Поезд москва петрозаводск с какого вокзала отправляется
Перейти к содержимому

Поезд москва петрозаводск с какого вокзала отправляется

  • автор:

Москва — Петрозаводск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Москва — Петрозаводск:

Расписание поездов Москва Петрозаводск на текущий момент содержит 13 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту — 11. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Петрозаводск чаще всего останавливаются на станциях Тверь, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Окуловка, Малая Вишера, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.41, 04.06 со станции Москва-Октябрьская, Москва-Восточный Вокзал, в конечный же пункт Петрозаводск прибывают они соответственно в 16.40, 18.55 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Петрозаводск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва — Петрозаводск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Петрозаводск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Мурманск — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 016А
Арктика
Москва → Мурманск 00.41
Москва-Октябрьская
16.40
Петрозаводск
15 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932Ь
К северному сиянию на Поезде Деда Мороза
Москва → Москва-Окт Тур 00.41
Москва-Октябрьская
16.40
Петрозаводск
15 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа → Мурманск 04.06
Москва-Восточный Вокзал
18.55
Петрозаводск
14 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа → Костомукша 04.06
Москва-Восточный Вокзал
18.55
Петрозаводск
14 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930У
В Карелию на поезде Деда Мороза
Москва → Москва-Окт Тур 18.37
Москва-Октябрьская
07.20
Петрозаводск
12 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва → Петрозаводск 18.45
Москва-Октябрьская
14.15
Петрозаводск
19 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва → Мурманск 20.10
Москва-Октябрьская
09.58
Петрозаводск
13 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва → Петрозаводск 21.05
Москва-Октябрьская
07.50
Петрозаводск
10 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
В Карелию
Москва → Москва-Окт Тур 21.05
Москва-Октябрьская
08.00
Петрозаводск
10 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород → Мурманск 21.29
Москва-Восточный Вокзал
16.40
Петрозаводск
19 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер → Мурманск 22.34
Москва-Восточный Вокзал
12.30
Петрозаводск
13 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск → Апатиты 22.34
Москва-Восточный Вокзал
12.30
Петрозаводск
13 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск → Мурманск 22.34
Москва-Восточный Вокзал
12.30
Петрозаводск
13 ч 56 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Петрозаводск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Билеты на поезд 018А —

Поезд дальнего следования 018А, Карелия курсирует между городом Москва и городом Петрозаводск.

  • Отправление осуществляется со станции Ленинградский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Петрозаводск-Пасс в городе Петрозаводск.
  • Время в пути поезда 018А, Карелия составляет 11 часов 50 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 920 км
  • Код станции отправления Ленинградский вокзал — 2006004, код станции прибытия Петрозаводск-Пасс — 2004300
  • В состав поезда 018А, Карелия включены следующие категории вагонов: мягкий вагон, купированный вагон, вагон-люкс, мужские и женские купе, плацкартный вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 018А

Другие поезда —

  • 016Ч — Направление —
  • 160В — Направление —
  • 242Ч — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд №160В Москва — Петрозаводск

    Расписание остановок поезда №160В Москва – Петрозаводск

    Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
    Москва 16:50 Наличие билетов
    Тверь Наличие билетов 19:04 1 19:05 167 Наличие билетов
    Малая Вишера Наличие билетов 21:52 5 21:57 488 Наличие билетов
    Чудово Наличие билетов 22:23 1 22:24 532 Наличие билетов
    Санкт-Петербург Наличие билетов 00:29 15 00:44 652 Наличие билетов
    Зеленогорск Наличие билетов 07:06 1 07:07 717 Наличие билетов
    Выборг Наличие билетов 03:52 30 04:22 796 Наличие билетов
    Хийтола Наличие билетов 05:48 1 05:49 889 Наличие билетов
    Элисенваара Наличие билетов 06:14 66 07:20 910 Наличие билетов
    Яккима Наличие билетов 07:43 1 07:44 934 Наличие билетов
    Сортавала Наличие билетов 08:28 20 08:48 975 Наличие билетов
    Хелюля Наличие билетов 08:56 1 08:57 981 Наличие билетов
    Маткаселькя Наличие билетов 09:26 1 09:27 1012 Наличие билетов
    Янисъярви Наличие билетов 09:52 1 09:53 1036 Наличие билетов
    Райконкоски Наличие билетов 10:25 1 10:26 1072 Наличие билетов
    Лоймола Наличие билетов 10:39 1 10:40 1085 Наличие билетов
    Пийтсиеки Наличие билетов 11:00 1 11:01 1105 Наличие билетов
    Суоярви Наличие билетов 11:18 12 11:30 1119 Наличие билетов
    Новые Пески Наличие билетов 12:22 1 12:23 1168 Наличие билетов
    Эссойла Наличие билетов 12:46 1 12:47 1184 Наличие билетов
    Чална-Онежская Наличие билетов 13:43 1 13:44 1238 Наличие билетов
    Петрозаводск Наличие билетов 14:10 1258 Наличие билетов

    Маршрут поезда №160В на карте

    Смотреть на карте

    Откуда отправляется поезд №160В в Москве

    Поезд 160В «Москва — Петрозаводск» отправляется в 16:50, станция отправления — Ленинградский вокзал. Вокзал можно найти по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3.

    Куда прибывает поезд №160В в Петрозаводске

    Пункт назначения поезда 160В «Москва — Петрозаводск» — вокзал Петрозаводск в городе Петрозаводск. Вокзал расположен по адресу: 185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, пл. Гагарина, д.2а. %>

    Популярные направления поезда №160В

    Популярные остановки поезда №160В

    Все билеты по направлению
    Все билеты по направлению
    Фирменные поезда
    Фирменные поезда
    Справочная
    Справочная
    Мобильное приложение
    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

    Маршрут поезда 160В Москва → Петрозаводск Москва Петрозаводск

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Октябрьская 18:45
    Тверь 21:04 1 м 21:05 2 ч 19 м
    Бологое-Московское 22:32 32 м 23:04 3 ч 47 м
    Малая Вишера 00:22 1 м 00:23 5 ч 37 м
    Чудово-Московское 00:48 1 м 00:49 6 ч 3 м
    Санкт-Петербург Ладож. 02:03 15 м 02:18 7 ч 18 м
    Белоостров 02:57 1 м 02:58 8 ч 12 м
    Зеленогорск 03:10 1 м 03:11 8 ч 25 м
    Выборг 03:55 30 м 04:25 9 ч 10 м
    Каменног 05:01 1 м 05:02 10 ч 16 м
    Хийтола 05:53 1 м 05:54 11 ч 8 м
    Элисенваара 06:17 57 м 07:14 11 ч 32 м
    Яккима 07:37 1 м 07:38 12 ч 52 м
    Сортавала 08:22 25 м 08:47 13 ч 37 м
    Морозная-2 08:56 1 м 08:57 14 ч 11 м
    Маткаселькя 09:28 1 м 09:29 14 ч 43 м
    Алуслампи 09:40 1 м 09:41 14 ч 55 м
    Янис’ярви 09:59 1 м 10:00 15 ч 14 м
    Леппясюрья 10:21 1 м 10:22 15 ч 36 м
    Райконкоски 10:37 1 м 10:38 15 ч 52 м
    Лоймола 10:51 1 м 10:52 16 ч 6 м
    Пийтсиеки 11:11 1 м 11:12 16 ч 26 м
    Суоярви 1 11:28 12 м 11:40 16 ч 43 м
    Новые Пески 12:29 1 м 12:30 17 ч 44 м
    Эссойла 12:51 1 м 12:52 18 ч 6 м
    Чална-Онежская 13:48 1 м 13:49 19 ч 3 м
    Петрозаводск-Пасс 14:15 19 ч 30 м

    Беспересадочные вагоны

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Сортавала 08:22 1 ч 43 м 10:05
    Сортавала-Центр 10:09 2 м 10:11 1 ч 47 м
    Морозная-2 10:18 2 м 10:20 1 ч 56 м
    Рускеала 11:20 2 ч 58 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 160В

    Поезд 160В Москва — Петрозаводск отправляется со станции в 18:45 и прибывает на станцию Вокзал Петрозаводск в 14:15, время в пути 19 ч 30 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 25.

    Самая длинная остановка на маршруте: 57 м.

    О маршруте поезда 160В Москва — Петрозаводск

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Петрозаводск прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Петрозаводск.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *