Куда летает азур эйр из москвы
Перейти к содержимому

Куда летает азур эйр из москвы

  • автор:

Направления полетов Azur Air 2024

расписание чартерных рейсов Azur

Авиарейсы

По нижеуказанному списку вы можете узнать, куда летает Azur Air, расписание чартерных рейсов Азур Эйр.

Куда летает авиакомпания:

  • 08:05 | Azur Air летает 31.03
  • 18:55 | прямые рейсы за границу 30.03
  • 15:50 | Azur Air летает 26.04
  • 07:10 | Azur Air летает 2, 14, 25.04
  • 02:45 | Azur Air летает 24.04
  • 04:45 | прямые рейсы за границу 31.03
  • 05:00 | чартерный рейс Азур Эйр 1.05
  • 05:45 | вылеты 12.04
  • 07:10 | полеты 26.03 7, 19.04
  • 01:40 | Azur Air летает 29.03
  • 00:30 | Azur Air летает 31.03
  • 22:30 | прямые рейсы за границу 21.04
  • 01:55 | Azur Air летает 10.04
  • 03:00 | прямые рейсы за границу 5.04
  • 03:50 | чартерный рейс Азур Эйр 11.04
  • 21:00 | вылеты 29.03
  • 23:05 | полеты 16.04
  • 23:20 | прямые рейсы за границу 29.04
  • 23:40 | чартерный рейс Азур Эйр 29.03
  • 12:30 | Azur Air летает 28.03
  • 11:30 | Azur Air летает 27.03
  • 12:05 | Azur Air летает 31.03
  • 21:15 | Azur Air летает 3, 15.04
  • 04:50 | Azur Air летает 27.03
  • 05:00 | прямые рейсы за границу 1, 8, 20.04
  • 23:55 | чартерный рейс Азур Эйр 12.04
  • 01:55 | Azur Air летает 30, 31.03
  • 09:00 | Azur Air летает 26.04
  • 21:55 | Azur Air летает 26.03
  • 22:30 | прямые рейсы за границу 30.03
  • 00:15 | Azur Air летает по средам, субб. по 23.03
  • 16:15 | Azur Air летает 28.03
  • 22:00 | прямые рейсы за границу 29.03 1, 3, 4.04
  • 22:45 | чартерный рейс Азур Эйр 8.04
  • 21:35 | Azur Air летает 29.03
  • 21:40 | прямые рейсы за границу 28.03
  • 21:50 | чартерный рейс Азур Эйр 2, 5, 12, 16, 23.04
  • 23:15 | вылеты 26.03
  • 23:20 | полеты 27.03
  • 01:40 | Azur Air летает 5, 19.04
  • 01:40 | прямые рейсы за границу 1, 8, 12, 15.04
  • 01:55 | чартерный рейс Азур Эйр 29.03
  • 07:05 | вылеты 31.03
  • 07:05 | полеты 28.03
  • 03:50 | Azur Air летает 28.03
  • 01:45 | Azur Air летает 28.03 2, 9, 14.04
  • 04:35 | прямые рейсы за границу 6, 18.04
  • 07:05 | чартерный рейс Азур Эйр 2, 13, 24.04
  • 22:50 | вылеты 26.03
  • 01:10 | Azur Air летает 15.04
  • 03:00 | прямые рейсы за границу 29.03
  • 06:10 | чартерный рейс Азур Эйр 3.04
  • 07:40 | вылеты 10.04
  • 04:10 | Azur Air летает 6, 16.04
  • 09:45 | прямые рейсы за границу 26.03
  • 02:55 | Azur Air летает 31.03
  • 14:55 | а/к летает 23.04
  • 16:10 | прямые рейсы за границу 30.03
  • 17:40 | чартерный рейс Азур Эйр 11.04
  • 07:55 | Azur Air летает 31.03
  • 08:00 | а/к летает 29.03
  • 14:15 | прямые рейсы за границу 9.04
  • 15:25 | чартерный рейс Азур Эйр 20.04
  • 09:40 | а/к летает 3, 15.04
  • 11:20 | прямые рейсы за границу 26.04
  • 11:05 | Azur Air летает 27.03
  • 13:30 | прямые рейсы за границу 26.03 2, 4, 5.04
  • 13:45 | чартерный рейс Азур Эйр 30.03
  • 11:05 | а/к летает 1, 12, 23.04
  • 11:10 | прямые рейсы за границу 28.03 2, 9, 14.04
  • 15:15 | чартерный рейс Азур Эйр 17.04
  • 15:20 | вылеты 5.04
  • 13:25 | Azur Air летает 2, 14, 25.04
  • 03:30 | Azur Air летает 9, 20.04
  • 09:10 | прямые рейсы за границу 30.03
  • 06:55 | Azur Air летает 30.04
  • 09:05 | прямые рейсы за границу 1, 6, 13, 18, 24.04
  • 15:10 | Azur Air летает 28.03
  • 08:30 | Azur Air летает 30.03
  • 09:25 | прямые рейсы за границу 10.04
  • 12:40 | чартерный рейс Азур Эйр 16.04
  • 13:20 | вылеты 29.03
  • 14:45 | полеты 4.04
  • 17:05 | прямые рейсы за границу 10.04
  • 15:35 | Azur Air летает 6.04
  • 12:10 | Azur Air летает 12.04
  • 13:40 | прямые рейсы за границу 19.04
  • 14:25 | чартерный рейс Азур Эйр 7.04
  • 16:05 | вылеты 26.03
  • 16:30 | полеты 31.03 5.05
  • 17:10 | прямые рейсы за границу 24.04
  • 13:05 | Azur Air летает 3, 6, 13, 17, 24.04
  • 13:20 | прямые рейсы за границу 30.03
  • 13:30 | чартерный рейс Азур Эйр 29.03
  • 14:50 | вылеты 27.03
  • 15:05 | полеты 26.03
  • 16:00 | прямые рейсы за границу 27.03
  • 09:15 | Azur Air летает 7, 19.04
  • 10:00 | прямые рейсы за границу 26.03
  • 08:50 | Azur Air летает 26.03
  • 14:55 | прямые рейсы за границу 13.04
  • 15:00 | чартерный рейс Азур Эйр 27.03 1, 8, 20.04
  • 16:20 | Azur Air летает 30.03
  • 11:00 | Azur Air летает 15.04
  • 16:00 | прямые рейсы за границу 3.04
  • 13:05 | Azur Air летает 3.04
  • 15:40 | прямые рейсы за границу 15.04
  • 13:35 | Azur Air летает 26.03
  • 06:30 | а/к летает 17.04
  • 06:45 | прямые рейсы за границу 28.03
  • 07:30 | чартерный рейс Азур Эйр 30.03
  • 08:10 | вылеты 23.04 4.05
  • 08:45 | полеты 19.04
  • 10:20 | прямые рейсы за границу 5.04
  • 10:30 | чартерный рейс Азур Эйр 9, 21.04
  • 11:30 | вылеты 11.04
  • 14:30 | а/к летает 29.03
  • 21:30 | Azur Air летает 31.03
  • 00:40 | Azur Air летает 3, 15, 26.04
  • 01:00 | Azur Air летает 16.04
  • 04:05 | прямые рейсы за границу 4.04
  • 03:05 | Azur Air летает 27.03
  • 00:10 | Azur Air летает 18.04
  • 02:20 | прямые рейсы за границу 6.04
  • 03:45 | чартерный рейс Азур Эйр 9, 21.04
  • 09:15 | вылеты 31.03
  • 09:35 | полеты 5.05
  • 10:20 | прямые рейсы за границу 24.04
  • 11:05 | чартерный рейс Азур Эйр 12.04
  • 23:00 | вылеты 27.03
  • 08:30 | Azur Air летает по вторникам, чт., субб. с 02.04 по 23.04
  • 14:10 | прямые рейсы за границу 26, 30, 31.03
  • 14:10 | чартерный рейс Азур Эйр 28.03
  • 08:30 | а/к летает 5, 15.04
  • 08:30 | а/к летает 8, 19.04
  • 09:00 | прямые рейсы за границу 29.03
  • 02:40 | Azur Air летает 30.03

Новости полетов Азур

10/08/23

Азур Эйр получила получил допуск к рейсам(до 2 раз в неделю) в Танзанию (Занзибар) из Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Перми, Уфы и Челябинска.

С 20 августа авиакомпания начинает полетную программу на Пхукет из Сочи до середины ноября с частотой один раз в 10 дней.

04/05/23

В летнем сезоне 2023 года авиакомпания будет выполнять чартерные рейсы за границу из 11 городов России. Сформированы полетные программы для туристов в Египет, Турцию и Таиланд.
Азур эйр будет летать в Египет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Перми, Новосибирска, Уфы, Самары и Челябинска.
Рейсы в Анталию будут запущены из Москвы, Казани, Самары и Минеральных Вод.

Из Самары и Екатеринбурга планируются вылеты в Даламан.
Запланированы рейсы из Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Красноярска и Новосибирска на Пхукет (Таиланд).

Куда летает азур эйр из москвы

Подробная информация о бронировании

и выбор дополнительных услуг

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ!

Вниманию пассажиров, вылетающих вывозными рейсами из зарубежных стран!

Перед полётом просим Вас убедиться в наличии вашей заявки на сайте gosuslugi.ru. В случае отсутствия такой заявки, даже при наличии билета, авиакомпания не сможет принять Вас к перевозке!В перелёте будет отказано.

Ждём вас на борту с правильно оформленными документами

Куда летает азур эйр из москвы

Онлайн-табло работает в тестовом режиме. Просьба сверять информацию о вашем рейсе с онлайн-табло аэропорта вылета.

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание, что время вылета вашего чартерного рейса может быть изменено по требованию заказчика этого рейса. В связи с чем, просим проверять актуальное время вылета не ранее чем за 24 часа до времени, обозначенного в ваших билетах.

НОМЕР РЕЙСА АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
(МЕСТНОЕ)
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
(МЕСТНОЕ)
СТАТУС РЕЙСА
ZF-2891 Благовещенск (Игнатьево) Паттайя(Утапао) 11:10 16:24 Выполнен
ZF-915 Санкт-Петербург(Пулково) ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ 07:11 12:15 Выполнен
ZF-4224 Паттайя(Утапао) Самара(Курумоч) 12:16 18:28 Выполнен
ZF-1672 Коломбо Красноярск 12:39 22:27 Выполнен
ZF-4068 Пхукет Сочи(Адлер) 15:38 21:12 Выполнен
ZF-2848 Паттайя(Утапао) Новосибирск(Толмачево) 18:15 01:04 Выполнен
ZF-904 ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ Москва(Внуково) 14:25 20:49 Выполнен
ZF-4223 Самара(Курумоч) Паттайя(Утапао) 00:13 10:44 Выполнен
ZF-4067 Сочи(Адлер) Пхукет 00:05 12:20 Выполнен
НОМЕР РЕЙСА АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
(МЕСТНОЕ)
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
(МЕСТНОЕ)
СТАТУС РЕЙСА
ПО РАСПИСАНИЮ РАСЧЁТНОЕ ПО РАСПИСАНИЮ РАСЧЁТНОЕ
ZF-2989 Хабаровск(Новый) Пхукет 02:20 02:20 07:45 08:28 Выполнен
ZF-2847 Новосибирск(Толмачево) Паттайя(Утапао) 02:45 02:45 10:05 10:16 Выполнен
ZF-4103 Москва(Внуково) Пхукет 01:55 01:55 15:40 15:22 Выполнен
ZF-350 Новосибирск(Толмачево) Москва(Внуково) 06:40 06:40 07:05 07:02 Выполнен
ZF-2994 Пхукет Владивосток (им. В.Арсеньева) 09:15 10:15 19:10 20:06 Выполнен
ZF-907 Москва(Внуково) Хургада 07:35 07:35 13:10 12:52 Вылетел
ZF-1612 Коломбо Москва(Внуково) 10:30 10:30 17:15 17:16 Вылетел
ZF-2854 Паттайя(Утапао) Новокузнецк(Спиченково) 12:05 12:05 19:00 19:02 Вылетел
ZF-4248 Паттайя(Утапао) Новосибирск(Толмачево) 12:30 13:00 19:50 20:12 Вылетел
ZF-901 Москва(Внуково) ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ 09:40 09:40 15:05 15:01 Вылетел
ZF-4120 Пхукет Казань 14:20 14:20 20:00 20:10 Вылетел
ZF-4104 Пхукет Москва(Внуково) 17:35 17:35 00:05 00:27
ZF-950 Хургада Новосибирск(Толмачево) 14:40 14:40 03:00 02:48
ZF-902 ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ Москва(Внуково) 16:35 16:35 23:55 23:43
ZF-2801 Москва(Внуково) Паттайя(Утапао) 21:25 21:25 11:10 11:10
ZF-4119 Казань Пхукет 22:40 22:40 11:35 11:35
НОМЕР РЕЙСА АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
(МЕСТНОЕ)
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
(МЕСТНОЕ)
СТАТУС РЕЙСА
ПО РАСПИСАНИЮ РАСЧЁТНОЕ ПО РАСПИСАНИЮ РАСЧЁТНОЕ
ZF-4147 Новосибирск(Толмачево) Пхукет 00:05 00:05 07:50 07:50
ZF-2953 Новокузнецк(Спиченково) Пхукет 00:30 00:30 07:55 07:55
ZF-2993 Владивосток (им. В.Арсеньева) Пхукет 07:10 07:40 12:10 12:40 Задержан
ZF-2907 Москва(Внуково) Пхукет 01:55 01:55 15:40 15:40
ZF-903 Москва(Внуково) ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ 01:55 01:55 07:20 07:20
ZF-4148 Пхукет Новосибирск(Толмачево) 09:40 09:40 17:40 17:40
ZF-2954 Пхукет Новокузнецк(Спиченково) 09:45 09:45 17:20 17:20
ZF-949 Новосибирск(Толмачево) Хургада 10:00 10:00 12:55 12:55
ZF-2802 Паттайя(Утапао) Москва(Внуково) 13:10 13:10 19:40 19:40
ZF-4128 Пхукет Уфа 13:35 13:35 20:50 20:50
ZF-938 ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ Екатеринбург(Кольцово) 09:00 09:00 18:10 18:10
ZF-2972 Пхукет Красноярск 16:05 16:05 23:50 23:50
ZF-2908 Пхукет Москва(Внуково) 17:35 17:35 00:05 00:05
ZF-908 Хургада Москва(Внуково) 15:00 15:00 22:25 22:25
ZF-4247 Новосибирск(Толмачево) Паттайя(Утапао) 21:00 23:00 04:10 06:10 Задержан
ZF-2853 Новокузнецк(Спиченково) Паттайя(Утапао) 22:50 23:30 05:35 06:15 Задержан
ZF-1611 Москва(Внуково) Коломбо 21:20 21:20 08:55 08:55
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ! ×

Авиакомпания AZUR air пересматривает рационы питания на рейсах:

— с 1 июля 2019 года на всех рейсах длительностью менее 5 часов отменено питание. На этих рейсах предлагаются горячие напитки и вода.

В соответствии с запросом заказчика рейсов, пассажирам, следующим в/из Бодрума, предоставляется питание, в том числе в экономическом классе.

На рейсах длительностью более 5 часов будут предложены горячие и прохладительные напитки в ассортименте, а также один рацион горячего питания. Дополнительно к основному рациону один раз будут предложены горячие напитки с кондитерским изделием. Такие правила вступают в действие поэтапно:

– с 1 октября 2019 года на всех рейсах более 5 часов, кроме рейсов по трансатлантическим маршрутам (Куба, Мексика, Доминиканская Республика) и направлениям Москва – Камрань – Москва, Москва – Санья – Москва;

– с 10 октября 2019 года — на рейсах Москва – Санья – Москва;

– с 20 октября 2019 года — на рейсах Москва – Камрань – Москва;

– с 27 октября 2019 года — на всех рейсах продолжительностью более 5 часов.

В осенне-зимнем сезоне 2019/2020 появится возможность приобрести на борту дополнительное питание. Из большинства городов будет доступен предварительный заказ платного питания на сайте авиакомпании.

Подробно с правилами предоставления питания можно ознакомиться в разделе «Питание на борту».

Куда летает азур эйр из москвы

Наиболее популярные направления компании Азур эйр на которые вы можете купить авиабилеты.

Нячанг — Москва ZF 744 Азур эйр Boeing 767-300
02:55 Камрань
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
13:55 Внуково
Найти
от 33 350 ₽ 19 июня 2024

Канкун — Москва ZF 112 Азур эйр Boeing 777-300ER
15:25 Канкун
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
03:25 Внуково
Найти
от 46 741 ₽ 07 апреля 2024

Ла-Романа — Москва ZF 974 Азур эйр Boeing 767-300
15:15 Ла-Романа
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
02:40 Внуково
Найти
Найти 31 марта 2024

Ларнака — Москва ZF 274 Азур эйр Boeing 767-300
07:50 Ларнака
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
11:45 Внуково
Найти
от 17 922 ₽ 08 апреля 2024

Дубай — Москва ZF 774 Азур эйр Boeing 767-300
19:55 Дубай
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
00:45 Внуково
Найти
от 12 821 ₽ 27 марта 2024

Санья — Москва ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
01:15 Санья
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
11:45 Внуково
Найти
от 27 306 ₽ 08 апреля 2024

Варадеро — Москва ZF 556 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:45 Варадеро
в пути 11 ч 45 мин Прямой рейс
01:30 Внуково
Найти
от 30 217 ₽ 02 апреля 2024

Ларнака — Санкт-Петербург ZF 272 Азур эйр Boeing 767-300
17:55 Ларнака
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
22:45 Пулково
Найти
от 21 688 ₽ 07 апреля 2024

Даламан — Санкт-Петербург ZF 402 Азур эйр Boeing 767-300
08:15 Даламан
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 Пулково
Найти
от 12 863 ₽ 30 мая 2024

Варадеро — Санкт-Петербург ZF 546 Азур эйр Boeing 767-300
11:00 Варадеро
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
22:10 Пулково
Найти
от 38 832 ₽ 02 апреля 2024

Бодрум — Санкт-Петербург ZF 422 Азур эйр Boeing 757-200
08:00 Милас
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:05 Пулково
Найти
от 13 970 ₽ 29 мая 2024

Белгород — Анталья ZF 433 Азур эйр Boeing 737-900
12:00 Белгород
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
15:15 Анталья
Найти
Найти 31 марта 2024

Нижний Новгород — Анталья ZF 435 Азур эйр Boeing 737-900
01:15 Стригино
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
05:00 Анталья
Найти
от 12 514 ₽ 21 октября 2024

Москва — Дубай ZF 773 Азур эйр Boeing 777-300ER
07:45 Внуково
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
12:50 Дубай
Найти
от 10 878 ₽ 11 мая 2024

Санкт-Петербург — Ларнака ZF 271 Азур эйр Boeing 767-300
02:30 Пулково
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:10 Ларнака
Найти
от 20 555 ₽ 17 апреля 2024

Москва — Ларнака ZF 275 Азур эйр Boeing 767-300
02:40 Внуково
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
06:15 Ларнака
Найти
от 18 055 ₽ 17 апреля 2024

Даламан — Новосибирск ZF 406 Азур эйр Boeing 757-200
13:50 Даламан
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
19:50 Толмачёво
Найти
от 20 872 ₽ 27 мая 2024

Анталья — Нижний Новгород ZF 436 Азур эйр Boeing 737-900
20:05 Анталья
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
23:50 Стригино
Найти
от 9 786 ₽ 31 марта 2024

Санкт-Петербург — Даламан ZF 401 Азур эйр Boeing 767-300
02:30 Пулково
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
06:45 Даламан
Найти
от 18 481 ₽ 20 октября 2024

Новосибирск — Даламан ZF 405 Азур эйр Boeing 757-200
06:20 Толмачёво
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
12:50 Даламан
Найти
от 22 623 ₽ 10 апреля 2024

Москва — Канкун ZF 111 Азур эйр Boeing 777-300ER
00:00 Внуково
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
13:25 Канкун
Найти
от 55 048 ₽ 28 марта 2024

Санкт-Петербург — Бодрум ZF 421 Азур эйр Boeing 757-200
02:15 Пулково
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
06:20 Милас
Найти
от 21 659 ₽ 25 октября 2024

Москва — Нячанг ZF 7743 Азур эйр Boeing 767-300
01:15 Внуково
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
11:45 Камрань
Найти
от 35 752 ₽ 29 мая 2024

Санкт-Петербург — Варадеро ZF 545 Азур эйр Boeing 767-300
19:55 Пулково
в пути 13 ч 5 мин Прямой рейс
09:00 Варадеро
Найти
от 41 321 ₽ 14 апреля 2024

Москва — Варадеро ZF 555 Азур эйр Boeing 767-300
00:05 Внуково
в пути 13 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Варадеро
Найти
от 33 769 ₽ 01 апреля 2024

Анталья — Белгород ZF 434 Азур эйр Boeing 737-900
07:10 Анталья
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:30 Белгород
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Санья ZF 707 Азур эйр Boeing 767-300
10:05 Внуково
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
20:30 Санья
Найти
от 19 281 ₽ 01 мая 2024

Москва — Ла-Романа ZF 973 Азур эйр Boeing 767-300
00:10 Внуково
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
12:40 Ла-Романа
Найти
от 83 732 ₽ 29 марта 2024

Акции и скидки на билеты Азур эйр

Что бы купить авиабилеты на рейсы Азур эйр используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Азур эйр растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Специальные предложения от 12 543 ₽, от авиакомпании Azur Air

от 12 543 ₽ До конца акции 61 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 15 апреля 2024
Москва — Анталья В одну сторону, Эконом — от 12 543 ₽
Анталья — Москва В одну сторону, Эконом — от 12 579 ₽
Новосибирск — Паттайя В одну сторону, Эконом — от 35 010 ₽
Сочи — Пхукет В одну сторону, Эконом — от 53 094 ₽
Красноярск — Паттайя В одну сторону, Эконом — от 80 026 ₽

Азур эйр летает в 14 городов

Купить авиабилеты Азур эйр вы можете в 14 городов. Наиболее популярны: Москва, Санкт-Петербург, Анталья, Варадеро, Даламан. Самый быстрый рейс Азур эйр занимает 04:05 минут по направлению Бодрум — Санкт-Петербург (ZF 422). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 757-200. Вылетает из аэропорта Милас в 08:00 и прилетает в Пулково в 12:05.

Москва от 6 489 ₽ Санкт-Петербург от 4 788 ₽ Анталья от 5 901 ₽ Варадеро от 39 511 ₽ Даламан от 4 562 ₽

Ларнака от 4 581 ₽ Белгород от 9 167 ₽ Бодрум от 6 823 ₽ Дубай от 10 894 ₽ Канкун от 26 846 ₽
Нижний Новгород от 7 251 ₽ Новосибирск от 12 725 ₽ Нячанг от 23 531 ₽ Санья от 37 696 ₽

Азур эйр летает в 9 стран

Компания Азур эйр летает в 9 стран. Самые популярные: Россия, Турция, Кипр, Куба, Вьетнам.

Россия от 4 788 ₽ Турция от 4 562 ₽ Кипр от 4 581 ₽ Куба от 39 511 ₽ Вьетнам от 23 531 ₽
Китай от 37 696 ₽ Мексика от 26 846 ₽ ОАЭ от 10 894 ₽ Испания от 5 098 ₽

Азур эйр обслуживает 16 аэропортов

Авиакомпания Азур эйр осуществляет вылеты из 16 аэропортов. Самые популярные: Внуково, Пулково, Даламан, Ларнака, Варадеро. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Внуково от 5 098 ₽ Пулково от 4 562 ₽ Даламан от 6 052 ₽ Ларнака от 4 788 ₽ Варадеро от 29 857 ₽
Анталья от 7 251 ₽ Дубай от 10 530 ₽ Нячанг от 15 655 ₽ Ла-Романа от 52 089 ₽ Канкун от 26 452 ₽
Санья от 25 198 ₽ Стригино от 5 901 ₽ Милас от 9 539 ₽ Толмачёво от 9 708 ₽ Белгород от 7 741 ₽

Самолеты авиакомпании Азур эйр

Самые популярные самолеты Азур эйр используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 777-300ER. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

Контакты авиакомпании Азур эйр

Официальный сайт: https://www.azurair.ru/
Телефон: 8 (495) 374-55-14
Адрес офиса: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, этаж 2, пом. XII
Имеет в авиапарке 25 единиц техники
IATA код: ZF

Авиакомпания Азур эйр

Самолет Азур эйр

Это самый крупный на территории России перевозчик по чартерным рейсам с 2014 г. Ранее выполнял регулярные перелеты в Сибири и Приволжском крае. Сотрудничает с многими известными туроператорами. В основном перелеты в Азур Эйр международного характера. Победитель номинации “Чартерные перевозки”, а так же имеет диплом с национальной премии “Крылья России” в номинации “Международные перевозки”. Имеет филиалы в Украине и Германии.

Направления перелетов авиакомпании

Центральное расположение авиакомпании в Москве, аэропорт Внуково. Вылеты из 40 городов РФ по 29 маршрутам. Популярные направления:

  • Москва-Гоа
  • Красноярск-Сургут
  • Казань-Анталья
  • Москва-Афины
  • Тель-Авив-Москва
  • Москва-Каир

Другие направления: Ростов-на-Дону, УФА, Томск, Иркутск, Санкт-Петербург (Россия), Барселона (Испания), Ла Романа (Доминикана), Дубай (ОАЭ), Коломбо (Шри-ланка), Нячанг, Фукуок, Камрань (Вьетнам), Пхукет, Паттайя (Таиланд).

Онлайн регистрация на рейс Азур Эйр

Онлайн регистрация на рейс доступна пассажирам без животных и при отсутствии необходимых дополнительных услуг, как сопровождение ребенка или взрослых. На официальном сайте авиакомпании регистрация берет начало за 24 часа до вылета, онлайн зарегистрироваться можно находясь в любом городе РФ. В процессе заполнения понадобятся данные: ФИО пассажира, номера билета и рейса. К сожалению, обратные билеты из зарубежных стран зарегистрировать не удастся, но в скором времени будет возможно. Возможен самостоятельный выбор места на борту самолета. За 3 часа до вылета зарегистрировать онлайн данные будет невозможно. Важно ранее прибытие в аэропорт для прохождения всех обязательных процедур. Посадка за 40 минут до начало отправления.

Нормы провоза багажа на борту Азур Эйр

Правила провоза багажа в зависимости от рейса, и сезонности могут измениться. Бесплатно провозить можно багаж 20 и 30 кг, соответственно в эконом и бизнес-классах. Багаж может объединяться и суммироваться, если в поездку отправляется семья. Ручная кладь разрешается не более 5 кг по параметрам 55х40х20 (см). В отдельных случаях, когда параметры ниже установленной нормы, то позволительно перевозит вес побольше. За ручную кладь пассажир сам несет ответственность. Если установленная норма провоза багажа существенно превышает об этом стоит сообщить администрацию авиакомпании. Доплата сверхнормативного багажа тарификуется согласно весу. Беременным женщинам необходимо иметь выписку от врача о разрешении летать, иначе возможен отказ.

Самолеты Авиакомпании

Воздушный флот насчитывает 25 самолетов серии Boeing:

  • 767-300 – 9 шт., вместительность 336 человек
  • 757-200 – 8 штук на 238 пассажиров
  • 737-800 – 6 шт. на 189 людей
  • 737-900 – 1 шт. на 215 чел.
  • 777-300 – 1 шт. на 328/428 пассажиров

Ожидаются прибытие новых самолетов и расширение авиапарка, так как компания динамично развивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *