Поезд 104 москва адлер за сколько суток можно купить билет на поезд
Перейти к содержимому

Поезд 104 москва адлер за сколько суток можно купить билет на поезд

  • автор:

Маршрут поезда 104В Двухэтажный состав Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 10:50
Рязань 2 13:03 5 м 13:08 2 ч 13 м
Мичуринск-Ворон 15:24 5 м 15:29 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 16:10 5 м 16:15 5 ч 20 м
Придача 17:48 5 м 17:53 6 ч 58 м
Лиски 18:53 5 м 18:58 8 ч 3 м
Россошь 20:31 5 м 20:36 9 ч 41 м
Ростов-Главный 01:46 15 м 02:01 14 ч 56 м
Краснодар 1 05:09 5 м 05:14 18 ч 19 м
Горячий Ключ 06:07 25 м 06:32 19 ч 17 м
Туапсе-Пасс 07:56 3 м 07:59 21 ч 6 м
Лазаревская 08:37 5 м 08:42 21 ч 47 м
Сочи 09:43 8 м 09:51 22 ч 53 м
Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 19 м
Адлер 10:24 23 ч 34 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 104В

Поезд 104В Москва — Адлер отправляется со станции в 10:50 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 10:24, время в пути 23 ч 34 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 25 м.

О маршруте поезда 104В Москва — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд 104В —

Поезд дальнего следования 104В курсирует между городом Москва и городом Адлер.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Адлер в городе Адлер.
  • Время в пути поезда 104В составляет 23 часа 58 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1774 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Адлер — 2064150
  • В состав поезда 104В включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 104В

Другие поезда —

  • 486М — Направление —
  • 162Щ — Направление —
  • 264Ч — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Билеты на поезд 104Ж —

    Поезд дальнего следования 104Ж курсирует между городом Адлер и городом Москва.

    • Отправление осуществляется со станции Адлер в городе Адлер.
    • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
    • Время в пути поезда 104Ж составляет 23 часа 46 минут
    • За время пути состав преодолевает расстояние в 1774 км
    • Код станции отправления Адлер — 2064150, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003
    • В состав поезда 104Ж включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.
    • Наличие вагона-ресторана: нет

    Купить билет на поезд 104Ж

    Другие поезда —

    • 264Э — Направление —
    • 224С — Направление —
    • 104С — Направление —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

      Расписание поездов 104В Двухэтажный состав Москва — Адлер

      Все очень понравилось, комфорт максимальный, проводник Рита очень обходительная, условия в вагоне максимально способствуют отдыху.

      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Персонал и обслуживание 7
      Соотношение цена/качество 7
      Общее впечатление от поезда 8
      Поездка нормальная.Тесновато в купе для возрастных пассажиров. Питание желает быть и получше .
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Чистота 10
      Персонал и обслуживание 10
      Соотношение цена/качество 7
      Общее впечатление от поезда 7
      Чисто, хорошо, уютно
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Персонал и обслуживание 8
      Соотношение цена/качество 8
      Общее впечатление от поезда 8
      В целом все хорошо
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Персонал и обслуживание 10
      Соотношение цена/качество 8
      Общее впечатление от поезда 8
      Поезд опоздал , почти не успели на самолёт. 10))Проводнице -успокаивала и поддерживала.
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Чистота 10
      Комфорт 10
      Персонал и обслуживание 10
      Соотношение цена/качество 10
      Общее впечатление от поезда 10
      Давно не ездил с таким комфортом. Спасибо!
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Персонал и обслуживание 8
      Соотношение цена/качество 8
      Общее впечатление от поезда 8
      Очень холодно из-за кондиционера , всегда болею после поездок.
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Чистота 10
      Комфорт 10
      Персонал и обслуживание 10
      Соотношение цена/качество 6
      Общее впечатление от поезда 10
      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав
      Персонал и обслуживание 3
      Соотношение цена/качество 2
      Общее впечатление от поезда 2

      Поездка была отвратительная.Вагон трясло как плохую телегу Вода в куллере закончилась на середине поездки,туалетная бумага тоже И убирались один раз и то так сяк

      Дата поездки:
      №104В Двухэтажный состав

      Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва — Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

      Как купить жд билеты?

      • Укажите дату поездки.
      • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
      • Оплатите покупку любым удобным способом.
      • Получите электронный билет.
      • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

      Поезд 104В Москва — Адлер

      Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

      На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва — Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

      Стоимость мест

      Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

      Справочная информация

      Что такое электронный билет и электронная регистрация?

      Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

      Как получить бумажный билет?

      Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

      • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета ;

      • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *