Как доехать до калининграда из санкт петербурга на поезде
Перейти к содержимому

Как доехать до калининграда из санкт петербурга на поезде

  • автор:

Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург → Калининград Санкт-Петербург Калининград

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 10:13
Великий Новгород 12:40 45 м 13:25 2 ч 27 м
Батецкая 14:36 4 м 14:40 4 ч 23 м
Уторгош 15:37 5 м 15:42 5 ч 24 м
Сольцы 15:57 3 м 16:00 5 ч 44 м
Дно 16:33 17 м 16:50 6 ч 20 м
Дедовичи 17:21 2 м 17:23 7 ч 8 м
Сущево 18:22 3 м 18:25 8 ч 9 м
Новосокольники 19:35 50 м 20:25 9 ч 22 м
Невель 2 21:08 15 м 21:23 10 ч 55 м
Витебск 22:46 30 м 23:16 12 ч 33 м
Летцы 23:37 1 м 23:38 13 ч 24 м
Шумилино 23:55 2 м 23:57 13 ч 42 м
Полоцк 00:38 36 м 01:14 14 ч 25 м
Крулевщизна 02:29 2 м 02:31 16 ч 16 м
Молодечно 03:48 15 м 04:03 17 ч 35 м
Сморгонь 04:32 2 м 04:34 18 ч 19 м
Чернышевское 11:25 40 м 12:05 1 д 1 ч 12 м
Нестеров 12:20 2 м 12:22 1 д 2 ч 7 м
Гусев 12:48 2 м 12:50 1 д 2 ч 35 м
Черняховск 13:10 4 м 13:14 1 д 2 ч 57 м
Гвардейск 13:52 2 м 13:54 1 д 3 ч 39 м
Калининград Пасс Южный 14:32 1 д 4 ч 19 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 079Ч

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград отправляется со станции в 10:13 и прибывает на станцию в 14:32, время в пути 1 д 4 ч 19 м.

Количество остановок на этом маршруте: 21.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Калининград прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Калининград.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд 079Ч —

Поезд дальнего следования 079Ч курсирует между городом Санкт-Петербург и городом Калининград.

  • Отправление осуществляется со станции Витебский вокзал в городе Санкт-Петербург.
  • Прибытие осуществляется на станцию Южный вокзал в городе Калининград.
  • Время в пути поезда 079Ч составляет 23 часа 44 минуты
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1327 км
  • Код станции отправления Витебский вокзал — 2004003, код станции прибытия Южный вокзал — 2058001
  • В состав поезда 079Ч включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, плацкартный вагон, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 079Ч

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Внимание!

    Оставить отзыв или замечание о работе сервиса вы можете, воспользовавшись формой обратной связи.

    © 2003-2024, ООО «УФС»
    123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
    БЦ «Магистраль Плаза»
    ОГРН 1037789003845; ИНН 7708510731
    +7 (495) 269-83-65
    Наши приложения
    Сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.ru
    С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
    Информация

    • Акции
    • Обратная связь
    • Обработка перс. данных
    • Использование cookie
    • Для партнеров
    • О компании
    • Мой заказ
    • Помощь ЖД
    • Расписание поездов
    • Расписание электричек
    • Вокзалы России
    • Фирменные поезда
    • Мой заказ
    • Помощь Автобусы
    • Расписание автобусов

    Авиабилеты
    Аэроэкспресс

    Мы используем cookie-файлы, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом UFS.Travel. Вы можете ознакомиться с информацией об Использовании cookie и с нашими Правилами обработки персональных данных.

    Билеты на поезд Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Калининград

    ЖД Вокзал Витебский вокзал

    Расстояние между Санкт-Петербургом и Калининградом составляет 828 километров по прямой и 1320 по железнодорожным путям. Время в пути приблизительно составит 1 день. Поезда по данному маршруту отправляются не ежедневно, подберите нужные даты через онлайн-виджет. Ориентировочная стоимость ЖД билетов на поезд Санкт-Петербург — Калининград составляет примерно 1400 — 4200 рублей. Для определения точной цены введите нужные даты в форму ниже. Маршрут следования поезда проходит через такие города, как Витебск, Минск, Вильнюс, Каунас и другие более мелкие ЖД-станции. Но путь следования и остановки зависят от графика движения конкретного поезда и могут отличаться.

    Для сравнения, расстояние по автотрассе между Санкт-Петербургом и Калининградом составляет 950 километров, которые можно проехать на автомобиле примерно за 13 часов 30 минут.

    • Главная
    • Расписание поездов
    • Расписание электричек
    • Справочная

    На заметку

    Данный ресурс не является официальным представительством РЖД. Официальный сайт РЖД — rzd.ru. Наш сайт предоставляет справочную информацию о вокзалах, расписании поездов и электричек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *