Как долететь до испании сейчас из москвы
Перейти к содержимому

Как долететь до испании сейчас из москвы

  • автор:

Как долететь до испании сейчас из москвы

Найти дешевые авиабилеты Москва Испания и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 18 110 руб. с датой вылета 14 мая 2024.

Москва — Барселона IO 7755 ИрАэро Boeing 777-200
03:35 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Найти
от 18 110 ₽ 14 мая 2024

Москва — Тенерифе SU 2548 Аэрофлот Airbus A330-300
12:15 Шереметьево
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
19:35 Тенерифе Южный
Найти
от 22 310 ₽ 20 мая 2024

Москва — Мадрид IB 3143 Иберия Airbus A319
00:25 Домодедово
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
05:30 Барахас
Найти
от 19 730 ₽ 18 мая 2024

Москва — Аликанте SU 2522 Аэрофлот Airbus A320
11:00 Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
16:10 Аликанте
Найти
от 21 288 ₽ 16 октября 2024

Москва — Малага SU 2528 Аэрофлот Boeing 737-800
18:00 Шереметьево
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
23:30 Малага
Найти
от 23 068 ₽ 20 мая 2024

Москва — Пальма-де-Мальйорка U6 1207 Уральские авиалинии Airbus A321
13:30 Домодедово
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
18:10 Пальма-де-Майорка
Найти
от 21 435 ₽ 18 мая 2024

Москва — Валенсия SU 2502 Аэрофлот Boeing 737-800
09:00 Шереметьево
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
13:55 Валенсия
Найти
от 22 364 ₽ 15 мая 2024

Москва — Ибица S7 867 S7 Airlines Airbus A320
18:55 Домодедово
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
23:55 Ибица
Найти
от 21 826 ₽ 14 мая 2024

Москва — Лас-Пальмас SU 2638 Аэрофлот Airbus A320
04:50 Шереметьево
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
14:30 Гран-Канария
Найти
от 24 662 ₽ 22 мая 2024

Москва — Бильбао LX 1325 Swiss Airlines Airbus A320
06:05 Домодедово
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
13:30 Бильбао
Найти
от 24 784 ₽ 14 мая 2024

Москва — Севилья SU 2514 Аэрофлот Airbus A320
10:25 Шереметьево
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
18:30 Севилья
Найти
от 23 958 ₽ 14 мая 2024

Москва — Жирона DP 831 Победа Boeing 737-800
08:25 Внуково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 33 882 ₽ 29 апреля 2024

Москва — Фуэртевентура S7 3597 S7 Airlines Airbus A320
07:10 Домодедово
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
17:05 Фуэртевентура
Найти
от 30 742 ₽ 17 апреля 2024

Москва — Реус N4 4405 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:30 Шереметьево
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
Найти
от 30 987 ₽ 14 мая 2024

Москва — Альмерия SU 2638 Аэрофлот Airbus A320
04:50 Шереметьево
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
13:15 Альмерия
Найти
от 29 732 ₽ 18 мая 2024

Цены авиабилетов Москва Испания на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Испания стоит от 18 110 ₽ Найден 2 дня назад на официальном сайте Aviakassa с отправлением 14 мая 2024.

Билеты на самолет Москва Испания туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Испании туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 37 927 ₽, найден 4 дня назад на сайте MEGO.travel, даты рейса: туда 08 февраля 2025 г обратно 16 февраля 2025 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Meraj Air JI 105 Дневной перелёт
Туда 27.03.24 16:20, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 03.04.24 18:40, Ср

Pacific Airways 3F 324 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 23:10, Пн
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 29.04.24 08:50, Пн

Победа DP 993 Утренний перелёт
Туда 24.03.24 08:45, Вс
2 пересадки Пребывание 17 дней
Обратно 10.04.24 05:40, Ср

Pacific Airways 3F 9316 Дневной перелёт
Туда 08.04.24 16:30, Пн
2 пересадки Пребывание 17 дней
Обратно 25.04.24 06:50, Чт

Pegasus Airlines PC 389 Дневной перелёт
Туда 25.03.24 14:35, Пн
2 пересадки Пребывание 26 дней
Обратно 20.04.24 14:05, Сб

Победа DP 995 Утренний перелёт
Туда 10.04.24 09:35, Ср
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 23.04.24 12:10, Вт

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 03.04.24 00:45, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 12.04.24 17:40, Пт

Ютэйр UT 785 Вечерний перелёт
Туда 26.03.24 18:40, Вт
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 16.04.24 17:25, Вт

Победа DP 737 Утренний перелёт
Туда 31.03.24 05:50, Вс
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 04.04.24 10:30, Чт

Победа DP 995 Утренний перелёт
Туда 01.04.24 09:35, Пн
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 03.04.24 20:50, Ср

Аэрофлот SU 1862 Дневной перелёт
Туда 04.04.24 12:10, Чт
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 24.04.24 04:35, Ср

Pacific Airways 3F 324 Вечерний перелёт
Туда 05.04.24 23:10, Пт
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 18.04.24 10:25, Чт

Pegasus Airlines PC 1581 Вечерний перелёт
Туда 04.04.24 23:50, Чт
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 15.04.24 13:40, Пн

Победа DP 995 Утренний перелёт
Туда 29.03.24 07:15, Пт
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 07.04.24 06:40, Вс

Уральские авиалинии U6 7019 Ночной перелёт
Туда 28.03.24 01:25, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 03.04.24 16:45, Ср

Расписание рейсов Москва Испания 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Испания на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Испанию.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 6 авиакомпании:

  • Vueling: VY 7785, VY 7783
  • ИрАэро: IO 7755
  • Уральские авиалинии: U6 5001, U6 845
  • Роял флайт: RL 7743, RL 7741
  • Аэрофлот: SU 2638, SU 2648, SU 2718
  • S7 Airlines: S7 3661, S7 891

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Испании вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Милан, Брюссель, Ганновер
  • Finnair: Хельсинки
  • Swiss Airlines: Женева
  • Белавиа: Минск
  • Air France: Париж

Самолеты

в Испанию из Москвы летает 6 моделей самолетов. Которые преодолевают 3004 км. в среднем за 04:32 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 465 ₽ 25 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 905 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 526 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные в Испанию

Самые популярные авиаперелёты в Испанию

Москва — Барселона IO 7755 ИрАэро Boeing 777-200
03:35 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Найти
от 18 110 ₽ 14 мая 2024

Санкт-Петербург — Барселона VY 7893 Vueling Airbus A320
05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Найти
от 21 315 ₽ 08 октября 2024

Екатеринбург — Барселона U6 857 Уральские авиалинии Airbus A319
02:55 Кольцово
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Найти
от 19 996 ₽ 14 мая 2024

Казань — Барселона RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:40 Казань
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 23 095 ₽ 29 сентября 2024

Краснодар — Барселона TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Найти
Найти 31 марта 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Испания сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Испанию от 17 968 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines

от 17 968 ₽ До конца акции 5 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 28 марта 2024
Москва — Барселона В одну сторону, Эконом — от 17 968 ₽
Из Москвы в Испанию от 14 833 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air Malta

от 14 833 ₽ До конца акции 212 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 03 октября 2024
Москва — Барселона В одну сторону, Эконом — от 14 833 ₽
Из Москвы в Испанию от 21 202 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air France

от 21 202 ₽ До конца акции 33 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 19 апреля 2024
Москва — Барселона В одну сторону, Эконом — от 21 202 ₽

Страна Испания

Заметки о стране Испания

Официальное название страны: Королевство Испания
Месторасположение страны: Южная Европа
Официальные языки в Испании: испанский
Денежная единица страны: Евро (EUR)
Население Испании: 47 370 524 чел.
Столица Испании: Мадрид
Телефонный код: +34
Интернет домен: .ES
Дешевые авиабилеты в Испанию
Дешевые билеты из Москвы

Как добраться в Испанию из России: просчитываем варианты

Отличительная особенность Испании, как туристического объекта, достаточно необычна – посещаемость этой страны, по сути, от сезона не зависит. Туристические потоки в Испанию не иссякают в течение всего календарного года. Здесь каждый сможет найти отдых или развлечение на свой вкус. Поэтому практически ежедневно тысячи россиян задумываются о том, как добраться до Испании.

Вечерний Мадрид

Летайте самолетами!

Вариантов существует несколько: авиаперелет, железнодорожный транспорт или автомобильный транспорт. В таком порядке и рассмотрим каждый из вариантов.

Самый удобный и самый быстрый способ – самолет. Практически из любого московского аэропорта каждый день вылетают самолеты по маршруту Москва-Мадрид. Чартерные рейсы в Испанию выполняются из многих российских городов. В зависимости от того, из какого города будет осуществлен вылет, время в пути составит четыре часа и больше. Разумеется, вас интересует, как добраться до Мадрида подешевле, какие тарифы Испания и Россия могут предложить?

Как добраться в Испанию из России

Как выбрать дешевый авиарейс?

Тарифы есть разные. В течение всего лета и в начале осени стоимость билетов на такие авиарейсы невысока, поскольку спрос большой и задирать цены смысла нет. В конце осени, конце зимы и в начале весны стоимость билетов возрастает в среднем на 8%.

Можно воспользоваться услугой какой-нибудь бюджетной авиакомпании, можно заказать билет заранее, выбрать рейс, который вылетает рано утром или поздно ночью. В любом из этих случаев, не говоря уже про их совокупность, можно получить существенную экономию средств. Кроме того, в разных аэропортах цена на рейс по одному и тому же маршруту может ощутимо отличаться.

Самые недорогие билеты на регулярные рейсы обойдутся вам примерно в 250 евро. Иногда авиакомпании устраивают различные акции, если заранее узнать о них и забронировать билет, то на нем можно сэкономить от 50 евро. К сожалению, такие сюрпризы случаются нечасто. А вот рейсы с пересадкой вполне могут обойтись дешевле, поэтому пренебрегать ими не нужно.

Многих туристов интересует, как добраться до Барселоны.

Панорама Барселоны

Правила покупки дешевых авиабилетов точно такие, как и в случае с Мадридом. Дополнительно опять же посоветуем обратить внимание на авиарейсы с пересадкой. Обычно билеты на такие рейсы дешевле, чем на прямые и, тем более, чартерные рейсы.

Заказать консультацию

Как добраться из аэропорта в город

Рейсы в Мадрид принимает крупнейший испанский аэропорт Барахас, он находится в 13 километрах от испанской столицы. Большинство рейсов из России принимает терминал T4S. С непривычки в нем можно легко заблудиться, поэтому следует быть начеку.

Барахас – самый многолюдный аэропорт мира

Как добраться из аэропорта в город, каждый решает в зависимости от личных предпочтений. Можно доехать на метро (терминал T4 – конечная станция восьмой линии метро), на пригородной электричке или на рейсовом автобусе. Многие, кстати, считают самый удобный вариант – это воспользоваться именно экспресс-автобусом. Его можно узнать по желтому цвету. Интервал движения составляет 15 минут днем и полчаса ночью. Такси обойдется минимум в 20 евро.

В Испанию — поездом

Бывает так, что в силу разных причин человек не может лететь самолетом. В таком случае, нужно изучить возможные варианты, как добраться до Испании на поезде.

Прямых железнодорожных рейсов из России в Испанию нет. Не беда, можно найти другие варианты, с пересадкой. Можно уехать прямым поездом в Барселону из Милана или Цюриха, Также курсирует поезд между Парижем и Мадридом.

Северный вокзал в Париже

Можно сделать пересадку в Варшаве. Можно выбрать следующий маршрут: Москва-Берлин, Берлин-Париж, Париж-Барселона. Это только самые известные железнодорожные рейсы в Испанию.

Есть только два недостатка такого вида поездки. Первый: ее цена будет гораздо выше, чем путешествие в Испанию по воздуху. Второй: придется провести в пути более 60 часов. Поэтому целесообразнее всего отправляться по железнодорожным маршрутам в составе большой веселой компании. Приготовьтесь к тому, что на границе вам предстоит длительная остановка, поскольку железнодорожная колея в Испании нестандартная.

Властелинам колес на заметку

Если есть возможность и желание проехаться в Испанию автомобилем, следует иметь в виду, что самый короткий и оптимальный путь туда проходит через Белоруссию в Польшу, из Польши в Германию, потом во Францию, а из Франции уже в конечный пункт назначения. На различных специализированных форумах можно подробнее узнать, как добраться до Испании на машине, на практически все маршруты идут через указанные страны с небольшими оговорками. По автомобильным дорогам расстояние от Москвы до Мадрида составляет 4260 километров. Большой плюс такой поездки – возможность увидеть красоты Бреста, Варшавы, Нюрнберга, Страсбурга и других европейских городов и деревень.

Паром Травемюнде

В Испанию на пароме

Через Гибралтарский пролив между Европой и Африкой происходит регулярное паромное сообщение. Ежедневно из марокканского Танжера несколько раз в день ходят паромы в испанские города Тарифа и Альхесирас. Также регулярно курсирует паром из Мелильи (автономного испанского города на территории Марокко) в Малагу. В одну сторону билет будет стоить от 25 до 40 евро. Можно сэкономить, если брать билеты в обе стороны – в этом случае предоставляется скидка 20%. В Мелилью можно попасть по испанской визе.

Жителям Санкт-Петербурга и прилегающих регионов, которые хотели бы объединить автомобильное путешествие и круиз на пароме, пригодится паромный маршрут из Хельсинки в немецкий город Травемюнде. Путь на пароме займет чуть больше суток, зато из Германии дорога в Испанию пролетит очень быстро (учитывая качество дорожного покрытия). Паром ежедневно отправляется из Хельсинки в 17:00, а в Травемюнде прибывает на следующий день в 21:30. Выходной – воскресенье, поэтому если вы выберете субботний рейс, ночь с воскресенья на понедельник при желании сможете провести на пароме. Обойдется это не так уж дорого – до 30 евро.

Так что же выбрать?

Теперь вы знаете, как можно дешево добраться до Испании. Учитывая немалое расстояние между Испанией и Россией, многие склоняются все же к авиаперелету. Но есть и отчаянные головы, любители приключений. Так что выбирайте способ в зависимости от своего характера и своих возможностей.

Теперь самые популярные статьи о жизни в Испании и полезные лайфхаки от инсайдеров вы сможете прочитать на нашей странице в «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь!

Центр услуг в Испании

Нужна помощь в Испании? Центр услуг «Испания по-русски» — это более 100 наименований услуг на русском языке в любом регионе Испании.

Дешёвые авиабилеты в Испанию

Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Испанию по 728 авиакомпаниям мира и помогает найти самый дешёвый. Никаких сборов, наценок или скрытых платежей — на экране билета вы увидите финальную стоимость. Население Испании составляет 46,505,963 человек. Официальная валюта Евро (EUR).

Виза и перелёт

Для посещения Испании требуется шенгенская виза, которая оформляется через Визовые центры Испании в России. Визовый сбор составляет 35 евро, дополнительно платится сервисный сбор — 805 рублей. Прежде чем получить визу, позаботьтесь о покупке билетов в Испанию и бронировании отеля.

Авиаперевозчики Аэрофлот и Iberia выполняют регулярные прямые рейсы из Москвы до Мадрида и Барселоны. Также можно купить авиабилеты на Тенерифе с прямым вылетом из Москвы(авиакомпании VIM Air. Кроме этого, из Москвы осуществляются прямые рейсы на Ибицу, Малагу и Аликанте. Из Северной столицы до Барселоны летает Vueling.

Авиакомпании предлагают дешевые авиабилеты в Испанию, но с пересадкой в Брюсселе или Цюрихе. Aviasales рекомендует воспользоваться актуальными скидками и спецпредложениями авиакомпаний.

Лучшее время для покупки авиабилетов и путешествия по Испании

Основной туристический ажиотаж на испанском побережье приходится на июль и августа, когда особенно жарко. В высокий сезон купить дешевые авиабилеты в Испанию довольно сложно. Хотя Мадрид — испанская столица — в связи с невыносимой жарой в это время практически пуст. При бронировании авиабилетов в Испанию стоит учесть следующие моменты: север лучше всего посещать летом, Андалусию — весной, юг — зимой, а центр — осенью. Климат Канарских островов стабильный и мягкий, а вода теплая круглый год. В приморской Испании пляжный сезон открыт с июня по октябрь. В Испании хорошо развиты горнолыжные курорты: сезон открывается с середины декабря. В некоторых районах Пиренеев и Сьерра-Невады снег лежит до 3 — 4 месяцев в году.

Любители электронной музыки бронируют авиабилеты в Испанию на июнь, чтобы попасть на ежегодный международный музыкальный фестиваль Sonar, который традиционно проходит в Барселоне. В последнюю неделю августа стоит остановиться в месте Буньол, чтобы поучаствовать в уникальной битве томатов. Опытные туристы советуют приобретать дешевые авиабилеты в Испанию за 1,5 – 2 месяца до начала тура. Помните, чем ближе дата вылета, тем выше цена — бронируйте авиабилеты в Испанию сразу и экономьте на перелетах.

Авиабилеты в Испанию от 30221 ₽

В Испании 56 аэропортов. Статус международных имеют 17 аэропортов.

На Туту.ру можно купить авиабилеты на внутренние и международные рейсы.

Выберите лучший вариант из доступных для бронирования – самый дешевый или наиболее удобный для вас.

Узнать, где бронировать авиабилеты, вам помогут подсказки, ответы на частые вопросы и полезные советы в разделе «Справочная».

Также попробуйте поискать туры в Испанию. У нас очень много выгодных предложений.

Читайте подробную информацию о стране в разделе Испания путеводителя Туту.ру.

Сколько лететь до Испании (до Мадрида)
Из Стамбула до Мадрида лететь 3 ч 50 м. Из Варшавы до Мадрида лететь 3 ч 40 м.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *