличие билетов
Чита Наличие билетов 03:23 60 04:23 6056 Наличие билетов
Карымская Наличие билетов 06:21 18 06:39 6152 Наличие билетов
Шилка Наличие билетов 09:46 30 10:16 6303 Наличие билетов
Приисковая Наличие билетов 11:06 30 11:36 6348 Наличие билетов
Чернышевск-Забайкальск Наличие билетов 13:28 50 14:18 6445 Наличие билетов
Могоча Наличие билетов 20:47 70 21:57 6766 Наличие билетов
Амазар Наличие билетов 23:46 20 00:06 6864 Наличие билетов
Ерофей Павлович Наличие билетов 02:12 71 03:23 6971 Наличие билетов
Сковородино Наличие билетов 07:24 65 08:29 7165 Наличие билетов
Магдагачи Наличие билетов 12:03 20 12:23 7353 Наличие билетов
Тыгда Наличие билетов 13:34 35 14:09 7418 Наличие билетов
Свободный Наличие билетов 18:10 30 18:40 7667 Наличие билетов
Белогорск Наличие билетов 19:44 90 21:14 7725 Наличие билетов
Облучье Наличие билетов 04:16 15 04:31 8050 Наличие билетов
Биробиджан Наличие билетов 08:19 72 09:31 8210 Наличие билетов
Хабаровск Наличие билетов 12:03 170 14:53 8383 Наличие билетов
Вяземская Наличие билетов 17:00 15 17:15 8511 Наличие билетов
Дальнереченск Наличие билетов 20:53 25 21:18 8735 Наличие билетов
Ружино Наличие билетов 22:15 15 22:30 8792 Наличие билетов
Спасск-Дальний Наличие билетов 00:11 36 00:47 8909 Наличие билетов
Уссурийск Наличие билетов 06:56 5 07:01 9037 Наличие билетов
Владивосток Наличие билетов 09:11 9149 Наличие билетов

Маршрут поезда №990Ч на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №990Ч в Москве

Поезд 990Ч «Москва — Владивосток» отправляется в 03:00, станция отправления — Казанский вокзал. Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Куда прибывает поезд №990Ч в Владивостоке

Конечная станция поезда 990Ч «Москва — Владивосток» — вокзал Владивосток в городе Владивосток. Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 2. %>

Популярные направления поезда №990Ч

Популярные остановки поезда №990Ч

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 002Э Москва → Владивосток Москва Владивосток

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Ярославская 01:00
Александров 1 02:32 2 м 02:34 1 ч 32 м
Ростов-Ярославский 03:49 1 м 03:50 2 ч 49 м
Ярославль Пасс 04:39 3 м 04:42 3 ч 39 м
Нерехта 05:29 5 м 05:34 4 ч 29 м
Кострома Новая 06:30 45 м 07:15 5 ч 30 м
Судиславль 08:19 2 м 08:21 7 ч 19 м
Галич 09:45 40 м 10:25 8 ч 45 м
Антропово 11:06 1 м 11:07 10 ч 6 м
Николо-Полома 11:28 1 м 11:29 10 ч 28 м
Номжа 11:42 1 м 11:43 10 ч 42 м
Нея 12:01 1 м 12:02 11 ч 1 м
Брантовка 12:24 1 м 12:25 11 ч 24 м
Мантурово 12:51 2 м 12:53 11 ч 51 м
Шарья 13:35 15 м 13:50 12 ч 35 м
Якшанга 14:16 1 м 14:17 13 ч 16 м
Поназырево 14:36 1 м 14:37 13 ч 36 м
Супротивный 14:48 1 м 14:49 13 ч 48 м
Гостовская 15:04 1 м 15:05 14 ч 4 м
Шабалино 15:32 2 м 15:34 14 ч 32 м
Свеча 15:57 2 м 15:59 14 ч 57 м
Котельнич 1 16:49 2 м 16:51 15 ч 49 м
Киров Пасс 18:12 25 м 18:37 17 ч 12 м
Глазов 22:01 3 м 22:04 21 ч 1 м
Балезино 22:39 28 м 23:07 21 ч 39 м
Верещагино 01:09 2 м 01:11 1 д 9 м
Пермь 2 03:20 40 м 04:00 1 д 2 ч 20 м
Кунгур 05:32 5 м 05:37 1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский 09:30 1 ч 1 м 10:31 1 д 8 ч 30 м
Тюмень 15:39 20 м 15:59 1 д 14 ч 39 м
Ялуторовск 17:25 5 м 17:30 1 д 16 ч 25 м
Ишим 19:54 5 м 19:59 1 д 18 ч 54 м
Маслянская 20:38 2 м 20:40 1 д 19 ч 38 м
Называевская 21:43 2 м 21:45 1 д 20 ч 43 м
Омск 23:18 17 м 23:35 1 д 22 ч 18 м
Татарская 01:23 2 м 01:25 2 д 23 м
Чаны 02:00 2 м 02:02 2 д 1 ч
Озеро-Карачинское 02:14 5 м 02:19 2 д 1 ч 14 м
Барабинск 03:20 30 м 03:50 2 д 2 ч 20 м
Каргат 05:16 2 м 05:18 2 д 4 ч 16 м
Обь 07:28 2 м 07:30 2 д 6 ч 28 м
Новосибирск-Главный 07:55 1 ч 5 м 09:00 2 д 6 ч 55 м
Мошково 09:49 2 м 09:51 2 д 8 ч 49 м
Болотная 11:10 2 м 11:12 2 д 10 ч 10 м
Юрга 1 11:41 5 м 11:46 2 д 10 ч 41 м
Тайга 12:57 4 м 13:01 2 д 11 ч 57 м
Анжерская 13:31 2 м 13:33 2 д 12 ч 31 м
Мариинск 15:08 34 м 15:42 2 д 14 ч 8 м
Тяжин 16:35 2 м 16:37 2 д 15 ч 35 м
Боготол 17:39 2 м 17:41 2 д 16 ч 39 м
Ачинск 1 18:39 9 м 18:48 2 д 17 ч 39 м
Красноярск Пасс 21:40 40 м 22:20 2 д 20 ч 40 м
Уяр 00:21 1 м 00:22 2 д 23 ч 21 м
Заозерная 00:55 2 м 00:57 2 д 23 ч 55 м
Канск-Енисейский 02:03 3 м 02:06 3 д 1 ч 3 м
Иланская 02:34 17 м 02:51 3 д 1 ч 34 м
Ингашская 03:21 1 м 03:22 3 д 2 ч 21 м
Решоты 04:00 3 м 04:03 3 д 3 ч
Юрты 04:44 2 м 04:46 3 д 3 ч 44 м
Тайшет 05:14 3 м 05:17 3 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск 07:43 13 м 07:56 3 д 6 ч 43 м
Тулун 09:28 4 м 09:32 3 д 8 ч 28 м
Куйтун 10:40 2 м 10:42 3 д 9 ч 40 м
Зима 11:35 22 м 11:57 3 д 10 ч 35 м
Залари 12:52 2 м 12:54 3 д 11 ч 52 м
Черемхово 14:00 2 м 14:02 3 д 13 ч
Усолье-Сибирское 14:59 2 м 15:01 3 д 13 ч 59 м
Ангарск 15:29 3 м 15:32 3 д 14 ч 29 м
Иркутск-Сорт 16:04 2 м 16:06 3 д 15 ч 4 м
Иркутск Пассажирский 16:19 43 м 17:02 3 д 15 ч 19 м
Слюдянка 1 19:39 2 м 19:41 3 д 18 ч 39 м
Байкальск 20:26 2 м 20:28 3 д 19 ч 26 м
Мысовая 22:17 2 м 22:19 3 д 21 ч 17 м
Тимлюй 23:22 1 м 23:23 3 д 22 ч 22 м
Селенга 23:46 2 м 23:48 3 д 22 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс 01:02 30 м 01:32 4 д 2 м
Заудинский 01:55 1 м 01:56 4 д 55 м
Заиграево 02:42 2 м 02:44 4 д 1 ч 42 м
Горхон 03:37 2 м 03:39 4 д 2 ч 37 м
Петровский завод 04:13 2 м 04:15 4 д 3 ч 13 м
Бада 06:03 2 м 06:05 4 д 5 ч 3 м
Хилок 07:08 21 м 07:29 4 д 6 ч 8 м
Хушенга 08:18 2 м 08:20 4 д 7 ч 18 м
Харагун 08:40 2 м 08:42 4 д 7 ч 40 м
Чита 2 12:14 36 м 12:50 4 д 11 ч 14 м
Карымская 15:03 18 м 15:21 4 д 14 ч 3 м
Солнцевая 17:17 2 м 17:19 4 д 16 ч 17 м
Шилка-Пасс. 18:01 2 м 18:03 4 д 17 ч 1 м
Приисковая 18:48 2 м 18:50 4 д 17 ч 48 м
Куэнга 19:30 2 м 19:32 4 д 18 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальск 20:40 30 м 21:10 4 д 19 ч 40 м
Зилово 22:37 2 м 22:39 4 д 21 ч 37 м
Сбега 00:10 1 м 00:11 4 д 23 ч 10 м
Ксеньевская 00:56 2 м 00:58 4 д 23 ч 56 м
Могоча 02:58 15 м 03:13 5 д 1 ч 58 м
Амазар 04:46 18 м 05:04 5 д 3 ч 46 м
Ерофей Павлович 06:52 21 м 07:13 5 д 5 ч 52 м
Уруша 08:59 2 м 09:01 5 д 7 ч 59 м
Сковородино 10:44 46 м 11:30 5 д 9 ч 44 м
Талдан 13:18 1 м 13:19 5 д 12 ч 18 м
Магдагачи 15:01 15 м 15:16 5 д 14 ч 1 м
Тыгда 16:21 5 м 16:26 5 д 15 ч 21 м
Ушумун 17:05 2 м 17:07 5 д 16 ч 5 м
Шимановская 18:42 2 м 18:44 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 19:21 1 м 19:22 5 д 18 ч 21 м
Свободный 19:59 5 м 20:04 5 д 18 ч 59 м
Белогорск 21:00 50 м 21:50 5 д 20 ч
Екатеринославка 23:11 2 м 23:13 5 д 22 ч 11 м
Завитая 23:53 2 м 23:55 5 д 22 ч 53 м
Бурея 00:34 2 м 00:36 5 д 23 ч 34 м
Архара 01:25 2 м 01:27 6 д 25 м
Кундур-Хабаровский 02:40 1 м 02:41 6 д 1 ч 40 м
Облучье 03:24 15 м 03:39 6 д 2 ч 24 м
Известковая 04:27 1 м 04:28 6 д 3 ч 27 м
Биракан 04:45 1 м 04:46 6 д 3 ч 45 м
Теплое Озеро 05:00 1 м 05:01 6 д 4 ч
Известковый завод 05:09 1 м 05:10 6 д 4 ч 9 м
Бира 05:44 1 м 05:45 6 д 4 ч 44 м
Биробиджан 06:20 7 м 06:27 6 д 5 ч 20 м
Ин 07:15 1 м 07:16 6 д 6 ч 15 м
Хабаровск 1 08:49 1 ч 10 м 09:59 6 д 7 ч 49 м
Верино 11:07 1 м 11:08 6 д 10 ч 7 м
Хор 11:22 1 м 11:23 6 д 10 ч 22 м
Вяземская 12:02 15 м 12:17 6 д 11 ч 2 м
Бикин 13:48 3 м 13:51 6 д 12 ч 48 м
Лучегорск 14:32 5 м 14:37 6 д 13 ч 32 м
Губерово 15:03 2 м 15:05 6 д 14 ч 3 м
Дальнереченск 1 15:36 5 м 15:41 6 д 14 ч 36 м
Ружино 16:38 15 м 16:53 6 д 15 ч 38 м
Шмаковка 17:32 2 м 17:34 6 д 16 ч 32 м
Спасск-Дальний 18:30 5 м 18:35 6 д 17 ч 30 м
Мучная 19:13 2 м 19:15 6 д 18 ч 13 м
Сибирцево 19:34 2 м 19:36 6 д 18 ч 34 м
Озерная Падь 20:09 2 м 20:11 6 д 19 ч 9 м
Уссурийск 20:43 22 м 21:05 6 д 19 ч 43 м
Угольная 22:29 5 м 22:34 6 д 21 ч 29 м
Владивосток 23:17 6 д 22 ч 17 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белогорск 21:00 2 ч 43 м 23:43
Березовский-Восточный 00:45 1 м 00:46 3 ч 45 м
Благовещенск 01:46 4 ч 46 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Поезд Москва — Владивосток

Классический маршрут, с помощью которого иностранцы надеются понять «загадочную русскую душу». Расстояние от Москвы до Владивостока — 9 288 км. Это самый длинный в мире пассажирский железнодорожный маршрут. По нему круглогодично ходит два поезда, один из них носит название «Россия» и имеет в составе обновленные купейные вагоны. Время в пути — 6 дней 3 или 22 часа в зависимости от того, на каком из них ехать.

Далее в совете вы найдете всю необходимую информацию: от расписания до фотографий состава и отзывов пользователей.

Расписание поезда Москва — Владивосток 2024

На табло от Туту.ру — крупнейшего сервиса по поиску билетов на транспорт — представлена краткая информация по каждому составу: время отправления, время в пути, средняя стоимость билетов. Чтобы посмотреть варианты на конкретную дату, перейдите на сайт сервиса.

График движения поездов Владивосток — Москва:

Цена билета

Стоимость места в плацкартном вагоне — 10 990 рублей, верхняя полка в купе — от 14 200–15 375 рублей, нижняя — от 19 170 рублей.

Вагоны купе и СВ входят в программу РЖД «Динамическое ценообразование». Принцип действия программы, если кратко, заключается в том, что самые выгодные билеты можно приобрести на старте продаж. При этом на стоимость влияет еще и сезон, день отправления, спрос и пр. (узнать подробнее).

В связи с этим рекомендуем при планировании своего путешествия заранее позаботиться о покупке. Окончательная стоимость формируется непосредственно в процессе выбора билета.

Купить билет

Продажа билетов открывается за 90 суток до отправления. Купить можно в ж/д кассах или на официальном сайте и в приложении РЖД, предварительно зарегистрировать личный кабинет.

Если вы не хотите тратить время на поездку в кассу или регистрировать очередной личный кабинет на очередном сайте-агрегаторе, то самый оптимальный вариант — воспользоваться услугами сервиса путешествий Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже железнодорожных билетов. Форма поиска — ниже.

Получать бумажный билиет на поезд Москва — Владивосток не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, нужно лишь предъявить паспорт. Но на всякий случай сохраните электронный билет на мобильном устройстве.

Среди преимуществ пользователи Туту.ру называют такие моменты:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза даже тем, кто оформляет ж/д билеты впервые.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Вы выбираете любое место в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оборудование вагонов описано максимально подробно.
  • Оплачивайте билет онлайн банковской картой или другими удобными способами.
  • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Билеты на поезд Москва — Владивосток

Стоимость билета на поезд Москва — Владивосток по месяцам

На большинство поездов данного направления действует динамическое ценообразование. Это сделано для того, чтобы цены на железнодорожные билеты в купе и другие вагоны были не намного выше, чем стоимость билета в плацкарт. При покупке стоит учитывать, что как правило, чем меньше свободных мест, тем дороже билет. И наоборот, когда спрос низкий, стоимость билетов ниже.

Из диаграммы видно, что самые дешевые железнодорожные билеты Москва — Владивосток легче всего купить в апреле, а если вы выбрали для поездки июль, рекомендуем позаботиться о покупке билетов заранее.

Покупка Ж/Д

Купить билеты на поезд — легко

Покупка билетов на сайте займет не больше двух минут.

Актуальное расписание поездов и стоимость билетов

Всегда точная информация о графике движения поездов, наличии и стоимости жд билетов РЖД и других перевозчиков.

Путешествуйте выгодно

Покупайте билеты и получайте до 5% от стоимости заказа жд билетов на бонусный счет. Подробнее.

Отзывы о поездах Москва – Владивосток

№ 062Щ Называевская – Владивосток
Обработано 7 отзывов

Для меня всë было отлично, особенно если учесть, что я на поездах уже лет 20 не ездил. Теперь иногда буду рассматривать, как вариант.

Для меня всë было отлично, особенно если учесть, что я на поездах уже лет 20 не ездил. Теперь иногда буду рассматривать, как вариант.

В целом, поездка была комфортной, а персонал очень вежливым и дружелюбным, готовым помочь. Могло быть чуть чище в вагоне и туалетах (но с туалетами, вопрос, конечно, бо.

В целом, поездка была комфортной, а персонал очень вежливым и дружелюбным, готовым помочь. Могло быть чуть чище в вагоне и туалетах (но с туалетами, вопрос, конечно, больше к пассажирам).

№ 002М Москва – Владивосток
Обработано 10 отзывов

быстрый, комфортный,очень удобный.Необходимо постоянно на крупных остановках проверять работу биотуалетов

быстрый, комфортный,очень удобный.Необходимо постоянно на крупных остановках проверять работу биотуалетов

Не понравились цены в ресторане. оооооочень космические. А в целом все замечательно.
22 октября
Не понравились цены в ресторане. оооооочень космические. А в целом все замечательно.
№ 002Э Новосибирск – Нерюнгри
Обработано 80 отзывов

Поезд отличный, есть биотуалет, теперь не нужно ждать выезда из санитарной зоны как раньше, и есть даже душ, вот это меня удивило. Поезд едет мягко и плавно.

31 августа

Поезд отличный, есть биотуалет, теперь не нужно ждать выезда из санитарной зоны как раньше, и есть даже душ, вот это меня удивило. Поезд едет мягко и плавно.

Проводников хуже я ещё не встречала,они совершенно безграмотные,не слаженная работа просто бесила,(,одна говорит что откроет двери на станции только в соседнем вагоне т.

Проводников хуже я ещё не встречала,они совершенно безграмотные,не слаженная работа просто бесила,(,одна говорит что откроет двери на станции только в соседнем вагоне т.к одна на два вагона,потом предлагает пройти в дежурный вагон,а оказывается вторая проводница открыла в нашем вагоне. Кондиционер ночью включили на полну мощность (холод),и ушли ,весь вагон замёрз.зато днём сходили с ума от жары ,постоянно кричали что соседний вагон ресторан не работает ,при том что работники ресторана ходили и зазывали народ ,ПОЛНАЯ неразбериха. Ужас,первый раз со мной такое . .. поезд 002 вагон 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *