На сколько опаздывает поезд 007 сегодня
Перейти к содержимому

На сколько опаздывает поезд 007 сегодня

  • автор:

Пассажирские поезда, задержанные из-за схода селя близ Сочи, вводятся в график

Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU — РЖД вводят в график поезда, задержанные в понедельник из-за повреждения железнодорожного полотна в районе Сочи в результате схода селя.

В настоящее время задержка большинства поездов не превышает трех часов.

На участке Дагомыс — Якорная Щель пассажиров подвозят к поездам автомобильным транспортом: доставлено около 15 тыс. пассажиров из 50 поездов. Задействовано более 30 автобусов.

Отмечается, что поезда, направляющиеся к Черноморскому побережью, пока следуют до следующих станций: Лазаревская (поезда №13 Саратов — Имеретинский курорт, №43 Москва — Адлер, №101 Москва — Адлер); Лоо (поезда №821 Краснодар — Имеретинский Курорт, №815 Краснодар — Роза Хутор, №829 Анапа — Аэропорт Сочи); Якорная щель (поезда №629 Владикавказ — Адлер, №301 Минск — Адлер, №353 Пермь — Имеретинский Курорт); Туапсе (поезда №35 Санкт-Петербург — Адлер, №103 Москва — Адлер). Далее, до места назначения, пассажирам предложено добраться на специально выделенных автобусах или электропоездах «Ласточка».

Как сообщалось, на Сочи в понедельник обрушились ливни, грозы, снег и сильный ветер. Это привело к сходу селя на железнодорожное полотно в районе сочинских поселков Дагомыс и Лоо. В результате было приостановлено движение поездов, следующих в Сочи и Адлер. По данным на понедельник задерживалось около 20 пассажирских составов.

Аэропорт Сочи вторые сутки работает по фактической погоде.

РЖД ввели сервис по отслеживанию в режиме онлайн движения поездов дальнего следования

ОАО «РЖД» ввело новый сервис — отслеживание через сайт движения пассажирских поездов дальнего следования в режиме онлайн, сообщила пресс-служба компании.

Теперь пассажиры могут уточнить фактическое нахождение интересующего их поезда дальнего следования, не отходя от своего компьютера.

Услуга предоставляется для поездов, курсирующих по территории России, в сообщении со странами СНГ и Балтии.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо зайти на сайт ОАО «РЖД» www.rzd.ru в раздел «Пассажирам» и выбрать вкладку «Движение поездов онлайн», указать станцию отправления и прибытия интересующего поезда, дату отправления или прибытия и нажать кнопку «Найти».

Если поезд находится в пути, то система покажет, какую именно станцию только что проследовал поезд. Если поезд уже прибыл на интересующий вокзал или станцию, то сервис выдаст информацию «Поезд прибыл». При переходе по ссылкам «Поезд проследовал станцию …. » или «Поезд прибыл» пассажир увидит всю подробную информацию о движении поезда по маршруту. Если указать только станцию отправления или прибытия и дату, то сервис покажет фактическое движение поездов по данной станции или вокзалу: статусы поездов (прибыл или отправился), время отправления и прибытия и т. д.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Маршрут поезда 007Н Владивосток → Новосибирск Владивосток Новосибирск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 14:30
Угольная 15:10 2 м 15:12 40 м
Уссурийск 16:25 5 м 16:30 1 ч 55 м
Озерная Падь 17:04 1 м 17:05 2 ч 34 м
Сибирцево 17:38 2 м 17:40 3 ч 8 м
Мучная 18:00 1 м 18:01 3 ч 30 м
Спасск-Дальний 18:38 2 м 18:40 4 ч 8 м
Шмаковка 19:37 1 м 19:38 5 ч 7 м
Ружино 20:18 15 м 20:33 5 ч 48 м
Дальнереченск 1 21:21 2 м 21:23 6 ч 51 м
Лучегорск 22:15 2 м 22:17 7 ч 45 м
Бикин 22:54 2 м 22:56 8 ч 24 м
Вяземская 00:22 15 м 00:37 9 ч 52 м
Хабаровск 1 02:31 40 м 03:11 12 ч 1 м
Биробиджан 05:34 7 м 05:41 15 ч 4 м
Известковая 07:34 1 м 07:35 17 ч 4 м
Облучье 08:28 15 м 08:43 17 ч 58 м
Архара 10:32 2 м 10:34 20 ч 2 м
Бурея 11:22 2 м 11:24 20 ч 52 м
Завитая 12:01 2 м 12:03 21 ч 31 м
Екатеринославка 12:39 2 м 12:41 22 ч 9 м
Поздеевка 13:06 2 м 13:08 22 ч 36 м
Белогорск 13:52 45 м 14:37 23 ч 22 м
Серышево 14:56 2 м 14:58 1 д 26 м
Свободный 15:31 5 м 15:36 1 д 1 ч 1 м
Ледяная 16:11 2 м 16:13 1 д 1 ч 41 м
Шимановская 16:54 2 м 16:56 1 д 2 ч 24 м
Тыгда 19:01 2 м 19:03 1 д 4 ч 31 м
Магдагачи 20:01 15 м 20:16 1 д 5 ч 31 м
Сковородино 23:15 46 м 00:01 1 д 8 ч 45 м
Уруша 01:56 2 м 01:58 1 д 11 ч 26 м
Ерофей Павлович 03:53 21 м 04:14 1 д 13 ч 23 м
Амазар 06:01 18 м 06:19 1 д 15 ч 31 м
Могоча 07:53 15 м 08:08 1 д 17 ч 23 м
Ксеньевская 10:21 2 м 10:23 1 д 19 ч 51 м
Зилово 12:43 2 м 12:45 1 д 22 ч 13 м
Жирекен 13:28 2 м 13:30 1 д 22 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальск 14:22 30 м 14:52 1 д 23 ч 52 м
Куэнга 16:00 2 м 16:02 2 д 1 ч 30 м
Приисковая 16:41 2 м 16:43 2 д 2 ч 11 м
Шилка-Пасс. 17:28 2 м 17:30 2 д 2 ч 58 м
Солнцевая 18:10 2 м 18:12 2 д 3 ч 40 м
Карымская 20:16 18 м 20:34 2 д 5 ч 46 м
Чита 2 22:28 36 м 23:04 2 д 7 ч 58 м
Могзон 01:51 2 м 01:53 1 д 11 ч 21 м
Харагун 02:51 2 м 02:53 1 д 12 ч 21 м
Хушенга 03:13 2 м 03:15 1 д 12 ч 43 м
Хилок 03:52 15 м 04:07 1 д 13 ч 22 м
Бада 05:05 2 м 05:07 1 д 14 ч 35 м
Петровский завод 07:00 2 м 07:02 1 д 16 ч 30 м
Новоильинский 07:48 1 м 07:49 1 д 17 ч 18 м
Заудинский 09:03 1 м 09:04 1 д 18 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс 09:20 25 м 09:45 1 д 18 ч 50 м
Мысовая 12:04 2 м 12:06 1 д 21 ч 34 м
Байкальск 13:55 2 м 13:57 1 д 23 ч 25 м
Слюдянка 1 14:41 2 м 14:43 2 д 11 м
Иркутск Пассажирский 17:19 29 м 17:48 2 д 2 ч 49 м
Иркутск-Сорт 18:02 2 м 18:04 2 д 3 ч 32 м
Ангарск 18:41 3 м 18:44 2 д 4 ч 11 м
Усолье-Сибирское 19:08 2 м 19:10 2 д 4 ч 38 м
Черемхово 20:02 2 м 20:04 2 д 5 ч 32 м
Залари 20:56 2 м 20:58 2 д 6 ч 26 м
Зима 21:55 30 м 22:25 2 д 7 ч 25 м
Куйтун 23:22 2 м 23:24 2 д 8 ч 52 м
Тулун 00:30 2 м 00:32 1 д 10 ч
Нижнеудинск 02:07 13 м 02:20 1 д 11 ч 37 м
Тайшет 04:58 3 м 05:01 1 д 14 ч 28 м
Решоты 05:58 1 м 05:59 1 д 15 ч 28 м
Ингашская 06:41 1 м 06:42 1 д 16 ч 11 м
Иланская 07:12 22 м 07:34 1 д 16 ч 42 м
Канск-Енисейский 08:04 2 м 08:06 1 д 17 ч 34 м
Заозерная 09:12 1 м 09:13 1 д 18 ч 42 м
Уяр 09:49 1 м 09:50 1 д 19 ч 19 м
Красноярск Пасс 11:50 40 м 12:30 1 д 21 ч 20 м
Ачинск 1 15:23 2 м 15:25 2 д 53 м
Боготол 16:26 1 м 16:27 2 д 1 ч 56 м
Тяжин 17:29 1 м 17:30 2 д 2 ч 59 м
Мариинск 18:19 34 м 18:53 2 д 3 ч 49 м
Яя 20:05 5 м 20:10 2 д 5 ч 35 м
Анжерская 20:35 16 м 20:51 2 д 6 ч 5 м
Тайга 21:21 50 м 22:11 2 д 6 ч 51 м
Яшкино 22:38 4 м 22:42 2 д 8 ч 8 м
Юрга 1 23:21 2 м 23:23 2 д 8 ч 51 м
Новосибирск-Главный 01:45 1 д 11 ч 15 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нерюнгри Пасс* 12:01
Беркакит 12:14 3 м 12:17 13 м
Золотинка 13:24 1 м 13:25 1 ч 23 м
Аям 13:53 1 м 13:54 1 ч 52 м
Нагорная Якутская 14:20 1 м 14:21 2 ч 19 м
Якутский 14:38 7 м 14:45 2 ч 37 м
Рихард Зорге 15:06 1 м 15:07 3 ч 5 м
Могот 15:32 1 м 15:33 3 ч 31 м
Гилюй 16:05 1 м 16:06 4 ч 4 м
Тында 17:05 50 м 17:55 5 ч 4 м
Побожий 18:12 1 м 18:13 6 ч 11 м
Сети 18:23 1 м 18:24 6 ч 22 м
Федосеев 18:46 1 м 18:47 6 ч 45 м
Беленькая 19:01 2 м 19:03 7 ч
Заболотное 19:29 1 м 19:30 7 ч 28 м
Силип 19:51 1 м 19:52 7 ч 50 м
Аносовская 20:09 1 м 20:10 8 ч 8 м
Пурикан 20:31 1 м 20:32 8 ч 30 м
Муртыгит 20:53 1 м 20:54 8 ч 52 м
Мохортов 21:15 1 м 21:16 9 ч 14 м
Штурм 21:31 1 м 21:32 9 ч 30 м
Сковородино 22:44 1 ч 17 м 00:01 10 ч 43 м
Уруша 01:56 2 м 01:58 13 ч 55 м
Ерофей Павлович 03:53 21 м 04:14 15 ч 52 м
Амазар 06:01 18 м 06:19 18 ч
Могоча 07:53 15 м 08:08 19 ч 52 м
Ксеньевская 10:21 2 м 10:23 22 ч 20 м
Зилово 12:43 2 м 12:45 1 д 42 м
Жирекен 13:28 2 м 13:30 1 д 1 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальск 14:22 30 м 14:52 1 д 2 ч 21 м
Куэнга 16:00 2 м 16:02 1 д 3 ч 59 м
Приисковая 16:41 2 м 16:43 1 д 4 ч 40 м
Шилка-Пасс. 17:28 2 м 17:30 1 д 5 ч 27 м
Солнцевая 18:10 2 м 18:12 1 д 6 ч 9 м
Карымская 20:16 18 м 20:34 1 д 8 ч 15 м
Чита 2 22:28 36 м 23:04 1 д 10 ч 27 м
Могзон 01:51 2 м 01:53 13 ч 50 м
Харагун 02:51 2 м 02:53 14 ч 50 м
Хушенга 03:13 2 м 03:15 15 ч 12 м
Хилок 03:52 15 м 04:07 15 ч 51 м
Бада 05:05 2 м 05:07 17 ч 4 м
Петровский завод 07:00 2 м 07:02 18 ч 59 м
Новоильинский 07:48 1 м 07:49 19 ч 47 м
Заудинский 09:03 1 м 09:04 21 ч 2 м
Улан-Удэ Пасс 09:20 25 м 09:45 21 ч 19 м
Мысовая 12:04 2 м 12:06 1 д 3 м
Байкальск 13:55 2 м 13:57 1 д 1 ч 54 м
Слюдянка 1 14:41 2 м 14:43 1 д 2 ч 40 м
Иркутск Пассажирский 17:19 29 м 17:48 1 д 5 ч 18 м
Иркутск-Сорт 18:02 2 м 18:04 1 д 6 ч 1 м
Ангарск 18:41 3 м 18:44 1 д 6 ч 40 м
Усолье-Сибирское 19:08 2 м 19:10 1 д 7 ч 7 м
Черемхово 20:02 2 м 20:04 1 д 8 ч 1 м
Залари 20:56 2 м 20:58 1 д 8 ч 55 м
Зима 21:55 30 м 22:25 1 д 9 ч 54 м
Куйтун 23:22 2 м 23:24 1 д 11 ч 21 м
Тулун 00:30 2 м 00:32 12 ч 29 м
Нижнеудинск 02:07 13 м 02:20 14 ч 6 м
Тайшет 04:58 3 м 05:01 16 ч 57 м
Решоты 05:58 1 м 05:59 17 ч 57 м
Ингашская 06:41 1 м 06:42 18 ч 40 м
Иланская 07:12 22 м 07:34 19 ч 11 м
Канск-Енисейский 08:04 2 м 08:06 20 ч 3 м
Заозерная 09:12 1 м 09:13 21 ч 11 м
Уяр 09:49 1 м 09:50 21 ч 48 м
Красноярск Пасс 11:50 40 м 12:30 23 ч 49 м
Ачинск 1 15:23 2 м 15:25 1 д 3 ч 22 м
Боготол 16:26 1 м 16:27 1 д 4 ч 25 м
Тяжин 17:29 1 м 17:30 1 д 5 ч 28 м
Мариинск 18:19 34 м 18:53 1 д 6 ч 18 м
Яя 20:05 5 м 20:10 1 д 8 ч 4 м
Анжерская 20:35 16 м 20:51 1 д 8 ч 34 м
Тайга 21:21 50 м 22:11 1 д 9 ч 20 м
Яшкино 22:38 4 м 22:42 1 д 10 ч 37 м
Юрга 1 23:21 2 м 23:23 1 д 11 ч 20 м
Новосибирск-Главный 01:45 13 ч 44 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

На сколько опаздывает поезд 007 сегодня

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *