Сколько стоит билет в норвегию
Перейти к содержимому

Сколько стоит билет в норвегию

  • автор:

Авиабилеты в Норвегию

Норвегия – государство в Северной Европе, родина Хейердала и Нансена, страна фьордов и северного ренессанса, суровых зим и очень теплого гостеприимства. Мало какая другая страна в мире так заботится о своей туристической инфраструктуре.

Уникальность рыбалки в этой стране — в ловле на фьордах. Это очень далеко уходящие в сушу узкие морские заливы, которые образуют потрясающие каньоны.

Рыбалка в Норвегии прежде всего замечательна уловами, не зря одним из символов страны является треска. Для многих рыболовов из России это еще и замечательная возможность хотя бы один раз в год искупать в воде любимые тяжелые морские снасти, которые в средней полосе вынуждены довольствоваться озерами или, в лучшем случае, мелководными заливами Балтики.

Норвежские фьорды очень глубокие, основная рыбалка здесь идет на глубинах 80—180 метров в зависимости от вида рыбы, которую ловят, и исключительно с мощных морских катеров. Часто, впрочем, рыба выходит на «банки» — возвышенности на морском дне. Они считаются мелководными, но глубина на них редко бывает меньше 50 метров.

Основные трофеи при рыбалке на фьордах — различные камбаловые, тресковые и окуневые. Одним из самых желанных является палтус, который вырастает до более чем 100 килограммов.

Не менее достойным трофеем считается крупная треска.

Или крупный «морской налим» — менёк. Мне кажется, это одна из самых вкусных морских рыб.

В Норвегии очень развит эко-туризм, который пока еще в моде. Многие совмещают семейный отдых с рыбалкой, выходя в море рано утром, а к обеду возвращаясь с уловом к семье. Пойманную рыбу здесь, конечно, едят свежей, другим способам готовки предпочитая гриль. Местная кухня также славится рыбными супами, и повара на базах, как правило, с удовольствием принимают улов на кухню. Стейк на углях из свежепойманного палтуса, это, конечно, нечто.

Норвегия очень привлекательна еще и тем, что до нее можно очень бюджетно добраться из России по воздуху, например, долететь из Москвы в Осло. А пресловутая дороговизна жизни в скандинавских странах при путешествиях на рыболовные базы на фьордах почти не заметна по сравнению с жизнью в скандинавских городах.

Этим рассказом поделился пользователь сайта TheQuestion. Если хотите что-то добавить, напишите ответ на вопрос «Где самая крутая рыбалка в мире?» .

Anywayanyday предлагает удобный поиск авиарейсов в Норвегию, а так же помогает вам подобрать рейс и забронировать авиабилеты на самолет на удобную дату. Заказать билеты на самолет эконом, бизнес и первого класса стало проще с Anywayanyday.

Дешевые авиабилеты в Норвегию

Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых авиабилетов в Норвегию: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на нужную дату.

На anwyayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые авиабилеты в Норвегию: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета в Норвегию от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые авиабилеты в Норвегию.

Общая информация о Норвегии

Подготовьтесь к своему пребыванию в Норвегии перед тем, как искать авиабилеты. Норвегия — интересная страна, узнайте о ней больше.

  • Континент, на котором находится Норвегия: Европа.
  • Название страны на английском языке: Norway.
  • Название страны на немецком языке: Norwegen.
  • Название страны на украинском языке: Норвегія.
  • Название континента на английском языке: Europe.
  • Название континента на немецком языке: Europa.
  • Название континента на украинском языке: Європа.

Информация о местном телефонном коде и часовом поясе — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

Погода в Норвегии

Подготовьтесь к отправлению из столицы Норвегии: узнайте о том, какая погода в этом городе — см. виджет с информацией о погоде вверху, слева от карты.

Прямые рейсы в Норвегию

Прямой рейс — наиболее удобный вариант перелета в Норвегию. Об авиакомпаниях, которые выполняют рейсы в эту страну, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, летающие в Норвегию».

Перелеты с пересадкой до Норвегии

Если вы не смогли купить дешевые билеты в Норвегию на прямой рейс, всегда есть запасной вариант — перелет с пересадкой в Норвегию.

Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевыми будут авиабилеты в Норвегию.

Постарайтесь найти авиабилеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелета: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Проживание в отелях Норвегии

После того, как вам удастся купить авиабилеты в Норвегию, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Норвегии: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

Сравните самые дешевые отели в Норвегии в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

Возможно, вы решитесь за время своей поездки посетить не только города Норвегии, но и отправитесь за пределы страны, для того чтобы познакомиться с культурой других стран региона и континента или просто разнообразить свой отдых. Обязательно тщательно спланируйте маршрут своего тура: оцените свое время, свои финансовые ресурсы и свои силы. И если вы действительно захотите совершить такую вылазку, запланируйте свое проживание заранее: забронируйте отели в выбранных вами городах региона и континента в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

Достопримечательности Норвегии

После того, как у вас получится купить авиабилет в Норвегию, спланируйте свою поездку так, чтобы заранее организовать свой отдых в Норвегии: познакомьтесь с этой страной за время своего пребывания, изучите все музеи, галереи, памятники и другие примечательные и необычные места, достойные вашего внимания. О достопримечательностях Норвегии, так же, как и о достопримечательностях других стран мира, популярных среди туристов, вы можете узнать в рассылке Anywayanyday и в наших группах в социальных сетях.

Если вам представится такая возможность, обязательно посетите во время своего тура и другие страны региона и континента, расположенные неподалеку от Норвегии: посетите новые страны или вернитесь в страны, давно вами любимые. Для того чтобы не пропустить места, достойные вашего внимания и популярные у туристов, подпишитесь на Anywayanyday в социальных сетях и на рассылку Anywayanyday: мы часто рассказываем о достопримечательностях разных стран мира.

Тщательно спланируйте свою поездку перед тем, как искать авиабилеты в Норвегию.

Спецпредложения в Норвегию

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи дешевых билетов в Норвегии. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на авиабилеты в Норвегию мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

Как искать дешевые авиабилеты в Норвегию

Для того чтобы найти и купить билет по выбранному направлению по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

Во-первых, выгоднее всего будет купить билет заранее, потому что авиабилеты до Норвегии с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказываются значительно более дешевыми, чем авиабилеты в Норвегию с датой вылета на ближайшие дни.

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Норвегию, а перелеты с пересадкой.

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Норвегию будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов.

В-пятых, авиакомпании, летающие в Норвегию, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

В-шестых, не забывайте о том, что то, сколько стоит билет в Норвегию, значительно зависит от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить билет, который окажется значительно более дешёвым.

Самые дешевые авиабилеты в Норвегию на ближайшие две недели

Цена билета в Норвегию очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся купить билет на самолёт, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет, который окажется значительно более дешёвым.

На сайте anywayanyday.com есть виджет «Динамика цен», который позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. При поиске перелета изучите цены на перелет в Норвегию на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подойдёт вам и по стоимости, и по времени.

Авиакомпании, летающие в Норвегию

Цена авиабилетов в Норвегию может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелет. Сравните цены разных перевозчиков, выполняющих рейсы до Норвегии, и выберите наиболее выгодный.

Оплата билетов в Норвегию

Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов. Авиперелеты на anywayanyday.com оплачиваются 5 валютами по вашему выбору:

  • рублями;
  • долларами США;
  • евро;
  • швейцарскими франками;
  • украинскими гривнами.

Билеты в Норвегию можно оплатить 2 разными способами по вашему выбору:

  • банковской картой;
  • наличными.

Бронирование авиабилетов

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать билет и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

Возврат и обмен авиабилетов

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Норвегию вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

Впрочем, обычные обмены и возвраты билетов оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен билетов в любое время дня и ночи.

Покупка авиабилетов через мобильное приложение Anywayanyday

Авиабилеты в Норвегию вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday.com, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

Аэропорты Норвегии

Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелета в Норвегию по аэропорту прилёта. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

Норвегия: популярные направления

Чаще всего клиенты Anywayanyday ищут следующие перелёты из разных городов в мира в города Норвегии.

Москва Осло от 47224
Рига Осло
Тромсё Осло
Хельсинки Осло
Осло Берген
Стокгольм Осло
Таллинн Осло от 20767

Цены в Норвегии и способы сэкономить

Цена на отдых в Норвегии

Узнайте, сколько стоит поездка в Норвегию в 2022 году. Рассказываем про цены на билеты, туры, отели, продукты, еду, экскурсии, развлечения и транспорт. Советуем, на чем можно сэкономить — в невероятно дорогой Норвегии без этого не обойтись!

Норвегия открыта для туристов из РФ. Однако из-за пандемии информация о перелетах и визах может быть неактуальной, проверяйте на официальных ресурсах. Посмотрите список открытых стран.

Курс валют: 1 норвежская крона (NOK) ≈ 9 ₽.

Содержание:

  1. Авиабилеты
  2. Цены на жилье
  3. Цены на туры
  4. Цены на еду
  5. Цены на продукты
  6. Экскурсии и развлечения
  7. Транспорт
  8. Советы по экономии

Сколько стоит билет в Норвегию

Где найти дешевые билеты? Используйте поисковик Авиасейлс — он сравнивает цены всех авиакомпаний. Узнайте секреты поиска недорогих авиабилетов.

Самолет. Из-за недолгого перелета цены на билеты до Осло и обратно довольно низкие: из Москвы от 11 тысяч рублей, а из Санкт-Петербурга от 12 тысяч рублей. Прямой перелет занимает 2,5 ч, с пересадками — до 5,5 ч. На другие аэродромы Норвегии — Берген, Шпицберген и Киркенес — из России пассажиров возят только с одной-двумя стыковками. Билеты обходятся дороже — от 12 тысяч рублей из Москвы и от 14 тысяч рублей из Санкт-Петербурга. В течение года колебание цен незначительное.

Автобус. Российский Мурманск и норвежский город Киркенес разделяет 223 км. Ежедневно в Норвегию ходят рейсовые автобусы и маршрутные такси. Билет в обе стороны стоит от 950 рублей. Поездка занимает около 4 ч.

Не забудьте про страховку! Она убережет от вас от расходов в экстренных случаях. Оформите ее на сервисах Сравни.Ру или Cherehapa. Стоимость — от 300 рублей за неделю.

  • Природа Шпицбергена
  • Как долететь дешево до Олесунна

Цены на билеты в Норвегию

Цены на отели, аренду квартир и домиков в Норвегии

Ищите отели со скидками на Островок.ру и Хотеллук. Вот главные правила поиска отелей.

О сезонности цен на жилье в Норвегии беспокоиться не нужно. Туристы приезжают сюда в любое время года, поэтому стоимость жилья почти не меняется. Проживание обходится недешево, но имеет свои плюсы. Отели в Норвегии чистые, новые или хорошо отремонтированные. Постояльцам предлагают высокий уровень сервиса. Во многих местах в цену включен завтрак по типу шведского стола.

Цены на двухместные номера в отелях Норвегии:

Гестхаус 60€
Отель 2* 60€
Отель 3* 80€
Отель 4* 120€
Отель 5* 185€

Сколько стоит аренда квартиры в Норвегии в 2022 году? Комнату в частном жилье сдают за 20€, а отдельную квартиру — за 25-30€.

Для компании 4-8 человек выгодно арендовать домик. Цены на уютные коттеджи зависят от размеров, удаленности от городов и начинаются от 60€ в сутки. За 80-100€ нетрудно найти домик с хорошей мебелью, 1-2 санузлами, кухней, стиральной и посудомоечной машинами.

Тронхейм

Цены на туры в Норвегию в 2022 году

Горящие туры ищите на сервисе Травелата — он найдет лучшие предложения среди разных туроператоров. Хотите сэкономить? Изучите наши 7 правил покупки туров онлайн.

Полюбоваться красивой норвежской природой даром не получится. Цены на тур в Норвегию на двоих на 7 дней с вылетом из Москвы начинаются от 84 тысяч рублей, а из Санкт-Петербурга — от 86 тысячи рублей. В стоимость путевки включены авиабилеты, трансфер и размещение в гостинице 3* в Осло.

Полезная подборка:

  • 5 самых дешевых городов Европы
  • 5 самых дешевых стран Европы
  • Как дешево путешествовать в Европу

Парк в Осло

Цены на еду в Норвегии — 2022

Во сколько встанут расходы на питание в Норвегии? Еда, как и жилье, стоят дорого. Завтрак на одного в бюджетном кафе обойдется в 160 NOK, биг-мак сет в McDonald’s — 110 NOK, а обед в недорогом ресторане без учета алкогольных напитков — 300-400 NOK.

Цены на еду в кафе и ресторанах Норвегии в 2022 году:

  • пицца — 190 NOK;
  • рыбный суп — 100 NOK;
  • лазанья — 140 NOK;
  • салат из морепродуктов — 175 NOK;
  • паста — 130 NOK;
  • стейк — 150-200 NOK;
  • большой гамбургер — 180 NOK;
  • кебаб– 60-65 NOK;
  • fish and chips — 100 NOK;
  • чашка капучино — 37 NOK;
  • мороженое — 20-25 NOK;
  • местное пиво, 0,5 л — 85 NOK;
  • импортное пиво, 0,33 л — 80 NOK;
  • бокал вина или коктейль — 70-120 NOK;
  • пепси или кока-кола, 0,33 л — 27,6 NOK;
  • вода, 0,33 л — 23 NOK.

Цены в кафе и ресторанах Норвегии

Фото: Larry Lamsa / flickr.com / Лицензия CC BY 2.0.

Цены на продукты в Норвегии — 2022

Если вы остановились в квартире и домике, удобно готовить самим. В продуктовых магазинах огромный ассортимент рыбы, полезных сыров из козьего молока и удобных для приготовления полуфабрикатов.

В супермаркетах часто проводят акции со скидками. Например, во время них 1 кг вкусного сыра Norvegia можно купить за 60 NOK.

В обычных магазинах продают только безалкогольные напитки и пиво, а крепкими напитками торгуют в специальных государственных магазинах Vinmonopolet.

Цены на продукты и напитки в Норвегии:

  • хлеб — 30-50 NOK;
  • молоко, 1 л — 32 NOK;
  • йогурт — 15-25 NOK;
  • оливковое масло Extra Virgin — 84 NOK;
  • сыр, 1 кг — от 122 NOK;
  • нарезка колбасы, 150 г — 50 NOK;
  • котлеты-полуфабрикаты — 120-125 NOK;
  • говядина, 1 кг — 235 NOK;
  • свинина, 1 кг — 100 NOK;
  • филе курицы, 1 кг — 130 NOK;
  • филе лосося, 1 кг — 150 NOK;
  • копченый лосось, 0,3 кг — 90 NOK;
  • рис, 1 кг — 24 NOK;
  • паста, 0,5 кг — 20 NOK;
  • яйца, 12 шт. — 30-50 NOK;
  • яблоки, 1 кг — 24 NOK;
  • бананы, 1 кг — 23 NOK;
  • апельсины, 1 кг — 22 NOK;
  • картофель, 1 кг — 22 NOK;
  • морковь — 26 NOK;
  • помидоры, 1 кг — 31 NOK;
  • кофе растворимый — 35-80 NOK;
  • чай — 20-40 NOK;
  • джем — 30-50 NOK;
  • шоколадный батончик, 50 г — 20 NOK;
  • бутылка вина, 0,5 л — 150 NOK.

Цены в продуктовом магазине Норвегии

Рейне

Цены на экскурсии и развлечения

Ищите авторские интересные экскурсии на сайте Tripster. Индивидуальные и групповые, без толп туристов и на русском языке.

Что можно посмотреть самостоятельно в Осло? Пройдите по старой части города и покатайтесь на кораблике — билет стоит 13€. У туристов популярны однодневные туры по стране, которые стоят от 25€. Многим нравится рыбалка — за 3 часа 50€.

Цены на билеты для взрослых в популярные музеи Норвегии:

  • Национальная галерея — 50 NOK;
  • Музей Фрам — 100 NOK;
  • Музей скульптур Вигеланд — 40 NOK;
  • Музей науки и технологий — 100 NOK;
  • Музей китобоев в Саннефьорде — 70 NOK.

Прекестулен (Кафедра проповедника)

Прекестулен (Кафедра проповедника). Фото: Valdemaras D. / unsplash.com.

Цены на транспорт

Такси в Норвегии дорогое. Посадка в машину стоит 52 NOK, а оплата 1 км — 15 NOK. Средняя цена поездки по городу — 250 NOK. За проезд от аэропорта для центра Осло нужно отдать 1100-1500 NOK. Трансфер из аэропорта заказывайте онлайн на сервисах Intui.travel, Gettransfer.com и KiwiTaxi.

Общественный транспорт. Если билет для поездки на метро, трамвае или автобусе куплен заранее, он обойдется в 35 NOK, при оплате у водителя — в 55 NOK. Проездной на сутки стоит 105 NOK, а на неделю — 249 NOK.

Аренда машины. Небольшие экономичные автомобили можно взять в аренду за 30-35 NOK в день, машины среднего класса — за 36-40 NOK, а представительные автомобили и большие внедорожники — за 50-70 NOK. При планировании расходов на поездку в Норвегию учтите, что 1 л бензина-95 в 2022 году стоит 15,36 NOK, а дизеля — 13 NOK. За топливо для поездки между Осло и Бергеном придется заплатить около 510 NOK. Парковка в сутки обойдется в 16 NOK.

Арендуйте авто онлайн через сервис Rentalcars.com, забронировать можно заранее и без переплат.

Сколько стоит общественный транспорт в Норвегии

Фото: unsplash.com / @vidarnm.

Советы, как сэкономить в Норвегии

  • В Норвегии цены на жилье высокие. Если вы путешествуете на машине, снимайте жилье на фермах — это дешевле и позволит больше времени проводить на природе. Другой вариант экономии — ночевки в кемпингах. В Норвегии около тысячи кемпингов, поэтому место найдется всегда! В кемпингах размещаются в палатках и в небольших домиках с удобствами. Стоимость домика на четверых — 50-60€.
  • Для автотрипа изучите карту платных дорог Норвегии. Везде можно найти варианты объезда.
  • В Норвегии невысокие цены на еду в ресторанах японской/азиатской кухни Mitsu. Здесь можно выбрать горячее блюдо, взять суши и свежий багет. Сэндвичи, бутерброды и салаты выгодно покупать в сетевых магазинах 7-Eleven и Deli de Luca. Там они стоят по 50 NOK.
  • Если вы планируете путешествовать по стране на поезде, заказывайте билеты заранее. При бронировании за месяц цена будет минимальной.
  • Из аэропорта Осло до центра города недорого доехать на экспресс-электричке. Билет стоит 180 NOK, а дорога занимает 35 минут. Другой вариант — воспользоваться рейсовым автобусом за 150 NOK.
  • В Осло выгодно купить туристическую карту Oslo Pass. По ней можно бесплатно ездить на общественном транспорте, посещать пешеходные экскурсии, открытые бассейны и более чем 30 музеев и достопримечательностей. Oslo Pass предоставляет скидку в парк развлечений Tusenfryd, на автобусные туры, в концертные залы, центры скалолазания, некоторые рестораны и магазины. Карта на сутки стоит 395 NOK, на двое суток — 595 NOK, а на трое суток — 745 NOK. Для детей — в два раза дешевле.
  • По Осло удобно передвигаться на велосипеде. Аренда на 24 часа обойдется в 265 NOK. Пункты проката открыты ежедневно с 9:00 до 21:00.

Полезная подборка:

  • Самостоятельно в Исландию
  • Поездка в Финляндию на машине
  • Отдых в Швеции

Ховден

Первое фото: Andrew Slifkin / unsplash.com.

Цены на авиабилеты в Норвегию

Цены на авиабилеты Москва — Норвегия и Санкт-Петербург — Норвегия

Тариф на билеты в Норвегия указан в обе стороны (туда-обратно) и включает сборы. Обычно минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания (1-3 месяца) и требуют обязательной ночевки с субботы на воскресенье.

Из Москвы, цена от:

Из Санкт-Петербурга, цена от:

Из Москвы, от 64 191 руб.

Из Москвы, от 17 786 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 15 053 руб.

Из Москвы, от 29 457 руб.

Из Москвы, от 18 193 руб.

Из Москвы, от 16 366 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 17 382 руб.

Из Москвы, от 8 076 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 8 962 руб.

Из Москвы, от 19 784 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 21 372 руб.

Из Москвы, от 27 015 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 26 500 руб.

Из Москвы, от 14 872 руб.

Из Санкт-Петербурга, от 20 642 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Новости из Норвегии

  • 10:3529.02.2024

13:5519.02.2024

20:5529.09.2023

16:3522.09.2023

13:5530.06.2023

09:5527.04.2023

10:5526.04.2023

10:3025.09.2022

14:2518.07.2022

11:1015.06.2022

Сколько стоит билет в норвегию

Найти дешевые авиабилеты Москва Норвегия и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 21 187 руб. с датой вылета 05 апреля 2024.

Москва — Осло SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
Найти
от 21 187 ₽ 05 апреля 2024

Москва — Берген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Флесланд
Найти
от 27 824 ₽ 05 июня 2024

Москва — Ставангер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
Найти
от 28 141 ₽ 29 мая 2024

Москва — Тронхейм BT 425 AirBaltic
07:45 Шереметьево
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
13:45 Ваернес
Найти
от 26 220 ₽ 15 мая 2024

Москва — Тромсё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
14:40 Тромсе
Найти
от 33 010 ₽ 08 июня 2024

Москва — Алта SQ 362 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
16:40 Альта
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Олесунн SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Олесунн
Найти
от 29 880 ₽ 28 июня 2024

Москва — Молде SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
15:45 Молде
Найти
от 37 813 ₽ 03 апреля 2024

Москва — Нарвик SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Эвенес
Найти
от 32 237 ₽ 15 мая 2024

Москва — Будё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
Найти
от 33 704 ₽ 25 мая 2024

Москва — Киркенес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
от 34 440 ₽ 28 августа 2024

Москва — Свольвер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
21:10 Хелле
Найти
от 93 839 ₽ 28 марта 2024

Москва — Хаммерфест SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 28 мин 2 пересадки
18:43 Хаммерфест
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Флурё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
16:50 Флурё
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Хеугесунн SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
14:00 Хеугесунн
Найти
Найти 31 марта 2024

Цены авиабилетов Москва Норвегия на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Норвегия стоит от 21 187 ₽ Найден сегодня на официальном сайте City.Travel с отправлением 05 апреля 2024.

Билеты на самолет Москва Норвегия туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Норвегии туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 40 193 ₽, найден 1 день назад на сайте Kupi.com, даты рейса: туда 13 апреля 2024 г обратно 21 апреля 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 08.04.24 00:25, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 20.04.24 05:00, Сб

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 03.04.24 00:45, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 10.04.24 16:30, Ср

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 05.04.24 00:10, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 12.04.24 12:40, Пт

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 06.04.24 00:45, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 09.04.24 04:00, Вт

Pegasus Airlines PC 1581 Вечерний перелёт
Туда 03.04.24 23:50, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 06.04.24 15:10, Сб

Pegasus Airlines PC 387 Ночной перелёт
Туда 07.04.24 00:45, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 20.04.24 14:10, Сб

Pegasus Airlines PC 1581 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 23:50, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 18.04.24 04:30, Чт

Победа DP 859 Утренний перелёт
Туда 10.04.24 08:55, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 15.04.24 12:40, Пн

Аэрофлот SU 1850 Вечерний перелёт
Туда 25.03.24 18:15, Пн
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 04.04.24 04:30, Чт

Уральские авиалинии U6 7019 Ночной перелёт
Туда 29.03.24 01:25, Пт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 02.04.24 04:00, Вт

Уральские авиалинии U6 7019 Ночной перелёт
Туда 28.03.24 01:25, Чт
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 02.04.24 04:00, Вт

Победа DP 737 Ночной перелёт
Туда 27.03.24 04:50, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 03.04.24 04:30, Ср

Ред Вингс WZ 4707 Дневной перелёт
Туда 24.03.24 16:45, Вс
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 07.04.24 05:20, Вс

Турецкие Авиалинии TK 416 Дневной перелёт
Туда 01.04.24 16:35, Пн
1 пересадка Пребывание 19 дней
Обратно 20.04.24 05:00, Сб

Уральские авиалинии U6 2633 Дневной перелёт
Туда 02.04.24 11:10, Вт
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 30.04.24 04:30, Вт

Расписание рейсов Москва Норвегия 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Норвегия на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Норвегию.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 1 авиакомпании:

  • Аэрофлот: SU 2174, SU 2534, SU 2538

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Норвегии вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Стокгольм, Вильнюс, Берлин
  • Finnair: Хельсинки
  • Сингапурские авиалинии: Стокгольм
  • AirBaltic: Рига
  • KLM: Амстердам
  • LOT Polish Airlines: Варшава

Самолеты

в Норвегию из Москвы летает 4 моделей самолетов. Которые преодолевают 1641 км. в среднем за 02:42 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 465 ₽ 25 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 905 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 526 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 31 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 31 марта 2024

Популярные в Норвегию

Самые популярные авиаперелёты в Норвегию

Москва — Осло SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
Найти
от 21 187 ₽ 05 апреля 2024

Санкт-Петербург — Осло AY 708 Finnair Embraer 190
11:30 Пулково
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
Найти
от 24 980 ₽ 02 мая 2024

Екатеринбург — Осло SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
Найти
от 30 239 ₽ 04 апреля 2024

Самара — Осло UT 438 Ютэйр Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
Найти
от 26 105 ₽ 01 июня 2024

Грозный — Осло UT 400 Ютэйр Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
Найти
от 18 286 ₽ 16 апреля 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Норвегия сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Норвегию от 42 489 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia

от 42 489 ₽ До конца акции 168 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 09 сентября 2024
Москва — Осло В одну сторону, Эконом — от 42 489 ₽
Из Москвы в Норвегию от 21 072 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air France

от 21 072 ₽ До конца акции 26 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 19 апреля 2024
Москва — Осло В одну сторону, Эконом — от 21 072 ₽
Из Москвы в Норвегию от 29 086 ₽! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines

от 29 086 ₽ До конца акции 94 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 26 июня 2024
Москва — Осло В одну сторону, Эконом — от 29 086 ₽
Из Москвы в Норвегию от 21 656 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Победа

от 21 656 ₽ До конца акции 101 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 17 апреля 2024
Москва — Осло В одну сторону, Эконом — от 21 656 ₽

Страна Норвегия

Заметки о стране Норвегия

Официальное название страны: Королевство Норвегия
Месторасположение страны: Северная Европа
Официальные языки в Норвегии: норвежский
Денежная единица страны: Норвежская крона (NOK)
Население Норвегии: 4 722 701 чел.
Столица Норвегии: Осло
Телефонный код: +47
Интернет домен: .NO
Дешевые авиабилеты в Норвегию
Дешевые билеты из Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *