Поезд 301 новосибирск алматы когда запустят
Перейти к содержимому

Поезд 301 новосибирск алматы когда запустят

  • автор:

Билеты на поезд 301Н —

Поезд дальнего следования 301Н курсирует между городом Новосибирск и городом Алма-Ата.

  • Отправление осуществляется со станции Новосибирск Главный в городе Новосибирск.
  • Прибытие осуществляется на станцию Алма-Ата 2 в городе Алма-Ата.
  • Время в пути поезда 301Н составляет 1 день 16 часов 41 минута
  • Дни следования состава: по четным дням
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1687 км
  • Код станции отправления Новосибирск Главный — 2044001, код станции прибытия Алма-Ата 2 — 2700001
  • В состав поезда 301Н включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, вагон-люкс, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 301Н

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 301Н Новосибирск → Алматы Новосибирск Алматы

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Новосибирск-Главный 10:42
    Сеятель 11:20 2 м 11:22 38 м
    Бердск 11:39 3 м 11:42 57 м
    Искитим 12:05 2 м 12:07 1 ч 23 м
    Черепаново 13:10 35 м 13:45 2 ч 28 м
    Усть-Тальменская 14:22 10 м 14:32 3 ч 40 м
    Алтайская 15:49 5 м 15:54 5 ч 7 м
    Барнаул 16:15 1 ч 17:15 5 ч 33 м
    Топчиха 18:28 5 м 18:33 7 ч 46 м
    Алейская 19:13 5 м 19:18 8 ч 31 м
    Шипуново 19:56 49 м 20:45 9 ч 14 м
    Поспелиха 21:22 5 м 21:27 10 ч 40 м
    Рубцовск 22:54 10 м 23:04 12 ч 12 м
    Локоть Гр. 01:32 1 ч 50 м 03:22 14 ч 50 м
    Аул 03:55 1 ч 30 м 05:25 17 ч 13 м
    Обг пункт N41 05:56 1 м 05:57 19 ч 14 м
    Бель-Агач 06:22 2 м 06:24 19 ч 40 м
    Дюсакен 06:52 2 м 06:54 20 ч 10 м
    Семей 07:24 25 м 07:49 20 ч 42 м
    Жана-Семей 08:06 5 м 08:11 21 ч 24 м
    Шоптыхак 08:39 4 м 08:43 21 ч 57 м
    Дельбегетей 09:09 2 м 09:11 22 ч 27 м
    Суук-Булак 09:38 2 м 09:40 22 ч 56 м
    Шар 10:11 19 м 10:30 23 ч 29 м
    Жангиз-Тобе 11:20 4 м 11:24 1 д 38 м
    Копан-Булак 12:12 1 м 12:13 1 д 1 ч 30 м
    Жарма 12:43 1 м 12:44 1 д 2 ч 1 м
    Ушбийк 13:40 3 м 13:43 1 д 2 ч 58 м
    Эгыз-Кзыл 14:34 3 м 14:37 1 д 3 ч 52 м
    Аягоз 15:00 25 м 15:25 1 д 4 ч 18 м
    Кошкентал 15:44 2 м 15:46 1 д 5 ч 2 м
    Темекили 16:26 4 м 16:30 1 д 5 ч 44 м
    Тансык 17:08 4 м 17:12 1 д 6 ч 26 м
    Актогай 17:50 30 м 18:20 1 д 7 ч 8 м
    Каракум 18:38 2 м 18:40 1 д 7 ч 56 м
    Акбалык 19:18 2 м 19:20 1 д 8 ч 36 м
    Лепсы 20:08 5 м 20:13 1 д 9 ч 26 м
    Матай 20:54 16 м 21:10 1 д 10 ч 12 м
    Алажиде 22:11 5 м 22:16 1 д 11 ч 29 м
    Мулалы 22:29 3 м 22:32 1 д 11 ч 47 м
    Уш-Тобе 23:28 14 м 23:42 1 д 12 ч 46 м
    Коксу 00:15 2 м 00:17 1 д 13 ч 33 м
    Айна-Булак 01:07 3 м 01:10 1 д 14 ч 25 м
    Сары-Озек 01:53 15 м 02:08 1 д 15 ч 11 м
    Коскудук 03:36 2 м 03:38 1 д 16 ч 54 м
    Капчагай 04:15 3 м 04:18 1 д 17 ч 33 м
    Жетыген 04:46 3 м 04:49 1 д 18 ч 4 м
    Байсерке 05:13 2 м 05:15 1 д 18 ч 31 м
    Жеты-Су 05:25 2 м 05:27 1 д 18 ч 43 м
    Алматы 1 05:47 40 м 06:27 1 д 19 ч 5 м
    Алматы 2 06:50 1 д 20 ч 8 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Поезд 301Н Новосибирск — Алматы

    Дневной поезд Новосибирск — Алматы номер 301Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.50 по местному времени, время в пути — 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 10 ч 49 м. Маршрут поезда 301Н Новосибирск — Алматы пролегает c остановками по станциям Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Шоптыхак, Копан-булак, Кошкентал, Акбалык, Уш-Тобе, Капчагай.
    Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

    Расписание

    Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
    Новосибирск-Главный 14.42
    Сеятель 15.20 2 мин 15.22 38 м
    Бердск 15.39 3 мин 15.42 57 м
    Искитим 16.05 2 мин 16.07 1 ч 23 м
    Черепаново 17.10 35 мин 17.45 2 ч 28 м
    Усть-Тальменская 18.22 10 мин 18.32 3 ч 40 м
    Алтайская 19.49 5 мин 19.54 5 ч 7 м
    Барнаул 20.15 1 ч 21.15 5 ч 33 м
    Топчиха 22.28 5 мин 22.33 7 ч 46 м
    Алейская 23.13 5 мин 23.18 8 ч 31 м
    Шипуново 23.56 49 мин 00.45 9 ч 14 м
    Поспелиха 01.22 5 мин 01.27 10 ч 40 м
    Рубцовск 02.54 10 мин 03.04 12 ч 12 м
    Локоть Гр. 03.32 1 ч 50 мин 05.22 12 ч 50 м
    Аул 03.55 1 ч 30 мин 05.25 13 ч 13 м
    N41 Обгонный Пункт 05.56 1 мин 05.57 15 ч 14 м
    Бель-агач 06.22 2 мин 06.24 15 ч 40 м
    Дюсакен 06.52 2 мин 06.54 16 ч 10 м
    Семипалатинск 07.24 25 мин 07.49 16 ч 42 м
    Жана-Семей 08.06 5 мин 08.11 17 ч 24 м
    Шоптыхак 08.39 4 мин 08.43 17 ч 57 м
    Дельбегетей 09.09 2 мин 09.11 18 ч 27 м
    Суук-булак 09.38 2 мин 09.40 18 ч 56 м
    Шар 10.11 19 мин 10.30 19 ч 29 м
    Жангиз-Тобе 11.20 4 мин 11.24 20 ч 38 м
    Копан-булак 12.12 1 мин 12.13 21 ч 30 м
    Жарма 12.43 1 мин 12.44 22 ч 1 м
    Ушбийк 13.40 3 мин 13.43 22 ч 58 м
    Эгыз-Кзыл 14.34 3 мин 14.37 23 ч 52 м
    Аягоз 15.00 25 мин 15.25 1 д 18 м
    Кошкентал 15.44 2 мин 15.46 1 д 1 ч 2 м
    Темекили 16.26 4 мин 16.30 1 д 1 ч 44 м
    Тансык 17.08 4 мин 17.12 1 д 2 ч 26 м
    Актогай 17.50 30 мин 18.20 1 д 3 ч 8 м
    Каракум 18.38 2 мин 18.40 1 д 3 ч 56 м
    Акбалык 19.18 2 мин 19.20 1 д 4 ч 36 м
    Лепсы 20.08 5 мин 20.13 1 д 5 ч 26 м
    Матай 20.54 16 мин 21.10 1 д 6 ч 12 м
    Алажиде 22.11 5 мин 22.16 1 д 7 ч 29 м
    Мулалы 22.29 3 мин 22.32 1 д 7 ч 47 м
    Уш-Тобе 23.28 14 мин 23.42 1 д 8 ч 46 м
    Коксу 00.15 2 мин 00.17 1 д 9 ч 33 м
    Айна-Булак 01.07 3 мин 01.10 1 д 10 ч 25 м
    Сары-Озек 01.53 15 мин 02.08 1 д 11 ч 11 м
    Коскудук 03.36 2 мин 03.38 1 д 12 ч 54 м
    Капчагай 04.15 3 мин 04.18 1 д 13 ч 33 м
    Жетыген 04.46 3 мин 04.49 1 д 14 ч 4 м
    Байсерке 05.13 2 мин 05.15 1 д 14 ч 31 м
    Жеты-су 05.25 2 мин 05.27 1 д 14 ч 43 м
    Алматы 1 05.47 40 мин 06.27 1 д 15 ч 5 м
    Алматы 2 06.50 1 д 16 ч 8 м

    В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

    Поезд № 301Н Новосибирск – Алматы: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

    Расписание поезда 301Н Новосибирск → Алматы с остановками

    Отправление
    Показать все станции
    Новосибирск-Главный , Новосибирск
    Найти билеты
    Сеятель , Новосибирск
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Черепаново
    Найти билеты
    Усть-Тальменская , Тальменка
    Найти билеты
    Алтайская , Новоалтайск
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Алейская , Алейск
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Обг пункт n41
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Семипалатинск , Семей
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Дельбегетей
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Жангиз-Тобе
    Найти билеты
    Копан-Булак
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Капчагай , Капшагай
    Найти билеты
    Жетыген , Октябрь
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Алматы-1 , Алматы
    Найти билеты
    Алматы-2 , Алматы
    Найти билеты

    Купить билеты на поезд 301Н Новосибирск – Алматы за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

    Маршрут поезда

    Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №301Н Новосибирск – Алматы на карте со всеми остановками.

    Посмотреть на карте

    Информация о поезде №301Н

    Если вы планируете поездку из Новосибирска в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 301Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 10:42 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 06:50, вся дорога составляет 40 часов 41 минут.

    Количество остановок поезда 50 станции
    Самая длинная остановка 110 мин – станция Локоть гр.
    Типы вагонов купе или плацкарт
    Минимальная цена билета 8 824 р.
    Отправление 10:42
    Прибытие 06:50
    Время в пути 40 ч 41 мин
    Нумерация вагонов с головы
    Стоимость мест:

    • плацкартного – 8 824 р.
    • купейного – 12 359 р.

    Инструкция по покупке билетов

    Купить билет можно в несколько простых шагов:

    • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 301Н, дату и запустите поиск.
    • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
    • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
    • Заполните паспортные данные пассажиров.
    • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

    При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

    Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

    Найти билеты
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *