Сколько вагонов в поезде 004 москва кисловодск
Перейти к содержимому

Сколько вагонов в поезде 004 москва кисловодск

  • автор:

Двухэтажный поезд 003C/004М «Кавказ» Кисловодск-Москва-Кисловодск

Двухэтажный поезд РЖД

– 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
– 1 СВ вагон – 32 места;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 003/004

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

Купейный вагон

Вагон СВ

Фото внутри поезда 003C/004М «Кавказ»

Фото купейного вагона

Фото внутри купе поезда 003C Кисловодск-Москва

Фото внутри купе поезда 004М Москва-Кисловодск

Коридор в вагоне поезда 003C/004М Кисловодск-Москва-Кисловодск

Фото лестницы между этажами в двухэтажном поезде Кавказ

Фото вагона СВ

Фото СВ-купе поезда 003C Кисловодск-Москва

Фото СВ-купе поезда 004М Москва-Кисловодск

Фото вагона-ресторана

Буфетная стойка в вагоне-ресторане двухэтажного поезда Кавказ

Вагон-ресторан поезда 003C/004М Кисловодск-Москва-Кисловодск

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В поезде есть Wi-Fi (доступ обеспечивается в зоне покрытия сети 3G ОАО “Мегафон”).

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление горячего рациона питания и питьевой воды в пути следования (на ночном участке движения поезда услуга питания не предоставляется).

Расписание двухэтажного скорого поезда «Кавказ»

Время указано московское.

Расписание поезда 003 Кисловодск-Москва Актуальное расписание на 25 марта 2024 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 20:40
Ессентуки 21:09 5 м 21:14 29 м
Пятигорск 21:32 5 м 21:37 52 м
Минеральные Воды 22:10 8 м 22:18 1 ч 30 м
Невинномысская 23:33 5 м 23:38 2 ч 53 м
Армавир Ростовский 00:30 4 м 00:34 3 ч 50 м
Кавказская 01:30 5 м 01:35 4 ч 50 м
Тихорецкая 02:31 2 м 02:33 5 ч 51 м
Ростов-Главный 04:52 15 м 05:07 8 ч 12 м
Россошь 10:27 4 м 10:31 13 ч 47 м
Лиски 12:00 12 м 12:12 15 ч 20 м
Придача 13:10 5 м 13:15 16 ч 30 м
Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 18 ч 6 м
Мичуринск-Ворон 15:33 5 м 15:38 18 ч 53 м
Рязань 2 17:52 5 м 17:57 21 ч 12 м
Москва Казанская 20:25 23 ч 45 м

Расписание поезда 004 Москва-Кисловодск Актуальное расписание на 25 марта 2024 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:38 5 м 10:43 2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон 12:51 5 м 12:56 4 ч 29 м
Грязи-Воронежские 13:37 5 м 13:42 5 ч 15 м
Придача 15:12 5 м 15:17 6 ч 50 м
Лиски 16:17 15 м 16:32 7 ч 55 м
Россошь 18:07 5 м 18:12 9 ч 45 м
Ростов-Главный 23:37 18 м 23:55 15 ч 15 м
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 44 м
Кавказская 03:02 3 м 03:05 18 ч 40 м
Армавир Ростовский 04:00 3 м 04:03 19 ч 38 м
Невинномысская 05:00 2 м 05:02 20 ч 38 м
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 21 ч 55 м
Пятигорск 07:15 5 м 07:20 22 ч 53 м
Ессентуки 07:38 5 м 07:43 23 ч 16 м
Кисловодск 08:11 23 ч 49 м

Билеты на поезд 004М —

Поезд дальнего следования 004М курсирует между городом Москва и городом Кисловодск.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
  • Время в пути поезда 004М составляет 1 день 6 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1800 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Кисловодск — 2064050
  • В состав поезда 004М включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, вагон-люкс, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 004М

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 004М «Кавказ» Москва Казанская — Кисловодск

    Поезд отправляется в 08:22 и прибывает в 08:11. Ваш путь от Москва Казанская до Кисловодск займет 23 ч 49 м. Средняя путевая скорость поезда — 75 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1785 км. На этом маршруте будет 14 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 26 минут.

    Купить билеты на поезд
    Маршрут на 25 марта
    Отзывы пассажиров о поезде № 004М

    Ехала на 2 этаже, купе. Очень неудобно для высоких людей. Предельно тесно. Елена Рекалова, дата поездки 10 марта 2024

    Общее впечатление хорошее! Советую для путешествия. Егор Толмачев, дата поездки 7 марта 2024

    Очень чисто, персонал очень внимательный и доброжелательный Ферида Медведева, дата поездки 3 марта 2024

    Очень хороший поезд, персонал очень доброжелательный, все рассказывают, объясняют, в купе чисто проводили уборку, в туалетах чистота все есть, очень довольны поездкой Светлана Баранова, дата поездки 19 февраля 2024

    Понравилось отношение проводника! Внимательная , вежливая! Спасибо за комфорт! Татьяна Ермишина, дата поездки 18 февраля 2024

    5 причин купить ж/д билет на Туту.ру

    Быстрая и удобная онлайн-покупка за 4 минуты. Без обязательной регистрации на сайте. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

    Контакт-центр Туту.ру с удовольствием ответит на ваши вопросы. Ни один звонок или письмо не останется без ответа. Каждый второй покупатель становится нашим постоянным клиентом.

    Купить билеты на поезд

    Частые вопросы

    Как купить ж/д билет?

    Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

    Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД. Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах. Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата. При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор. Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей. При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

    Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

    Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

    Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

    Билеты на поезд 004С —

    Поезд дальнего следования 004С, Кавказ курсирует между городом Москва и городом Кисловодск.

    • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
    • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
    • Время в пути поезда 004С, Кавказ составляет 1 день 6 минут
    • Дни следования состава: ежедневно
    • За время пути состав преодолевает расстояние в 1800 км
    • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Кисловодск — 2064050

    Купить билет на поезд 004С

    Другие поезда —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *