Сколько вагонов в поезде 012м москва анапа
Перейти к содержимому

Сколько вагонов в поезде 012м москва анапа

  • автор:

Фирменный поезд «Анапа-Москва»

Поезд создан специально для комфортного путешествия. Его изюминка – купе Люкс, в котором вы почувствуете себя как дома и прекрасно отдохнёте. Также к услугам пассажиров различные книги, настольные игры и вкусные блюда из ресторана.

Время в пути

Из Анапы в Москву поезд следует почти сутки (без двух минут), а обратно на час меньше.

Расписание поездов Анапа – Москва

Обратите внимание! Код поезда «Анапа – Москва» – 011Э/012М

Состав поезда

В поезде имеется семь купейных и четыре плацкартных вагона, по одному вагону СВ, штабной и ресторан. Особенность поезда – наличие вагона МИКСТ, состоящего из 8 купе: два Люкса и шесть СВ.

Оборудование вагонов

В каждом вагоне имеются биотуалеты, розетки для пользования электроприборами, кондиционер и информационные табло. Дополнительно стоит сказать о купе Люкс в вагоне Микст. Оно состоит из двух комнат, в каждой имеется столик, телевизор, проигрыватель CD и DVD файлов, розетка. Также предоставляются халат и тапочки каждому пассажиру.

Услуги в вагонах

Пассажирам доступен заказ блюд в вагоне-ресторане, покупка еды, сувениров, книг, журналов и прочего у торговцев.

Услуги в вагоне СВ

Пассажирам вагона предоставляются:

  1. Постельное белье (один комплект).
  2. Санитарные принадлежности (одна упаковка).
  3. Комплект газет и журналов для чтения.
  4. Телевизор.
  5. Горячая пища и напитки (в ночное время услуга не предоставляется).

Услуги в вагоне-купе

В купейном вагоне предоставляются такие же услуги, как и в СВ. Отличается он только вместительностью купе (4 человека).

Tags: Анапа Москва

Фирменный поезд «Иваново – Санкт-Петербург»

Фирменный поезд «Белые ночи» Санкт-Петербург – Вологда

Популярные статьи

Железнодорожный вокзал в Челябинске: адреса, телефоны и услуги

Балтийский вокзал Санкт-Петербурга: адрес, телефоны и услуги

Как добраться до Балтийского вокзала?

Финляндский вокзал Санкт-Петербурга: адрес, телефоны и услуги

Как добраться до Финляндского вокзала?

Расписание и покупка ж/д билетов онлайн

Разделы
  • Вокзалы
  • Направления
  • Скоростные поезда
  • Фирменные поезда
Преимущества покупки электронных билетов

1. Не нужно стоять в очереди на вокзале

2. Выбор лучших мест на схемах вагонов

3. Онлайн-покупка за 4 минуты

4. Оформление без регистрации на сайте

5. Онлайн возврат билета, если изменились планы

Билеты на поезд 012М —

Поезд дальнего следования 012М, Анапа – Москва – Анапа курсирует между городом Москва и городом Анапа.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Анапа в городе Анапа.
  • Время в пути поезда 012М, Анапа – Москва – Анапа составляет 23 часа 3 минуты
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1648 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Анапа — 2064188
  • В состав поезда 012М, Анапа – Москва – Анапа включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, плацкартный вагон, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 012М

Другие поезда —

  • 264Ж — Направление —
  • 156М — Направление —
  • 276М — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 012М Премиум Москва → Анапа Москва Анапа

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Казанская 10:40
    Рязань 2 12:50 5 м 12:55 2 ч 10 м
    Мичуринск-Ворон 15:11 3 м 15:14 4 ч 31 м
    Грязи-Воронежские 15:56 3 м 15:59 5 ч 16 м
    Придача 17:21 5 м 17:26 6 ч 41 м
    Лиски 18:33 12 м 18:45 7 ч 53 м
    Россошь 20:21 5 м 20:26 9 ч 41 м
    Ростов-Главный 01:38 15 м 01:53 14 ч 58 м
    Каневская 03:58 2 м 04:00 17 ч 18 м
    Тимашевская 04:52 2 м 04:54 18 ч 12 м
    Полтавская 05:52 2 м 05:54 19 ч 12 м
    Протока 06:14 2 м 06:16 19 ч 34 м
    Анапа 08:05 21 ч 25 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 012М

    Поезд 012М Москва — Анапа отправляется со станции в 10:40 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 08:05, время в пути 21 ч 25 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 11.

    Самая длинная остановка на маршруте: 15 м.

    О маршруте поезда 012М Москва — Анапа

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Поезд 012М Москва — Анапа: билеты, маршрут, остановки, расписание

    Чтобы проверить цены на свободные места и купить билет на поезд 012М Москва Анапа выберите дату поездки и нажмите Найти.

    Ниже показан полный маршрут следования и остановки поезда 012М Москва — Анапа на карте. Расписание на 2024 год содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для каждой станции.

    Обзор поезда 012М

    В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
    Отправляется из Москвы в 15:58
    Прибывает в Анапу в 08:30
    Время в пути: 16 ч 32 мин
    Вагоны в поезде: Плацкарт, Купе, Люкс, Мягкий
    Тип: Фирменный

    • �� плацкартный вагон 1614 рублей
    • �� купейный вагон 3842 рублей
    • �� люксовый вагон 6948 рублей
    • �� мягкий вагон 19279 рублей

    Плац 1614 р
    Купе 3842 р
    Люкс 6948 р
    Мягкий 19279 р
    Найти билеты

    Маршрут поезда 012М Москва — Анапа с остановками

    Поезд 012М проходит через 12 станций. Самое длинное время стоянки в городе — Ростов-Главный — 15 минут.

    Остановки поезда 012М:

    1 — Москва (Казанский вокзал), 2 — Рязань-2, 3 — Мичуринск-Воронежский, 4 — Грязи-Воронежские, 5 — Придача (Воронеж-Южный), 6 — Лиски, 7 — Россошь, 8 — Ростов-Главный, 9 — Каневская, 10 — Тимашевская-1, 11 — Полтавская, 12 — Анапа

    Расписание поезда 012М Москва — Анапа

    Укажите дату

    Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
    Москва (Казанский вокзал) 0 мин 10:42
    Рязань-2 12:56 5 мин 13:01
    Мичуринск-Воронежский 15:12 3 мин 15:15
    Грязи-Воронежские 15:55 3 мин 15:58
    Придача (Воронеж-Южный) 17:23 5 мин 17:28
    Лиски 18:31 12 мин 18:43
    Россошь 20:20 5 мин 20:25
    Ростов-Главный 01:38 15 мин 01:53
    Каневская 03:58 2 мин 04:00
    Тимашевская-1 04:55 5 мин 05:00
    Полтавская 05:54 2 мин 05:56
    Анапа 08:30 0 мин

    *В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

    Фотографии вагонов

    Отзывы

    Ваш отзыв отправлен и появится после проверки!
    © zd-bileti.ru,
    2024

    Данные о стоимости проезда, расписания поездов и электричек взяты из официальных источников. Билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-системы ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска инфомации оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *