Сколько лететь из москвы в австралию
Перейти к содержимому

Сколько лететь из москвы в австралию

  • автор:

Время перелета до Австралии

Вопрос, сколько лететь до Австралии из Москвы, беспокоит многих потенциальных путешественников. Конечно же, мы удовлетворим ваше любопытство. Обычно, время перелета до Австралии составляет в среднем от 18 до 24 часов. Такая долгая продолжительность перелета в Австралию объясняется отсутствием туда прямых рейсов из Москвы. Поэтому лететь приходится с пересадками в европейских или азиатских аэропортах. Конечно, таким образом вы теряете некоторое время, но такая продолжительность перелета в Австралию имеет свои плюсы – вы можете воочию увидеть столицы мировых государств по дороге до своего непосредственного пункта назначения. Поэтому вопрос, сколько лететь в Австралию из Москвы, не должен вас смущать. Ведь впечатлений хватит с головой. К тому же, время перелета в Австралию может варьироваться в зависимости от выбранного маршрута.

Зато в конечном пункте назначения вас ждет много чего интересного, которое стоит того, чтобы выдержать время полета до Австралии. Например, только здесь вы можете увидеть ехидну, утконоса, австралийских кенгуру и страусов эму, не говоря уже об множестве попугаев. Широкой популярностью пользуются восемь природных чудес Австралии. Речь о Двенадцати Апостолах — остроконечных скал, выступающих из океана около побережья Мельбурна, Голубых Гор в Сиднее, Большого Барьерного Рифа, Национального парка Какаду в Дарвине, Айерс Роке, Олгасе, Кинге Каньоне и Девилсе Марбелс Алис Спрингсе.

Время перелета до Австралии из Москвы с головой окупится замечательным отдыхом. Ведь люди здесь по-настоящему умеют наслаждаться жизнью, чередуя работу с отдыхом и наоборот. Время в австралийской глубинке бежит незаметно и идиллически. А пейзажи выглядят очень колоритно и потрясающе. Страна привлекает еще местными жителями. Австралийские аборигены отличаются от остальных землян по расовому и языковому принципу. Они бережно хранят свои традиции, и сейчас в Австралии увидеть пестро разукрашенного аборигена не составляет трудностей. Австралия славится также своими традициями виноделия. А ценители необычной и вкусной еды также найдут здесь для себя много чего интересного. Например, гордость здешних мест – ароматную страусятину, мясо крокодила и изыски морской кухни. Любители активного отдыха по-достоинству оценят сказочный мир Большого Барьерного Рифа, суровую красоту первозданных гор Тасмании и, конечно же, всемирно известные морские курорты Золотого берега.

  • Электронные авиабилеты
  • Аэропорты Москвы
  • Доставка вашего заказа
  • Расписание рейсов
  • Регистрация и посадка на рейс
  • Путешествие с детьми
  • Нормы провоза багажа в самолете
  • Провоз домашних животных
  • Пересечение границы

Время перелета в Сидней

Многие путешественники задаются вопросом – сколько лететь до Сиднея из Москвы. Это и неудивительно, ведь путь действительно предполагается неблизкий. Время перелета до Сиднея зависит от выбранного маршрута. Известно, что прямых рейсов из Москвы в Сидней нет, поэтому путешественникам приходится совершать пересадку в крупнейших городах Европы и Азии.

В среднем время перелета до Сиднея из Москвы занимает около суток. Например, если вы отправляетесь через Париж, время перелета в Сидней может забрать 25 часов (4 часа из Москвы до Парижа и 21 час – до Сиднея). Учтите также, что в Париже можно провести в ожидании следующего рейса около 12 часов. Аналогичным образом обстоят дела и с другими европейскими городами. Разница заключается лишь в том, что до Берлина можно добраться самолетом за 2,5 часа, а до Лондона – 4 часа.

Учитывая продолжительность перелета в Сидней, многие люди предпочитают лететь через Азию, в таком случае время полета до Сиднея сократится. Например, из Москвы можно вылететь до любой узловой точки в Китае, Японии или Корее. Полет туда займет 9 – 10 часов, и столько же времени понадобится для достижения одного из австралийских городов. В общей сложности на полет уйдет 18 – 20 часов, без учета времени между перелетами.

Сидней – безусловно, один из красивейших городов мира, который стоит того, чтобы его увидеть. Главная достопримечательность Сиднея – опера, напоминающая плывущий корабль. Туристов в Сиднее привлекает мост Харбор, дом королевы Виктории, зоопарк в Торонго, пляж Бонди и Мэлни, огромная телевизионная башня, с которой город виден, как на ладоне.

В Сиднее находится также районе один из самых больших в мире аквариумов. Здесь можно увидеть живые кораллы, огромных скатов и акул и прочих морских обитателей, а некоторых из них можно даже потрогать руками (конечно, под присмотром работников аквариума). Сидней известен как крупнейший многокультурный и многонациональный город мира, основным местом проживания иммигрантов, приехавших сюда на постоянное место жительство.

Согласно исследованию Мерсер, Сидней по стоимости жизни находится на первом месте в Австралии и на 66 месте в мире. Интенсивная деловая жизнь здесь успешно чередуется с ночными развлечениями, представленными в широком ассортименте. И если вы все еще обеспокоены вопросом, сколько лететь в Сидней из Москвы, рекомендуем воспользоваться онлайн-поиском и самому выяснить время различных маршрутов в Сидней.

  • Электронные авиабилеты
  • Аэропорты Москвы
  • Доставка вашего заказа
  • Расписание рейсов
  • Регистрация и посадка на рейс
  • Путешествие с детьми
  • Нормы провоза багажа в самолете
  • Провоз домашних животных
  • Пересечение границы

Сколько лететь до Австралии из Москвы

Если Вы собрались отправиться в Австралию, то о ней стоит знать много интересного. Дело в том, что Австралия славится своими уникальными традициями виноделия, гости никогда не забудут ароматную страусятину, мясо крокодила и необыкновенную морскую кухню.

Австралия и один из его диких пляжей на побережье Тихого океана

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel.

Всемирноизвестные морские курорты ждут своих туристов в любое время, а Вам для того чтобы как можно быстрее добраться до долгожданного отдыха воспользоваться популярными авиалиниями.

Время перелета в Австралию

Не забудьте заранее забронировать отель прямо перед началом путешествия. Дело в том, что дорога быстрой не будет, сколько лететь в Австралию зависит от выбранного пути от пересадок, от погодных условий и от авиалиний. Самая долгая дорога может продлиться около суток.

Перелет в Австралию из Москвы, а именно в город Тамворт займет около 20 часов. Из Питера в город Мельбурн самолеты летят немного дольше около 21 часа. Огромной популярностью пользуются билеты в Сидней в декабре, январе и в апреле. Летом авиабилеты становятся дешевле из-за низкого сезона.

Подготовка самолета к полету из Сиднея (Австралия) до Квинстона (Новая Зеландия)

В основном чтобы попасть в Австралию нужно лететь с пересадками в азиатских или европейских аэропортах. Потеряв некоторое время, Вы можете увидеть столицы мировых государств по пути до пункта назначения. Сколько лететь с пересадками в Австралию зависит от места посадки, от погодных условий от авиакомпаний и от места пересадки. Совершать пересадки можно в нескольких городах, например через Париж, Германию, Англию или Азию.

Вопрос, сколько лететь прямым рейсом в Австралию, беспокоит многих туристов, каждый раз перед самим перелетом. Дело в том, что в среднем, время перелета до Австралии составляет от 18 до 24 часов. Из Москвы прямых рейсов не существует, и лететь придется с пересадками.

Как добраться до Сиднея

Задаете себе вопрос, сколько лететь до Сиднея, например через Францию, Вам стоит уточнить маршрут и спросить об интересующей информации предварительно перед покупкой билета. До Парижа из Москвы Вы сможете долететь всего за 4 часа. Там проведете незабываемые 12 часов, прежде чем объявят Ваш рейс, дальше устраивайтесь в удобном кресле и ждите долгожданного приземления в Сиднее.

Сколько лететь до Австралии Время полета Пересадки
Из Москвы 19:30 c 1 пересадкой
Лететь до Австралии из Санкт-Петербурга (СПБ) 20:00 c 1 пересадкой
Из Новосибирска 16:25 c 1 пересадкой
Из Екатеринбурга 21:55 — 22:00 с 2 пересадками
Из Нижнего Новгорода 20:30 с 2 пересадками
Из Самары 20:55 — 21:20 с 2 пересадками
Из Омска 23:20 с 2 пересадками
Из Казани 21:00 — 21:15 с 2 пересадками
Из Челябинска 21:30 — 22:10 с 2 пересадками
Из Ростова-на-Дону 21:05 — 21:30 с 2 пересадками
Из Уфы 21:30 с 2 пересадками
Из Волгограда 21:20 с 2 пересадками
Из Минска (Беларусь) 20:50 с 2 пересадками
Из Киева (Украина) 20:55 — 21:05 с 2 пересадками

Международный аэропорт Австралии

Хотите, как следует, знать страну, и не теряться при поездке в чужие города Вам нужно как следует изучить аэропорты Австралии на карте.

Аэропорты сотрудничают с ведущими мировыми авиакомпаниями: Aeroflot, Qatar Airways, Singapore Airlines, Etihad Airways, Emirates, Qantas Airways, Cathay Pacific, Air Pacific, Air New Zealand, Thai Airways, Korean Air, Japan Airlines, Air China, Сибирь S7, Jetstar и Ural Airlines.

Взлетная полоса международного аэропорта Сидней в Австралии (Sydney Airport)

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel.

Столица Австралии обслуживается одним аэропортом под названием Кингсфорд Смит. Прямые рейсы в столицу выполняются 93 авиакомпаниями.

  • Аэропорт Сиднея – является крупнейшим международным аэропортом имени Кингсфорда Смита. Он расположен в пригороде Сиднея Мэскот в 10 км от города. Все что нужно для комфортного пребывания есть в аэропорту. Магазины дьюти-фри, удобные залы ожидания, комфортные рестораны, уютные кафетерии и все что нужно для временного нахождения в чужой стране.
  • Мельбурнский аэропорт, ещё называется как «Аэропорт Тулламарин» или «Тулла». В городе Мельбурне он главный и второй по пассажирообороту аэропорт в Австралии. Косметические салоны, вип-залы, рестораны, кафе, магазины дьюти – фри. Все создано с комфортом для того чтобы Вы себя чувствовали уютно в чужих городах.

Аэропорты Австралии на карте

Ниже представлена карта аэропортов Австралии на русском языке:

Цена авиабилета

Стоимость авиабилета в Австралию, например из Москвы в Сидней будут стоить в среднем от 60000 рублей, из Питера в столицу Австралии от 68000 рублей. Дело в том, что самые дешевые рейсы – это с пересадкой, стоимость такого авиабилета через Париж будет стоить до 40000 рублей и выше в зависимости от авиакомпании и от класса полета. В самый разгар сезона цены вырастают в два раза, и уже будут достигать 60000 рублей. Многочисленные рейсы с пересадками могут помочь сэкономить на перелете.

Откуда Время полета
Лететь из Москвы до Сиднея 19:30 (с пересадкой)
Лететь из Москвы до Мельбурн 19:00 (с пересадкой)

Сколько лететь из москвы в австралию

Найти дешевые авиабилеты Москва Австралия и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 38 698 руб. с датой вылета 09 мая 2024.

Москва — Сидней SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
19:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 38 698 ₽ 09 мая 2024

Москва — Мельбурн SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
18:40 Мельбурн
Найти
от 33 414 ₽ 03 апреля 2024

Москва — Брисбен SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
19:05 Брисбен
Найти
от 46 592 ₽ 11 мая 2024

Москва — Перт FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
Найти
от 39 926 ₽ 05 мая 2024

Москва — Аделаида SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
07:30 Аделаида
Найти
от 51 199 ₽ 29 мая 2024

Москва — Канберра SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
22:35 Канберра
Найти
от 60 947 ₽ 23 апреля 2024

Москва — Кэрнс SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
11:50 Кэрнс
Найти
от 55 453 ₽ 16 мая 2024

Москва — Голд-Кост SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки
22:20 Голд-Кост
Найти
от 51 136 ₽ 01 мая 2024

Москва — Дарвин SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
05:20 Дарвин
Найти
от 57 398 ₽ 14 апреля 2024

Москва — Хобарт SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 22 ч 45 мин 2 пересадки
21:30 Хобарт
Найти
от 57 162 ₽ 01 апреля 2024

Москва — Рома EK 134 Emirates Boeing 777-300ER
15:05 Домодедово
в пути 10 ч 5 мин 3 пересадки
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Калгурли SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
10:10 Калгурли-Боулдер
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Девонпорт SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин 2 пересадки
Найти
Найти 31 марта 2024

Цены авиабилетов Москва Австралия на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Австралия стоит от 38 698 ₽ Найден 1 день назад на официальном сайте Aviakassa с отправлением 09 мая 2024.

Билеты на самолет Москва Австралия туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Австралии туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 81 619 ₽, найден 2 дня назад на сайте City.Travel, даты рейса: туда 12 мая 2024 г обратно 21 мая 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Hainan Airlines HU 7986 Вечерний перелёт
Туда 04.04.24 17:05, Чт
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 02.05.24 10:00, Чт

Hainan Airlines HU 7986 Вечерний перелёт
Туда 11.04.24 17:05, Чт
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 02.05.24 10:00, Чт

Hainan Airlines HU 7986 Вечерний перелёт
Туда 02.04.24 17:05, Вт
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 23.04.24 10:00, Вт

Hainan Airlines HU 7986 Вечерний перелёт
Туда 09.04.24 17:05, Вт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 16.04.24 10:00, Вт

Аэрофлот SU 204 Вечерний перелёт
Туда 01.04.24 18:20, Пн
2 пересадки Пребывание 29 дней
Обратно 30.04.24 10:00, Вт

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 06.04.24 19:40, Сб
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 28.04.24 10:20, Вс

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 10.04.24 19:40, Ср
1 пересадка Пребывание 20 дней
Обратно 30.04.24 10:20, Вт

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 29.03.24 19:30, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 26.04.24 10:20, Пт

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 24.03.24 19:35, Вс
1 пересадка Пребывание 23 дня
Обратно 16.04.24 10:20, Вт

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 31.03.24 19:40, Вс
1 пересадка Пребывание 16 дней
Обратно 16.04.24 10:20, Вт

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 19:40, Пн
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 30.04.24 10:20, Вт

Hainan Airlines HU 7986 Вечерний перелёт
Туда 07.04.24 17:05, Вс
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 17.04.24 01:25, Ср

Sichuan Airlines 3U 3888 Вечерний перелёт
Туда 27.03.24 19:35, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 01.04.24 01:05, Пн

Hainan Airlines HU 7986 Дневной перелёт
Туда 26.03.24 16:55, Вт
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 06.04.24 10:00, Сб

Нордавиа 5N 275 Утренний перелёт
Туда 30.03.24 06:10, Сб
2 пересадки Пребывание 24 дня
Обратно 23.04.24 10:00, Вт

Расписание рейсов Москва Австралия 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Австралия на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Австралию.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 0 авиакомпании:

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Австралии вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Emirates: Дубай, Сингапур, Перт
  • Flydubai: Дубай
  • Аэрофлот: Бали (Денпасар)
  • Qatar Airways: Доха
  • Аэрофлот: Дубай, Сингапур

Самолеты

в Австралию из Москвы летает 6 моделей самолетов. Которые преодолевают 14471 км. в среднем за 19:57 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 465 ₽ 25 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 905 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 526 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные в Австралию

Самые популярные авиаперелёты в Австралию

Петропавловск-Камчатский — Сидней SU 5615 Аэрофлот Airbus A319
01:45 Елизово
в пути 5 ч 10 мин 3 пересадки
06:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 42 944 ₽ 01 апреля 2024

Москва — Сидней SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
19:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 38 698 ₽ 09 мая 2024

Санкт-Петербург — Сидней QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 22 ч 50 мин 1 пересадка
19:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 42 262 ₽ 22 мая 2024

Владивосток — Сидней S7 6281 S7 Airlines
04:20 Кневичи
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 Кингсфорд Смит
Найти
от 28 569 ₽ 27 марта 2024

Хабаровск — Сидней SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
19:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 37 198 ₽ 01 апреля 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Австралия сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Австралию от 52 714 ₽! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines

от 52 714 ₽ До конца акции 213 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 08 апреля 2024
Москва — Сидней В одну сторону, Эконом — от 52 714 ₽
Москва — Мельбурн В одну сторону, Эконом — от 56 113 ₽
Из Москвы в Австралию от 39 895 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Beijing Capital Airlines

от 39 895 ₽ До конца акции 4 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 28 марта 2024
Москва — Сидней В одну сторону, Эконом — от 39 895 ₽
Из Москвы в Австралию от 53 462 ₽! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines

от 53 462 ₽ До конца акции 210 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 20 октября 2024
Москва — Сидней В одну сторону, Эконом — от 53 462 ₽
Из Москвы в Австралию от 66 515 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Etihad Airways

от 66 515 ₽ До конца акции 52 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 30 апреля 2024
Москва — Мельбурн В одну сторону, Эконом — от 66 515 ₽

Страна Австралия

Заметки о стране Австралия

Официальное название страны: Австралийский союз
Месторасположение страны: Австралия и Новая Зеландия
Официальные языки в Австралии: английский
Денежная единица страны: Австралийский доллар (AUD)
Население Австралии: 22 262 501 чел.
Столица Австралии: Канберра
Телефонный код: +61
Интернет домен: .AU
Дешевые авиабилеты в Австралию
Дешевые билеты из Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *