На какой путь прибывает поезд
Перейти к содержимому

На какой путь прибывает поезд

  • автор:

Маршрут поезда 001Э Россия Владивосток → Москва Владивосток Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 15:25
Угольная 16:06 5 м 16:11 41 м
Уссурийск 17:41 22 м 18:03 2 ч 16 м
Озерная Падь 18:40 2 м 18:42 3 ч 15 м
Сибирцево 19:12 2 м 19:14 3 ч 47 м
Мучная 19:32 2 м 19:34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 20:07 5 м 20:12 4 ч 42 м
Шмаковка 21:12 2 м 21:14 5 ч 47 м
Ружино 22:01 15 м 22:16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 23:14 5 м 23:19 7 ч 49 м
Губерово 23:52 2 м 23:54 8 ч 27 м
Лучегорск 00:21 5 м 00:26 8 ч 56 м
Бикин 01:09 3 м 01:12 9 ч 44 м
Вяземская 03:00 15 м 03:15 11 ч 35 м
Верино 04:06 1 м 04:07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 05:18 1 ч 10 м 06:28 13 ч 53 м
Ин 07:49 1 м 07:50 16 ч 24 м
Биробиджан 08:44 7 м 08:51 17 ч 19 м
Бира 09:33 1 м 09:34 18 ч 8 м
Известковый завод 10:13 1 м 10:14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 10:23 1 м 10:24 18 ч 58 м
Биракан 10:39 1 м 10:40 19 ч 14 м
Известковая 10:55 1 м 10:56 19 ч 30 м
Облучье 11:44 15 м 11:59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровский 12:48 1 м 12:49 21 ч 23 м
Архара 14:08 2 м 14:10 22 ч 43 м
Бурея 14:55 2 м 14:57 23 ч 30 м
Завитая 15:40 2 м 15:42 1 д 15 м
Екатеринославка 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч
Белогорск 17:47 42 м 18:29 1 д 2 ч 22 м
Свободный 19:20 5 м 19:25 1 д 3 ч 55 м
Ледяная 20:00 1 м 20:01 1 д 4 ч 35 м
Шимановская 20:47 2 м 20:49 1 д 5 ч 22 м
Ушумун 22:31 2 м 22:33 1 д 7 ч 6 м
Тыгда 23:13 3 м 23:16 1 д 7 ч 48 м
Магдагачи 00:23 15 м 00:38 1 д 8 ч 58 м
Талдан 02:11 1 м 02:12 1 д 10 ч 46 м
Сковородино 03:51 46 м 04:37 1 д 12 ч 26 м
Уруша 06:19 2 м 06:21 1 д 14 ч 54 м
Ерофей Павлович 08:09 21 м 08:30 1 д 16 ч 44 м
Амазар 10:17 18 м 10:35 1 д 18 ч 52 м
Могоча 12:14 15 м 12:29 1 д 20 ч 49 м
Ксеньевская 14:19 3 м 14:22 1 д 22 ч 54 м
Сбега 15:08 1 м 15:09 1 д 23 ч 43 м
Зилово 16:45 2 м 16:47 2 д 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск 18:11 30 м 18:41 2 д 2 ч 46 м
Куэнга 19:48 2 м 19:50 2 д 4 ч 23 м
Приисковая 20:35 2 м 20:37 2 д 5 ч 10 м
Шилка-Пасс. 21:24 2 м 21:26 2 д 5 ч 59 м
Солнцевая 22:07 2 м 22:09 2 д 6 ч 42 м
Карымская 00:14 18 м 00:32 2 д 8 ч 49 м
Чита 2 02:30 36 м 03:06 2 д 11 ч 5 м
Харагун 06:43 2 м 06:45 2 д 15 ч 18 м
Хушенга 07:06 2 м 07:08 2 д 15 ч 41 м
Хилок 07:47 15 м 08:02 2 д 16 ч 22 м
Бада 09:05 2 м 09:07 2 д 17 ч 40 м
Петровский завод 10:58 2 м 11:00 2 д 19 ч 33 м
Горхон 11:41 2 м 11:43 2 д 20 ч 16 м
Заиграево 12:28 2 м 12:30 2 д 21 ч 3 м
Заудинский 13:14 1 м 13:15 2 д 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс 13:30 27 м 13:57 2 д 22 ч 5 м
Селенга 15:07 2 м 15:09 2 д 23 ч 42 м
Тимлюй 15:26 2 м 15:28 3 д 1 м
Мысовая 16:27 2 м 16:29 3 д 1 ч 2 м
Байкальск 18:28 2 м 18:30 3 д 3 ч 3 м
Слюдянка 1 19:14 2 м 19:16 3 д 3 ч 49 м
Иркутск Пассажирский 21:52 40 м 22:32 3 д 6 ч 27 м
Иркутск-Сорт 22:44 2 м 22:46 3 д 7 ч 19 м
Ангарск 23:21 2 м 23:23 3 д 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское 23:47 2 м 23:49 3 д 8 ч 22 м
Черемхово 00:44 2 м 00:46 3 д 9 ч 19 м
Залари 01:37 2 м 01:39 3 д 10 ч 12 м
Зима 02:29 22 м 02:51 3 д 11 ч 4 м
Куйтун 03:51 1 м 03:52 3 д 12 ч 26 м
Тулун 05:10 5 м 05:15 3 д 13 ч 45 м
Нижнеудинск 06:48 13 м 07:01 3 д 15 ч 23 м
Тайшет 09:27 3 м 09:30 3 д 18 ч 2 м
Юрты 09:55 2 м 09:57 3 д 18 ч 30 м
Решоты 10:29 3 м 10:32 3 д 19 ч 4 м
Ингашская 11:12 1 м 11:13 3 д 19 ч 47 м
Иланская 11:41 17 м 11:58 3 д 20 ч 16 м
Канск-Енисейский 12:25 4 м 12:29 3 д 21 ч
Заозерная 13:39 2 м 13:41 3 д 22 ч 14 м
Уяр 14:15 1 м 14:16 3 д 22 ч 50 м
Красноярск Пасс 16:30 40 м 17:10 4 д 1 ч 5 м
Ачинск 1 19:57 4 м 20:01 4 д 4 ч 32 м
Боготол 21:03 2 м 21:05 4 д 5 ч 38 м
Тяжин 22:06 2 м 22:08 4 д 6 ч 41 м
Мариинск 22:58 34 м 23:32 4 д 7 ч 33 м
Анжерская 01:12 2 м 01:14 4 д 9 ч 47 м
Тайга 01:45 4 м 01:49 4 д 10 ч 20 м
Юрга 1 02:55 5 м 03:00 4 д 11 ч 30 м
Болотная 03:28 2 м 03:30 4 д 12 ч 3 м
Мошково 04:35 2 м 04:37 4 д 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный 05:30 1 ч 06:30 4 д 14 ч 5 м
Барабинск 09:53 30 м 10:23 4 д 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское 11:29 5 м 11:34 4 д 20 ч 4 м
Чаны 11:47 2 м 11:49 4 д 20 ч 22 м
Татарская 12:25 2 м 12:27 4 д 21 ч
Омск 14:19 16 м 14:35 4 д 22 ч 54 м
Называевская 16:05 2 м 16:07 5 д 40 м
Ишим 17:44 3 м 17:47 5 д 2 ч 19 м
Тюмень 21:36 26 м 22:02 5 д 6 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 02:54 36 м 03:30 5 д 11 ч 29 м
Кунгур 07:44 2 м 07:46 5 д 16 ч 19 м
Пермь 2 09:08 23 м 09:31 5 д 17 ч 43 м
Балезино 13:10 28 м 13:38 5 д 21 ч 45 м
Глазов 14:09 3 м 14:12 5 д 22 ч 44 м
Киров Пасс 17:13 25 м 17:38 6 д 1 ч 48 м
Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 6 д 3 ч 33 м
Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 28 м
Шабалино 20:18 1 м 20:19 6 д 4 ч 53 м
Гостовская 20:49 1 м 20:50 6 д 5 ч 24 м
Супротивный 21:11 1 м 21:12 6 д 5 ч 46 м
Поназырево 21:27 1 м 21:28 6 д 6 ч 2 м
Якшанга 21:54 1 м 21:55 6 д 6 ч 29 м
Шарья 22:25 14 м 22:39 6 д 7 ч
Мантурово 23:26 1 м 23:27 6 д 8 ч 1 м
Брантовка 23:48 1 м 23:49 6 д 8 ч 23 м
Нея 00:14 1 м 00:15 6 д 8 ч 49 м
Номжа 00:33 1 м 00:34 6 д 9 ч 8 м
Николо-Полома 00:48 1 м 00:49 6 д 9 ч 23 м
Антропово 01:13 1 м 01:14 6 д 9 ч 48 м
Галич 01:54 36 м 02:30 6 д 10 ч 29 м
Судиславль 03:53 2 м 03:55 6 д 12 ч 28 м
Кострома Новая 04:50 45 м 05:35 6 д 13 ч 25 м
Нерехта 06:16 5 м 06:21 6 д 14 ч 51 м
Ярославль Пасс 07:00 3 м 07:03 6 д 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07:43 1 м 07:44 6 д 16 ч 18 м
Александров 1 09:10 2 м 09:12 6 д 17 ч 45 м
Москва Ярославская 11:10 6 д 19 ч 45 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Расписание поездов

В расписании движения поездов возможны изменения. Просим вас проверять информацию о времени отправления и прибытия поезда на сайте.

В пути следования номер поезда может меняться. Информация о номере поезда в приобретенных билетах является корректной. Подробнее

Все указанные ниже поезда отправляются по Московскому времени.

В пути следования номер поезда может меняться. Информация о номере поезда в приобретенных билетах является корректной.

Поездам одного направления присваиваются четные номера, а поездам обратного направления – нечетные. Смена с четного на нечетный или наоборот производится по станциям, где это предусмотрено графиком движения поездов. При смене четного номера на нечетный его номер должен быть уменьшен на единицу, а при смене нечетного номера на четный – увеличен на единицу. Указанные в расписании номера поездов присвоены на станции формирования (или оборота пассажирских поездов). Буквенное обозначение делает номер поезда на маршруте уникальным, и, чаще всего, буква в номере указывает на направление движения, что также является технической особенностью при составлении графиков движения поездов.

Все поезда Табло поездов

Отображается штатное расписание.
Время и маршрут могут отличаться в зависимости от даты отправления. Нажмите «Полный маршрут», чтобы посмотреть маршрут на конкретную дату.

Как найти информацию по расписанию, маршруту, остановкам поезда

Чтобы узнать расписание поездов на определённую дату, укажите в форме поиска ж/д билетов начальную и конечную станции маршрута, дату поездки и нажмите на кнопку для поиска билетов.

Нажмите на ссылку «Информация о поезде», чтобы узнать детальную информацию о маршруте и графике поезда и прочитать отзывы пассажиров.

На открывшейся странице вы можете посмотреть годовой график и маршрут поезда на карте.

Если вы не знаете точную дату поездки, но хотите посмотреть, есть ли поезда по маршруту. Заполните станцию отправления и прибытия, а дату оставьте пустой. Загрузится список всех поездов между указанными населёнными пунктами. Вы увидите ближайшие дни курсирования. А если нажмёте на вкладку «Дни следования», откроется страница с годовым графиком поезда.

Иногда может оказаться, что билетов на выбранную дату нет. Причин может быть две:

  • все билеты на этот день раскупили;
  • продажи билетов ещё не открылись — обычно это происходит за 90 или 120 дней до рейса.

В обоих случаях вы можете заказать уведомление от Туту — мы пришлём электронное письмо, если кто-то сдаст билет или когда начнутся продажи. Это бесплатно.

Нажмите «Оформить предзаказ», если хотите, чтобы мы купили билет для вас, как только откроются продажи. Спишем только стоимость билета в день покупки. Подробнее о предзаказе

Бывает, что раскуплены билеты только в конкретный вагон, например СВ. Тогда вместо информации о количестве билетов будет вкладка «Есть надежда». Нажав на неё, вы можете заказать уведомление, чтобы узнать, если кто-то сдаст билет.

Обычно билеты стоят дешевле, если покупать их заранее или учесть сезонные коэффициенты РЖД. Прочитайте наши советы о том, как сэкономить на билетах.

Была ли полезна статья: Да Нет

Наше расписание предельно просто в установке и удобно для ваших пользователей.

Всего за 5 минут вы можете получить актуальное, обновляемое расписание от Туту.ру. Подробнее

Туту.ру → Справочная → Поезда → Частые вопросы → Как найти информацию по расписанию, маршруту, остановкам поезда

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

Путь поезда теперь можно проследить онлайн

ОАО «РЖД» для удобства пассажиров ввело новый сервис – отслеживание через сайт движения пассажирских поездов дальнего следования в режиме онлайн.

Для удобства пассажиров ОАО « РЖД » ввело новый сервис – отслеживание через сайт движения пассажирских поездов дальнего следования в режиме онлайн.

Теперь пассажиры могут уточнить фактическое нахождение интересующего их поезда дальнего следования, не отходя от своего компьютера. Услуга предоставляется для поездов, курсирующих по территории России, в сообщении со странами СНГ и Балтии.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо зайти на сайт ОАО «РЖД» в раздел « Пассажирам » и выбрать вкладку «Движение поездов онлайн», указать станцию отправления и прибытия интересующего поезда, дату отправления или прибытия и нажать кнопку «Найти».

Если поезд находится в пути, то система покажет, какую именно станцию только что проследовал поезд. Если поезд уже прибыл на интересующий вокзал или станцию, то сервис выдаст информацию «Поезд прибыл».

При переходе по ссылкам «Поезд проследовал станцию …» или «Поезд прибыл» пассажир увидит всю подробную информацию о движении поезда по маршруту. Если указать только станцию отправления или прибытия и дату, то сервис покажет фактическое движение поездов по данной станции или вокзалу: статусы поездов (прибыл или отправился), время отправления и прибытия.

Подготовила: Евгения Майорова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *