Куда приезжает ласточка в питере
Перейти к содержимому

Куда приезжает ласточка в питере

  • автор:

Маршрут поезда 725Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург → Москва Санкт-Петербург Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Обухово 17:34 1 м 17:35 14 м
Колпино 17:44 1 м 17:45 24 м
Тосно 17:59 1 м 18:00 39 м
Чудово-Московское 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
Малая Вишера 18:53 1 м 18:54 1 ч 33 м
Окуловка 19:31 1 м 19:32 2 ч 11 м
Бологое-Московское 20:05 4 м 20:09 2 ч 45 м
Вышний Волочек 20:36 1 м 20:37 3 ч 16 м
Спирово 20:53 1 м 20:54 3 ч 33 м
Тверь 21:32 1 м 21:33 4 ч 12 м
Крюково 22:33 1 м 22:34 5 ч 13 м
Москва Октябрьская 22:57 5 ч 37 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 725Ч

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции в 17:20 и прибывает на станцию в 22:57, время в пути 5 ч 37 м.

Количество остановок на этом маршруте: 11.

Самая длинная остановка на маршруте: 4 м.

О маршруте поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ж/д билеты Ласточка — Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ласточки в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Ласточки в Санкт-Петербург
  • Туры из Ласточки в Санкт-Петербург
  • Авиабилеты →
  • Отели Санкт-Петербурга
  • Метро в г. Санкт-Петербург
  • Купить билеты на поезд до

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Ласточки до Санкт-Петербурга , то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты Ласточка – Санкт-Петербург онлайн.

Про расписание Ласточка — Санкт-Петербург

По выбранному направлению курсирует 0 поездов.

Ищете как добраться из Ласточки до Санкт-Петербурга или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет Ласточка – Санкт-Петербург через интернет уже сейчас.

Куда «летят» петербургские «Ласточки»?

У скоростного поезда «Ласточка» появляются всё новые маршруты. Теперь из Петербурга можно отправиться по 18 направлениям. Для любителей путешествий — наша подборка.

132579
Фото: A.Savin, FAL

Фото: shutterstock.com

Петрозаводск
Фото: shutterstock.com

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Gokon: Система знакомств по интересам. 18+
Реклама. ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065.

Смотрите также:

  • Знакомство с Петербургом: небанальные экскурсии по городу
  • Обучающие курсы в Санкт-Петербурге
  • Страшные квесты-перформансы для любителей хорроров
  • Театр «Буфф»: 10 спектаклей, на которых стоит побывать
  • Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу

Великий Новгород

Великий Новгород

Один из самых древних городов России. Именно сюда, согласно летописям, был призван на правление Рюрик. Здесь же родилась российская государственность. А ещё в 1136 году (Великий) Новгород стал первой вольной республикой на феодальной Руси. Среди основных достопримечательностей: Новгородский кремль, Собор Софии Премудрости Божией и памятник «Тысячелетие России».

Бологое

Бологое

Название этого небольшого города в Тверской области появилось от древнерусского «бологыи», что означает «благой». В исторических документах впервые упоминается около 1495 года. Сейчас здесь живут около 20 000 человек. Бологое находится почти ровно посередине между Москвой (331 километр) и Петербургом (319 километров). Здесь вы увидите Троицкую церковь, Мшенский святой источник, а также поминальную часовню, которую построили в 1912 году в память о трагическом пожаре в помещении кинематографа во время представления.

Волхов

Волхов

Волхов был основан в 1933 году. Этот город Ленинградской области известен тем, что в нём находится Волховская ГЭС — первая крупная гидроэлектростанция в России.

Выборг

Выборг 0+

Основали этот город шведы ещё в Средние века. До 1940 года он был вторым по величине в Финляндии. А с 2010 года это единственное историческое поселение Ленинградской области. Здесь можно увидеть средневековый Выборгский замок и скальный пейзажный парк Монрепо.

Зеленогорск

зоопарк «Радуга» vk.com/radugazoo

Зеленогорск 0+

Этот город входит в состав Курортного района Петербурга. Он вытянулся на 13 километров вдоль Финского залива и отлично проходит для неспешных прогулок. Сейчас здесь даже есть песчаный пляж шириной до 160 метров.

Каннельярви

Каннельярви

Раньше этот посёлок был территорией Финляндии. Точная дата его основания неизвестна. В 2007 году здесь жили 145 человек. Но даже в таком небольшом населённом пункте могут родиться известные люди. Например, уроженец посёлка Юрьё Никканен стал олимпийским чемпионом по метанию копья 1936 году. Здесь находится одноимённое озеро, окружённое живописными лесами.

Луга

Луга

Этот город появился на карте нашей страны в 1777 году во время правления Екатерины Великой. Здесь сосредоточено немало важных достопримечательностей: усадьба «Боровое», храм святой великомученицы Екатерины, живописный Лужский каньон и Корповские пещеры.

Всеволожск

Всеволожск

Этот небольшой город находится в 28 километрах от Петербурга. Свою историю он начал в XVI веке, именно тогда появились первые документальные упоминания о поселении в этой местности. А в 1892 году вместе с городом здесь была открыта первая в России узкоколейная Ириновская железная дорога, которую использовали, чтобы перевозить торфяные брикеты для отопления Петербурга. Сейчас здесь живут около 72 000 человек.

Ораниенбаум

Ораниенбаум 0+

Этот дворцово-парковый ансамбль находится на южном берегу Финского залива в городе Ломоносов в 40 километрах от Петербурга. Здесь вы увидите уникальные дворцы и парки XVIII века, например, дачу императрицы.

г. Ломоносов, Дворцовый просп., д. 48

Петрозаводск

Петрозаводск

От Петербурга сюда ехать 412 километров. Петрозаводск — ровесник Северной столицы. Он был основан 1 сентября 1703 года. Сейчас ему присвоен статус исторического города России. Выбраться сюда в небольшое путешествие — возможность увидеть самый старый парк в России! Сейчас в Парке культуры и отдыха расположен развлекательный комплекс с множеством аттракционов.

Рощино

Рощино

Посёлок в Ленинградской области, который известен благодаря ежегодному международному фольклорному фестивалю «Мировая деревня». Здесь он появился в 2001 году. Народные песни, танцы, игры и обычаи представляют участники со всей России и зарубежных стран.

Сосновый Бор

Сосновый Бор

80 километров от Петербурга — и вы в Сосновом Бору! Этот небольшой город сформировался из нескольких деревень. Из интересных фактов — здесь был записан альбом «Исполнение разрешено» с музыкой Майка Науменко, Виктора Цоя и Бориса Гребенщикова. А ещё в Сосновом Бору снимались фильмы «Репетитор», «Атомный Иван» и «Чужая».

Псков

Псков

Впервые о Пскове пишут в летописях X века. Этот город на протяжении всей своей истории был центром ведения боевых действий. Его крепость противники взяли всего один раз. Но с появлением Петербурга этот город утратил своё прежнее значение. Зато сейчас это крупный туристический центр, где можно увидеть Троицкий собор, Псковскую крепость, Мирожский монастырь и другие памятники истории, которые есть в списке культурного наследия нашей страны.

Тосно

Тосно
Обязательная запись по телефону

Саблинские пещеры, где добывали кварцевый песок, ферма «Марьино» с небольшим зоопарком и военный мемориал «Невский порог» — основные достопримечательности этого небольшого города, который находится в 55 километрах от Петербурга. Впервые это поселение упомянули в исторических документах в XVI веке.

Ленинградская обл., Тосненский р-н, ПГТ Ульяновка

Сортавала

Сортавала

Ещё в прошлом году маршрут «Ласточки» в этом направлении кончался в городке Маткаселькя. С 2019 года поезд идёт лишь до станции в Сортавале. Этот финский городок на берегу Ладожского озера славится своей природой, уникальным дендрарием и Сортавальским ботаническим заказником, где произрастают десятки редких для региона видов растений. До Маткаселькя отсюда теперь можно добраться необычным ретро-маршрутом на настоящем паровозе.

Печоры

Печоры

Ещё одним новым направлением в 2019 году стала станция Печоры-псковские. В трёх километрах от станции находится город Печоры, который расположен на российско-эстонской границе и считается самым западным городом России кроме, конечно, Калининграда. Город известен одним из самых крупных в стране Успенским Псково-Печерским мужским монастырём, который ни разу не закрывался со дня своего основания в 1473 году. Этим маршрутом будет курсировать по выходным «Ласточка», которая в будние дни идёт до станции в Пскове.

Валдай

Валдай

Небольшой город в Новгородской области, поражающий великолепными природными пейзажами. Город расположен на берегу Валдайского озера, а Валдайская гряда — это место истоков Балтийского, Чёрного и Каспийского морей. Поэтому одно из главных развлечений здесь — походы на байдарках. А ещё Валдай славится народными промыслами.

Старая Русса

Старая Русса

Направление появилось вместе с предыдущим в 2020 году. Ещё один старинный русский городок в Новгородской области. Раньше здесь были настоящие русские стены и крепости, но они не сохранились. Зато остался парк-курорт «Старая Русса». А ещё памятник Фёдору Достоевскому, дом-музей, посвящённый его творчеству, и дом-музей, посвящённый «Братьям Карамазовым».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl + ↵

Опубликовано 29 декабря 2018 15:52 ID10062

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Показать ещё Скрыть

Комментарии к «Куда «летят» петербургские «Ласточки»?»

Как справиться с тревогой? 13 действенных способов
Книги, которые помогут совладать с тревогой
по версии KudaGo и издательства «МИФ»
Как отвлечься от негатива в Петербурге?
Думай как профайлер: рецензия на сериал «Внутри убийцы»
Необычный транспорт в России
«Томясь душевной пустотой»: рецензия на фильм «Онегин»
рестораны и кафе с монокухней в Петербурге
Грин возвращается: рецензия на фильм «Алые паруса»
Петербургские бренды, на которые стоит обратить внимание
12 лучших ролей Брюса Уиллиса
по версии KudaGo
Рекомендации
Не пропустите
И это ещё не всё
Загрузить ещё

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в

Санкт-Петербург
Выберите рассылку:

Даю согласие на обработку моих персональных данных для получения информационных и рекламных материалов.

Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Пользовательского соглашения.

KudaGo в соцсетях:

Рейтинг страницы 5 из 5 ( 2 )

Пожалуйста, оцените эту страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

По версии редакции KudaGo
Гид по вашей идеальной поездке
Места и события со свободным входом

Используем куки и данные об ip-адресе пользователей

Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

  • Куда сходить в Москве ,
  • Куда сходить в Санкт-Петербурге ,
  • Куда сходить в Екатеринбурге ,
  • Куда сходить в Казани ,
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде

© 2012 — 2024 KudaGo.com — сервис по поиску и продвижению событий. Применяются рекомендательные технологии .

Сетевое издание KUDAGO (КУДАГО) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15 марта 2021 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-80500 Учредитель: ООО «Реван». Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, охраняются законом.
При цитировании обязательна прямая ссылка на KudaGo.com .

✆ +7 (812) 501-71-71

  • Реклама на сайте
  • Контакты
  • Мобильная версия
  • Пользовательское соглашение
  • API
  • Email редакции
  • Отзывы и предложения

Маршрут поезда 726Ч ЛАСТОЧКА Москва → Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Октябрьская 15:07
Нати 15:22 1 м 15:23 15 м
Крюково 16:05 2 м 16:07 58 м
Тверь 17:01 1 м 17:02 1 ч 54 м
Спирово 17:40 1 м 17:41 2 ч 33 м
Вышний Волочек 17:59 1 м 18:00 2 ч 52 м
Бологое-Московское 18:42 8 м 18:50 3 ч 35 м
Окуловка 19:30 1 м 19:31 4 ч 23 м
Малая Вишера 20:27 15 м 20:42 5 ч 20 м
Чудово-Московское 21:03 1 м 21:04 5 ч 56 м
Тосно 21:34 1 м 21:35 6 ч 27 м
Колпино 21:51 1 м 21:52 6 ч 44 м
Обухово 22:06 1 м 22:07 6 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:20 7 ч 13 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 726Ч

Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции в 15:07 и прибывает на станцию в 22:20, время в пути 7 ч 13 м.

Количество остановок на этом маршруте: 12.

Самая длинная остановка на маршруте: 15 м.

О маршруте поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *