Сколько стоит из новосибирска в корею
Перейти к содержимому

Сколько стоит из новосибирска в корею

  • автор:

Авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею от 23 310 ₽

Дешёвые авиабилеты Новосибирск – Южная Корея (OVB — KR)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Южная Корея, сравнив стоимость авиабилета в Южную Корею в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Новосибирск – Южная Корея – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Новосибирск – Южная Корея пользуется наибольшей популярностью в апреле, июне и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 29 774 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Новосибирск – Южная Корея являются:

  • Новосибирск – Чеджу
  • Новосибирск – Пусан
  • Новосибирск – Сеул

В низкий сезон — в Май, Сентябрь и Октябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 27 470 ₽ .

Добираясь из Новосибирска в Южную Корею с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Владивостоке (рейс S75203 Новосибирск – Пусан авиакомпании S7 Airlines)
  • Красноярске (рейс UT137 Новосибирск – Пусан авиакомпании Уральские авиалинии)
  • Алматы (рейс S75501 Новосибирск – Пусан авиакомпании Эйр Астана (Air Astana))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Новосибирск – Южная Корея может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Новосибирск – Южная Корея заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею

Лучшие цены на билеты Новосибирск – Южная Корея, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Новосибирск – Сеул 01.04.2021 09.06 — 22.06.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Новосибирска в Южную Корею, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Новосибирск — Сеул от авиакомпании S7 Airlines с вылетом 01.04.2021 и стоимостью 23 310 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Новосибирска в Южную Корею: билет по направлению Новосибирск — Сеул от авиакомпании S7 Airlines с ближайшим вылетом 27.03.2024 и длительностью полёта 8ч 10мин.

Авиакомпании, летающие из Новосибирска в Южную Корею
Аэропорты, обслуживающие направление Новосибирск – Южная Корея

Аэропорты Новосибирска, из которых выполняются рейсы в Южную Корею:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Новосибирск – Южная Корея:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Новосибирска

  • в Москву от 2 499 ₽
  • в Санкт-Петербург от 2 299 ₽
  • в Сочи от 4 298 ₽
  • в Симферополь от 3 976 ₽
  • в Краснодар от 4 398 ₽
  • в Анапу от 5 399 ₽
  • в Бангкок от 25 660 ₽
  • в Ростов-на-Дону от 3 088 ₽
  • в Калининград от 4 298 ₽
  • в Бишкек от 5 785 ₽

Авиабилеты в Южную Корею

Статистическая информация по перелётам из Новосибирска в Южную Корею

Динамика стоимости авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в октябре цены в среднем достигают 58 576 рублей , а в феврале стоимость билетов опускается в среднем до уровня 29 494 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею заранее. Например, число поисковых запросов в июле достигает максимума в 7431 запрос , а в январе их количество снижается до 27 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Новосибирска в Южную Корею

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Новосибирска в Южную Корею

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 120%. Минимальная цена по направлению из Новосибирска в Южную Корею — за 18 дней до вылета , примерно 25 805 рублей . Максимальная цена по направлению из Новосибирска в Южную Корею — за 12 дней до вылета , примерно 123 279 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Новосибирска в Южную Корею в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Новосибирска в Южную Корею в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Новосибирска в Южную Корею — по субботам, их средняя стоимость — 31 784 рубля . Наиболее дорогие рейсы — по пятницам, их средняя стоимость — 43 233 рубля . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Новосибирска в Южную Корею

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Новосибирска в Южную Корею

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Новосибирска в Южную Корею утром составляет 49 473 рубля , а вечером 43 631 рубль . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Новосибирска в Южную Корею

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Новосибирска в Южную Корею

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею предлагает Аврора, самые высокие цены — Трансаэро.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

Сколько стоит из новосибирска в корею

Найти дешевые авиабилеты Новосибирск Южная Корея и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 27 074 руб. с датой вылета 26 марта 2024.

Новосибирск — Сеул S7 5791 S7 Airlines
21:55 Толмачёво
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
03:20 Инчхон
Найти
от 27 074 ₽ 26 марта 2024

Новосибирск — Пусан S7 5723 S7 Airlines
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
02:45 Гимхе
Найти
от 31 568 ₽ 27 марта 2024

Новосибирск — Чеджу S7 5723 S7 Airlines
16:50 Толмачёво
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
04:20 Чеджу
Найти
от 40 497 ₽ 25 марта 2024

Цены авиабилетов Новосибирск Южная Корея на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Новосибирск Южная Корея стоит от 27 074 ₽ Найден 1 день назад на официальном сайте Kupi.com с отправлением 26 марта 2024.

Билеты на самолет Новосибирск Южная Корея туда и обратно

Купить авиабилет из Новосибирска до Южной Кореи туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 51 145 ₽, найден 1 день назад на сайте MEGO.travel, даты рейса: туда 20 мая 2024 г обратно 10 июня 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 01.05.24 16:40, Ср
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 22.05.24 00:25, Ср

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 10.04.24 16:40, Ср
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 01.05.24 03:55, Ср

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 08.04.24 16:40, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 16.04.24 23:55, Вт

S7 Airlines S7 5285 Утренний перелёт
Туда 03.05.24 07:55, Пт
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 08.05.24 04:00, Ср

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 20.04.24 16:40, Сб
2 пересадки Пребывание 3 дня
Обратно 24.04.24 04:00, Ср

Победа DP 420 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 23:40, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 16.04.24 23:55, Вт

Нордавиа 5N 238 Ночной перелёт
Туда 11.04.24 02:20, Чт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 17.04.24 11:50, Ср

Победа DP 6526 Ночной перелёт
Туда 16.04.24 01:30, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 23.04.24 23:20, Вт

Победа DP 420 Вечерний перелёт
Туда 22.04.24 23:40, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 01.05.24 05:40, Ср

Ютэйр UT 137 Утренний перелёт
Туда 21.04.24 07:20, Вс
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 01.05.24 04:00, Ср

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 27.04.24 16:40, Сб
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 08.05.24 04:00, Ср

S7 Airlines S7 5723 Дневной перелёт
Туда 29.04.24 16:40, Пн
1 пересадка Пребывание 18 дней
Обратно 18.05.24 00:05, Сб

S7 Airlines S7 5565 Дневной перелёт
Туда 02.04.24 16:00, Вт
2 пересадки Пребывание 19 дней
Обратно 22.04.24 00:25, Пн

Узбекистон хаво йуллари HY 9668 Вечерний перелёт
Туда 27.04.24 19:30, Сб
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 12.05.24 02:45, Вс

Узбекистон хаво йуллари HY 9668 Вечерний перелёт
Туда 29.04.24 19:30, Пн
2 пересадки Пребывание 18 дней
Обратно 18.05.24 05:00, Сб

Расписание рейсов Новосибирск Южная Корея 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Новосибирск Южная Корея на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Новосибирска в Южную Корею.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 1 авиакомпании:

  • S7 Airlines: S7 5791, S7 5793

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Новосибирска до Южной Кореи вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • S7 Airlines: Дубай, Бангкок, Алматы
  • Аэрофлот: Москва

Самолеты

в Южную Корею из Новосибирска летает 0 моделей самолетов. Которые преодолевают 3822 км. в среднем за 05:38 минут.

Популярные из Новосибирска

Самые популярные авиасообщения с Новосибирском

Новосибирск — Москва 6R 605 Алроса Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:40 Домодедово
Найти
от 5 974 ₽ 27 марта 2024

Новосибирск — Санкт-Петербург 6R 505 Алроса Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
14:05 Пулково
Найти
от 7 274 ₽ 29 марта 2024

Новосибирск — Тель-Авив SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 24 456 ₽ 17 мая 2024

Новосибирск — Стамбул DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 17 345 ₽ 20 октября 2024

Новосибирск — Симферополь (Крым) 6R 575 Алроса Boeing 737-800
06:30 Толмачёво
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
11:40 Симферополь
Найти
Найти 27 марта 2024

Популярные в Южную Корею

Самые популярные авиаперелёты в Южную Корею

Москва — Сеул SU 250 Аэрофлот Boeing 777-300ER
20:45 Шереметьево
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
05:10 Инчхон
Найти
от 22 040 ₽ 16 апреля 2024

Владивосток — Сеул SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
03:35 Кневичи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
05:35 Инчхон
Найти
от 17 004 ₽ 26 марта 2024

Иркутск — Сеул S7 6301 S7 Airlines
05:40 Иркутск
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
09:25 Инчхон
Найти
от 18 671 ₽ 24 июня 2024

Хабаровск — Сеул SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
02:05 Хабаровск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
04:55 Инчхон
Найти
от 22 061 ₽ 24 апреля 2024

Новосибирск — Сеул S7 5791 S7 Airlines
21:55 Толмачёво
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
03:20 Инчхон
Найти
от 27 074 ₽ 26 марта 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Новосибирск Южная Корея сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Новосибирска в Южную Корею от 37 477 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)

от 37 477 ₽ До конца акции 161 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 27 марта 2024
Новосибирск — Сеул В одну сторону, Эконом — от 37 477 ₽
Из Новосибирска в Южную Корею от 29 271 ₽! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines

от 29 271 ₽ До конца акции 74 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 21 марта 2024
Новосибирск — Сеул В одну сторону, Эконом — от 29 271 ₽

Страна Южная Корея

Заметки о стране Южная Корея

Официальное название страны: Республика Корея
Месторасположение страны: Восточная Азия
Официальные языки в Южной Корее: корейский
Денежная единица страны: Южнокорейская Вона (KRW)
Население Южной Кореи: 48 955 203 чел.
Столица Южной Кореи: Сеул
Телефонный код: +82
Интернет домен: .KR
Дешевые авиабилеты в Южную Корею
Дешевые билеты из Новосибирска

Авиабилеты Новосибирск – Южная Корея

Перейдите по ссылке на интересующее вас направление перелета для получения актуальной на сейчас информации о наличии авиабилетов из Новосибирска в Южную Корею.

В одну сторону Туда и обратно

photo of Сеул

Новосибирск – Сеул

photo of Пусан

Новосибирск – Пусан

photo of Чеджу

Новосибирск – Чеджу

Карта полетов в Южную Корею из Новосибирска

Маршрут самолета и стоимость перелетов в города Южной Кореи из Новосибирска можно изучить на карте страны. Для получения полной информации о расписании авиарейсов, нажмите на название города.

Посмотреть на карте

*Цена указана для перелета в одну сторону

Перелеты в Южную Корею из соседних с Новосибирском городов

Вы можете рассмотреть альтернативный вылет из другого города. Самый дешевый перелет из Барнаула за 4767 ₽ , что на 9127 ₽ дешевле, чем из Новосибирска.

+ 197 км от Новосибирска

Цены на авиабилеты Новосибирск – Южная Корея 2024

БилетыПлюс поможет купить дешевые билеты на самолет из Новосибирска в Южную Корею. Мы сравниваем стоимость авиабилетов туда и обратно и находим самые интересные варианты перелета от 13894 ₽ . Выбирайте подходящее направление, аэропорты вылета и прилета, а также любимую авиакомпанию – С7 — Авиакомпания Сибирь.

Cкидки на авиабилеты

Мы подобрали для вас самые дешевые авиабилеты из Новосибирска в Южную Корею от различных авиакомпаний.

В одну сторону
Туда и обратно
Не нашли подходящих билетов. Попробуйте еще раз

Расписание самолетов Новосибирск — Южная Корея

Авиакомпаний
Авиакомпаний

Чтобы посмотреть актуальное расписание вылета самолетов из Новосибирска в Южную Корею и цен на сегодня, изучите прямые рейсы и с пересадкой на страницах конкретных перелетов.

Рейсы в Сеул

14:05 → 21:30
5 ч 25 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь

С7 — Авиакомпания Сибирь S7501
вт, ср, чт, сб
14:20 → 21:45
5 ч 25 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь

С7 — Авиакомпания Сибирь S75793
02:10 → 09:35
5 ч 25 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь

С7 — Авиакомпания Сибирь S75791

Рейсы в Пусана

02:35 → 20:20
15 ч 45 мин
С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, С7 — Авиакомпания Сибирь S78531
02:35 → 07:30
26 ч 55 мин
С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, С7 — Авиакомпания Сибирь S78533
02:35 → 07:30
25 ч 55 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь Азиана Эйрлайнс

С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, Азиана Эйрлайнс OZ8533

Рейсы в Чеджу

02:15 → 07:35
26 ч 20 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь Азиана Эйрлайнс

С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, Азиана Эйрлайнс OZ8903
02:15 → 07:15
26 ч 0 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь Азиана Эйрлайнс

С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, Азиана Эйрлайнс OZ8901
02:15 → 08:20
27 ч 5 мин

С7 - Авиакомпания Сибирь Азиана Эйрлайнс

С7 — Авиакомпания Сибирь S7501, Азиана Эйрлайнс OZ8911

Информация о маршруте

Сколько лететь до Южной Кореи из Новосибирска?

Время полета из Новосибирска в Южную Корею составляет 5 ч 25 мин до столицы страны Сеул.

В какие города Южной Кореи летают самолеты из Новосибирска?

Ниже представлен список самых популярных городов Южной Кореи. Самый дешевый город, куда можно слетать – Сеул от 16015 ₽ . На странице города у вас будет возможность подробно ознакомиться с информацией, как долететь до выбранного города с минимальными затратами.

Все аэропорты SEL
Бусан Гимхе PUS
Джеджу CJU
Найти билеты

Какие авиакомпании летают в Южную Корею из Новосибирска?

Регулярные авиарейсы на маршруте Новосибирск – Южная Корея совершает 5 авиакомпаний. Самыми популярными являются те, что позволяют максимально сэкономить деньги и время, предлагая комфортный прямой рейс. Впрочем, летать можно и с пересадками – вариантов приобрести экономный билет еще больше.

Найти билеты

Какие самолёты летают из Новосибирска в Южную Корею?

По направлению Новосибирск – Южная Корея осуществляются рейсы 8 типами самолетов. Здесь есть и огромные суперсовременные лайнеры, и борта поменьше.

  • Airbus A319
  • Airbus A320-212
  • Airbus A320
  • A320NEO
  • Airbus A320-100/200
  • Embraer 190
  • Embraer Lineage 1000
  • Boeing 757

Найти билеты

Сколько стоит перелет из Новосибирска в Южную Корею?

Стоимость самого дешевого авиабилета, который был найден нашей системой поиска, была предоставлена авиакомпанией «С7 — Авиакомпания Сибирь» за 13894 ₽ . Это билет Новосибирск – Сеул эконом класса, в расчет стоимости включены все суммы сборов и платежей.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  • Динамика цен такова – недорогие билеты в Южную Корею лучше покупать за два месяца до вылета с экономией до -20%, позже будет только дороже.
  • Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета.
  • Цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, стоимость билетов на самолет Новосибирск – Южная Корея может достигать 20876 ₽ .
  • В высокий сезон на перелетах в Южную Корею к регулярным рейсам могут добавляться специальные тарифы, чартерные рейсы, лоукостеры, акции и скидки от авиаальянсов.
  • Билеты на рейсы из Новосибирска в Южную Корею с пересадкой могут быть дешевле до -21%. Приобретая такой билет, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города и неплохо сэкономить.
  • Билеты на самолет туда и обратно обычно дешевле, чем покупать два отдельных билета в обе стороны.
  • Средняя стоимость – составляет 13894 ₽ .

Найти билеты
Найти билеты

В каких городах чаще всего происходит пересадка?

Рейсы из Новосибирска в Южную Корею с пересадкой чаще всего следуют через следующие стыковочные города:

Южная Корея
Найти билеты

Какие аэропорты обслуживают рейсы Новосибирск – Южная Корея?

Весь авиа трафик Новосибирск – Южная Корея проходит через Толмачево. Ежедневно в аэропорты Новосибирска прибывает несколько десятков прямых рейсов, совершается множество стыковок и пересадок.

Толмачево OVB
Смотреть табло вылета или табло прилета

Аэропорты Новосибирска на карте – список аэропортов, из которых летают самолеты в Южную Корею.

Самые популярные аэропорты Южной Кореи: Инчеон ICN, Бусан Гимхе PUS, Джеджу CJU.

Инчеон ICN
Телефон справочной: +82 15 772 60 0
Телефон дирекции: +82 32 741 01 04
Факс: +82 32 741 24 00

Incheon International Airport Corporation, 2172-1 Woonseo-dong, Joong-gu, Incheon City, Korea (South)

Смотреть табло вылета или табло прилета
Бусан Гимхе PUS
Джеджу CJU
Телефон справочной: +82 64 742 3011
Смотреть табло вылета или табло прилета

Перелеты из Новосибирска в города Южной Кореи являются весьма популярными среди туристов. Получить подробную информацию о том, из какого именно аэропорта и терминала отправляется ваш рейс, а также в какой аэропорт он прибывает, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или напрямую в авиакомпании.

Как самостоятельно купить авиабилет?

  1. Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, запустите поиск.
  2. Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  3. Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  4. Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: банковской картой, электронными деньгами, через интернет-банкинг или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  5. Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Найти билеты

Как я могу получить помощь в бронировании?

Чтобы связаться со службой поддержки, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам. Также вы можете написать нам на email support@biletyplus.ru.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Прочитать общие часто задаваемые путешественниками вопросы можно в этом разделе.

Найти билеты

Перелеты из Новосибирска в другие страны

Мы также рекомендуем ряд других интересных стран, популярных среди жителей России.

Авиабилеты из Новосибирска в Сеул

Самые дешёвые авиабилеты Новосибирск – Сеул (OVB — SEL)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Сеул, сравнив стоимость авиабилета в Сеул в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Новосибирск – Сеул – выбор за вами.

Направление Новосибирск – Сеул пользуется наибольшей популярностью в марте, июле и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 93 395 ₽ .

В низкий сезон — в феврале, мае и июне цена на авиабилеты падает в среднем до 84 556 ₽ .

Перелёт с пересадкой из Новосибирска в Сеул

Основной вариант билета на самолёт Новосибирск – Сеул (туда и обратно) — перелёт с пересадкой. Его стоимость — от 67 752 ₽ до 67 752 ₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания S7 Airlines с пересадкой в Пекине. Цена билета — от 32 548 ₽ .

Рейс Новосибирск – Сеул с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Харбине (рейс U6749 Уральские авиалинии)
  • Пекине (рейс S75723 S7 Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Новосибирск – Сеул может измениться более чем на 54%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Новосибирск – Сеул заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

  • Авиабилеты из Сеула в Новосибирск
  • Авиабилеты из Новосибирска
  • Расстояние между Новосибирском и Сеулом составляет: 2380 миль (3829 километров)
  • Среднее время перелёта из Новосибирска в Сеул: 10ч 5мин

Стоимость билетов на самолёт Новосибирск – Сеул по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Февраль 2024 07.02.2024 01.02 — 08.02.2024
Март 2024 27.03.2024 02.03 — 10.03.2024
Апрель 2024 19.04.2024 08.04 — 20.04.2024
Май 2024 29.05.2024 16.05 — 29.05.2024
Июнь 2024 17.06.2024 10.06 — 19.06.2024
Июль 2024 20.07.2024 22.07 — 29.07.2024
Август 2024 01.08.2024 29.08 — 07.09.2024
Сентябрь 2024 11.09.2024 01.09 — 30.09.2024
Октябрь 2024 06.10.2024 18.10 — 25.10.2024

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый быстрый авиабилет из Новосибирска в Сеул: билет от авиакомпании S7 Airlines с ближайшим вылетом 20.04.2024 и длительностью полёта 9ч 50мин.

Авиакомпании, летающие из Новосибирска в Сеул
Аэропорты, обслуживающие направление Новосибирск – Сеул

Аэропорты Новосибирска, из которых выполняются рейсы в Сеул:

Аэропорты Сеула, принимающие рейсы из Новосибирска:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Новосибирска

  • Новосибирск – Москва от 4 268 ₽
  • Новосибирск – Сочи от 8 047 ₽
  • Новосибирск – Санкт-Петербург от 5 874 ₽
  • Новосибирск – Ташкент от 6 874 ₽
  • Новосибирск – Пхукет от 17 227 ₽
  • Новосибирск – Баку от 11 735 ₽
  • Новосибирск – Ош от 6 050 ₽
  • Новосибирск – Бангкок от 27 120 ₽
  • Новосибирск – Бишкек от 6 540 ₽
  • Новосибирск – Душанбе от 8 683 ₽

Перелёты в Сеул

  • Москва – Сеул от 20 319 ₽
  • Санкт-Петербург – Сеул от 25 107 ₽
  • Пекин – Сеул от 5 882 ₽
  • Ташкент – Сеул от 23 605 ₽
  • Владивосток – Сеул от 16 825 ₽
  • Алматы – Сеул от 21 667 ₽
  • Новосибирск – Сеул от 27 348 ₽
  • Харбин – Сеул от 7 450 ₽
  • Пхукет – Сеул от 11 201 ₽
  • Бангкок – Сеул от 11 658 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *